Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
topsystem - offline topsystem
09-04-2002 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про ножик о чем сея речь..
Так вот встретила этот ножичек-артифакт у Проклятых играя за Мертвячину - отняла, и поняла что он мне не очень пригодится, есть и более крутые предметы

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



topsystem
Это какие? Примеры в студию, примеры

Тушкан - offline Тушкан
09-04-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



а мне меч понравился вампирский.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
09-04-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай ай я голова садовая - в третьей миссии то как раз забыл логово пауков вскрыть.
Спасибо большое Принц Дакара!
Эх придется без ножичка энтого Утеру кишки выпускать .
З.Ы. Я знаю что это меч, но называю его ножичком по приколу, помните как у папандополы: "Эй убери ножичек (это он про саблю прим. ред. ), а то дырочку сделаешь не заштопаем"

Тушкан - offline Тушкан
09-04-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



люди! я не понял кое-что. может, я туповат... во-первых, зачем нужен круто прокаченный герой, если я 8-ым уровнем героя на 2-ом уровне сложности Утера спокойно завалил. во-вторых, откуда у вас юниты 12-19 уровня??? и зачем они нужны???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мр_Сокол
У Uther'a всё равно иммунитет к паралайзу, так что ничего страшного. А вот столицы брать с этим артефактом очень удобно

Тушкан
Либо за деньги в лавке прокачивали, причём ждали ходов 500, либо пользовались читами...
У меня был герой 15-го уровня - всё-таки 4 столицы взял в одиночку, да и не одного дракона извёл Также выступали 2 Hierophant'a, 1 White Wizard и 2 Defender of the Faith, все 7 уровня...

topsystem - offline topsystem
09-04-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Вот например тебе кольцо-пояс, если не ошибаюсь в названии Власть веков или Сила веков - 40% защаты от удара и 35% на лучший удар всей группы...
Кольцо ведьмы или Кольцо Волшебницы - превращает героев противника в чертей, и прочую мелкотную /случайный выбор/
Сапоги Горальда, если память не изменяет в названии/ / - +60% передвежения +25%штрафа передвежения по лесу - т.е. не ходишь а носишся как белка по лесам
Есть еще кубок - похож на Грааль, так вот есть разные кубки - я нашла один в лавке стоит кучу денег 6000 - 45%защиты, 45%лучшего удара для все и 35% повышения инициативы, с такой чашечкой начинаешь всех первым лупить и в живых ни кого....

Revenant - offline Revenant
09-04-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Prince Dakkar а где здесь удобство? Ведь у защитника столицы 1 уровень!(и максимальный)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



topsystem
А что такое "лучший удар"? Я в английскую играл...
Странно, играя за Империю я таких вещей не находил

Revenant
А при чём тут уровень? Он просто стоит себе парализованный и ждёт, пока ты его убъёшь

topsystem - offline topsystem
09-04-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Лучший или улучшенный удар, как я читала - это твои повреждения+%!!! А если подсчитать пропорцию...то неплохие результаты выйдут - особенно рекомедую на первых этапах, да и потом тоже...
К стати - я когда за Империю играла, то нашла не то во второй, не то в четвертой миссии Кольце Ведьмы. Ищи и найдешь!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



topsystem
А может там есть рэндомные предметы? Я вроде внимательно играл...

ЕГГОГ - offline ЕГГОГ
10-04-2002 06:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и бред же написан. Не бывает лучшего удара для партии, сам термин является бредом русеФЕКАЛИзаторов. Не бывает артефактов действующих на партию - только для героя. На всю партию действуют только знамена. Не бывает рамдомных артефактов, все артефакты строго фиксированы на миссию, их нахождение описано на форуме стратегифестов:
I'd like to know where the powerful artifacts in the game are located since I seem to be missing some even after I have finished all the sagas?
My list so far:
Undead:
Hag Ring-Quest 5
Etched Circlet-Quest 6?
Ring of Ages-Quest 6

Empire:
Soul Crystal-Quest 3
Etched Circlet and Mjolnir's Crown-no idea, completely forgot

Legion:
Wight Blade-Quest 6
Etched Circlet-Quest 7?

Clans:
Unholy Dagger-Quest 5
Wight Blade-Quest 6
Ring of Ages-Quest 7
Skull of Thanatos-Quest 7
Boots of Seven Leagues-Quest 7

Не бывает описанных кубков, "типа Грааль", с такими характеристиками
Не бывает сапогов с + штрафом к передвижению по лесу.
Самый мощный артефакт Bethrezen's claw, вот он дейтвительно дает что-то вроде 45% процентов к атаке и какие-то плюсы к защите и инициативе, если очень интересно то он есть в одиночной миссии Ice-Mar. Но таких мощных артефактов в кампаниях не бывает.

По меньше читайте бредни играющих в русеФЕКАлии "специалистов".

IGA - offline IGA
10-04-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



ЕГГОГ По меньше читайте бредни играющих в русеФЕКАлии "специалистов".

topsystem - offline topsystem
10-04-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕГГОГ
Ну, значит это у меня глЮк хочешь сказать?
Я по-второму разу прохожу игру и все выше описаное я находила! А за опечатку про штраф пережвежению по лесу, ну прости старую...
И хочу сказать - что у тебя список-то не полный!!! Ой, какой не полный!!!

ЕГГОГ - offline ЕГГОГ
10-04-2002 08:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В лучшем случае у тебя глюк - банально русеФЕКАлизаторами испорчена таблица артефактов, причем зверски. Этот топик скопирован с
http://www.strategyfirst.com/forum/...c&f=22&t=000488
официального форума, людей играющих в официальную версию. Из более чем 300 сообщений выше этого НИКТО не находил подобных артефактов (их даже нет в редакторе сценариев, могу перепроверить). Смею тебя заверить игру я прошел всеми и далеко не один раз, всякие дэнжеоны старался обшарить все, выполнял побочные квесты и т.д. Еще раз повторяю откуда был скопирован топик - неужели люди играющие уже несколько месяцев не нашли ничего из того, что ты нашла с первого раза? ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ артефакты, а перечисленные тобой попали бы в эту категорию грамотный гейм-дизайнер никогда не положит в кампанию, поскольку герой просто уподобится танку, что там ему боссы...
З.Ы. Список естественно не полный, я бы еще добавил кое-чего за LoD-ов, но это не те предметы, которые должен иметь каждый.
З.З.Ы. Обрати внимание, что характеристики клешни Бесрезена подозрительно напоминают твой "типа Грааль", очень похоже, что поползла таблица артефактов.

ЕГГОГ - offline ЕГГОГ
10-04-2002 08:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 IGA

Дарю! Можешь цитировать (хе-хе).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-04-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ЕГГОГ
Etched Circlet - 7-ой квест;
Mjolnir's Crown - 6-ой квест, берётся в башне с чёрным драконом.
Кстати, по-моему, в 6-ой миссии можно у Uther'a позаимствовать Unholy Dagger. Или я что-то путаю?

Ну оно и к лучшему - я уж испугался, что пропустил какие-то гипер артефакты. Причём испугался не столько того, что пропустил, сколько того, что такая жуть есть

topsystem - offline topsystem
10-04-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕГГОГ
А вот хочу тебя спросить, когда я за Мертвячину играла, то у Проклятых в 5 или 6 точно сейчас не помню взяла 3 рога, которые дают Эльфы если играешь за Имперцев - это тоже глюки????

ЕГГОГ - offline ЕГГОГ
11-04-2002 03:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Угу, дает этот кинжаль Uther, перед сбеганием.
Где находятся короны там парню в форуме тоже объяснили.
Посмотрел я вчера редактор сценариев, естественно артефактов найденых topsystem в природе дисциплов просто нет. Да, вот с клешней Бесрезена я ошибся, там бонусы только к атаке и инициативе.
Дальше никаких "Сапоги Горальда" (кстати такого героя в мире дисциплов тоже нет) в игре тоже нет, лучшие сапоги это семимильные (в оригинале семи лиговые) +60% очков движения и только, без дополнительных бонусов.

topsystem
В пределах одной миссии 2х одинаковых артефактов не бывает, в кампании ,если я правильно помню, мне дважды попадался банер скорости.
Всего артефактов около 20-ти штук (без сапогов, банеров и книжек), могу дать список чего дает каждый.

З.Ы. Купи себе нормальную версию игры.
З.З.Ы таблицу артефактов (общую и на миссию) испортить очень легко, это обычный dbf

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ЕГГОГ
Хорошие сапоги
Действительно, некоторые предметы попадаются дважды. И не только баннеры, но и potion'ы с перманентным эффектом. Вот только дважды одного и того же героя ими напоить нельзя...

ЕГГОГ - offline ЕГГОГ
12-04-2002 03:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Точно! Были бутылки 2 раза то ли +10% к силе, то ли кожа железная, я ведь тоже возмущался, что дважды герой одно пойло не пьет.
Склерозь, однако...

Забрел случайно
12-04-2002 17:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



ЕГГОГ
Мне 2 раза попадались следующие potion'ы:
damage +10%;
armor +10%;
initiative +10%;
max hit points +15%.

Кажется, больше дублей не было. Как я обрадовался, когда увидел ещё одну бутылочку и как расстроился, когда оказалось, что мне она совершенно бесполезна...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-04-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это был я...


__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

ABCDEFG - offline ABCDEFG
18-04-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ 1.03 патч вышел так что если ко ещё не забил на дисайплс качайте.
http://www.disciples2.com/downloads..._1.2_to_1.3.exe
Изменения незначительные, но всё таки....

DanilK - offline DanilK
25-04-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако, Гномы "приоткрыли своё второе дно"! Огромные, толстые монстры с ледяным выносом и обморожением, при должном умении вынесут любую расу, и Некромантский иммумитет к оружию не поможет, и Человеческая лечилка. Эх, кабы с кем по сети поиграть

Текущее время: 22:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru