Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Free Barb
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hiramon - offline hiramon
24-05-2002 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Barb

Народ а кто-нибудь играл за такого барба:

барб, не пользующийся мулами. не общающийся с другими игроками - никакой помощи от них, даже самой минимальной.
никакой передачи вещей - все достает сам.
далее.
никаких покупок в магазине - ни барахла, ни бутылок, ни свитков.
максимум - починка, лечилка, резуррект мерка. все.
шмотье - выбивает из монстров, ищет find item'ом.
бутылки - find potion'ом.
(как самый жесткий вариант - ВООБЩЕ не общаться с городскими NPC - не идента, не лечиться, не чиниться...)
ну ессно, игра должна вестись на ХЦ.

я конечно понимаю что это очень геморный вариант и вряд-ли кто решится на него. однако я играю и мне интересно (относительно, конечно).

мож кто еще таким извращением страдал, а?

wdw - offline wdw
24-05-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю так же не лазить к себе в сундук

ChaosCracker - offline ChaosCracker
24-05-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а также играть тока мышкой ^^. не используя клаву .
хехе.
а если серьозно то -
барб, не пользующийся мулами. не общающийся с другими игроками - никакой помощи от них, даже самой минимальной.
никакой передачи вещей - все достает сам.

где-то лвл так до 20+ я играл на WarZone. тока я амкой играл. скажу чесно - ну его , 2 РИПа заработал. и начал играть барбом. дкло пошло значительно лучше.

а если еще более серьезнее - то на ХЦ ты так не выгребеш.

Ripper - offline Ripper
25-05-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



барб, не пользующийся мулами. не общающийся с другими игроками - никакой помощи от них, даже самой минимальной.
никакой передачи вещей - все достает сам.
далее.
никаких покупок в магазине - ни барахла, ни бутылок, ни свитков.
максимум - починка, лечилка, резуррект мерка. все.
шмотье - выбивает из монстров, ищет find item'ом.
бутылки - find potion'ом.
(как самый жесткий вариант - ВООБЩЕ не общаться с городскими NPC - не идента, не лечиться, не чиниться...)
ну ессно, игра должна вестись на ХЦ.

Вполне реально, но нужен хороший коннект или играть только в сингле. И играть осторожно.
Единственное - условие "не чиниться" приведет к нехватке хорошего оружия и доспехов, придется искать вещи с самопочинкой.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-05-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне реально, но нужен хороший коннект или играть только в сингле.
мдэ ...
хотел бы я посмотреть как ты так реально переживешь хотя бы нормал.

Ripper - offline Ripper
27-05-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, Нормал бы я точно прошел . Вот дальше был бы гемор.

З.Ы. Идеальный шмот для этого билда - Rare Elite Etheral items (repairs x durability in y seconds).

vv - offline vv
30-05-2002 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ. А можно еще бится только голыми руками, и вобще голым. Особый рулез на HC.

hiramon - offline hiramon
05-06-2002 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ессно в сингле, в сети просто нет смысла (сеть на то и сеть чтобы с другими играть...)
нормал прошел -довольно легко и особых проблем нету
на NM дошел до 5 акта и почему-то зае#$ло
а вообще интересно в плане того что использую вещи на которые раньше и не смотрел... юзаю рунные слова которые раньше презирал...

Текущее время: 06:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru