Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Те кто уже поиграл, кому понравилась? Вам сюда!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
-=Vydi=- - offline -=Vydi=-
15-03-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX
По-мойму позитива очень мало кто написал =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !

NitroX - offline NitroX
15-03-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Vydi=-
Но он есть, хочется скачать разработчикам: Спасибо за мечту! За то, что мы мечтали в течение двух лет, что в России появится самый лучший гоночный симулятор!(и он появится, но называться точно будет не LADA RACING CLUB)

Только единственное хочу не согласится с тем, что мол в России никогда игры делать не научатся и тд и тп. Я хочу сказать у нас есть талантливые ребята, которые безвозмедно создают и творят, зря правда у них нету спонсоров, которые сделали бы их увлечения их работой... Зато спонсоры есть у разного рода пиарщиков, которые раскручивают книгу и продают красивую глянцевую обложку с чистыми страницами внутри.

NoFearWAR - offline NoFearWAR
15-03-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Дальнобойщика-2 плохая игра? А мне понравилась LRC

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-03-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NoFearWAR да ладно?? понравилась7??
NitroX Спасибо за мечту! За то, что мы мечтали в течение двух лет, что в России появится самый лучший гоночный симулятор!(и он появится, но называться точно будет не LADA RACING CLUB)
пацтулом... жошь!!!
ждём проэкт максамоделера!!

NoFearWAR - offline NoFearWAR
15-03-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP мне понравилось только то, что они хоть смогли продать игру со скидкой в 20 рблэй, не оправдала она моих ожиданий.

I_LUBER - offline I_LUBER
15-03-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра получилась на славу!

Мне понравилось !

Особенно порадовало следующее:

- Великолепная графика и дальность прорисовки (я сначала подумал, что это минимум, а когда поставил реальный минимум просто о..фигел! - белая пелена начинается метров через 20)
- AI траффика навысшем уровне!
- Поведение ДПСников абсолютно реальное... Хорошо, что по колесам не стреляют! (правда был всего один, но он так за...колебал)
- Повреждения! СУпер!
- Наличие гаража. (отдельная благодарность, что при фрирайде появляюсь по мановению волшебной палочки посередине проспекта)
- Тюнинг на высоте !
- Я просто обожаю нивидимые стены. Оч. порадовало! СПАСИБО!
- Адаптированый движок. Игра на любых настройках держит ровный fps. ~30 во время фрирайда и ~15 в гонках

В общем поиграл 20 минут!
И нет сил кричать и возмущаться, и требовать ответа!
Ведь ответ уже в игре! ТЕБЯ ПОИМЕЛИ! (такая надпись появляется при проигрыше)

На душе и радость, что все это закончилось, и разочарование, что закончилось это именно так!

Думаю, что с диском делать... Коробочка-то красивая...

Надо поискать в гараже ГВОЗДЬ на 120 и ПРИБИТЬ диск к стене, пускай висит, сцуко!

Единственный плюс, то что Москва (кусок) действительно реальная! Правда, зная все эти места, я промчал их на копейке со скоростью 150 за 5 минут все....

Короче, я тихо послал всю команду Гелеос в жопу!
Чего и вам желаю...

Не тратьте кровно заработанных на это!
Я вот не стал доверять первым коментам и купил... зря.

NoFearWAR - offline NoFearWAR
15-03-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_LUBER мне тоже самое понравилось. Благодарю разрабов, жду еще подобных проэктов.
Но набудущее разрабы выкладывайте сначала все в сеть. А потом мы подумаем покупать или нет.

Logitech - offline Logitech
Thumbs down15-03-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в России неумели делать машины, так и игры!!!

Лёхин - offline Лёхин
15-03-2006 23:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нехрен плакать и ругать разрабов, уж признайтесь, что вы сами ЛОХИ..
читаю форумы и уссываюсь.. вот это ШОУ российского ДОЛБОЕБИЗМА!

писец.. уже до выхода по скринам разве не было понятно, что это ГОВНО? Говорили же вам! Grubian накануне не предупреждал?!
Нет, всё-таки тысячи ДЕБИЛОВ попёрлись утром занимать очередь в магазине, чтобы купить ЭТО!

SWS - offline SWS
16-03-2006 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лёхин ты сам дебил, просто люди ждали ету игру очень долго и хотели её купить, а скрин многово недает, все надеялись, как говоритца надежда умирает последний, вот она и умерла и вот тут у русского человека открываетца настоящая русская душа, через мат перемат он пытаетца сказать свое мнение а там еще один и понеслось поехало

street_spirit - offline street_spirit
16-03-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду ждать дальнобойщиков 3...
Правда в Америке, ну да ладно...
Игра - говно, но иметь её должен каждый, как и любой металист должен иметь песенку-другую Димы Билана (так, для поднятия тонуса...)!

Текущее время: 14:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru