Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Официальная позиция Geleos Media, компании «Новый Диск» и 2-х переманенных сотруднико
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Krey - offline Krey
15-03-2006 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и тем не менее могли бы вообще бросить или задержать на очень длительный срок. Кроме того вспоминаю крики многих на форуме мол: дайте хоть что-нибудь, выпускайте что есть, потом доделывайте патчите и.т.д.

Вы ж поймите я никого не оправдываю, не пою дифирамбы и.т.д. Просто сказал что игра мне нравиться и в таком виде, и что может быть несколько мнений. Я понимаю и принимаю мнение недовольных, но почему они не могут понять что их мнение не единственное ?. Что откровенно поливать грязью людей нельзя. Игру тоже. Критиковать, пожалуйста, но культурно.

PS. В конце концов можете скачать образ по сети и считать это долгожданной демкой ибо по сути оно так и есть.

Beatleman - offline Beatleman
15-03-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
Нееет....ты меня так и не понял. Я не защищаю разработчиков, я не говорю что игра хорошая(хотя сам еще не проверял, не настолько она мне важна, чтоб бегать, искать заранее), про музыку я вообще молчу(по нику можно догадаться, что я уважаю из музыки), наши машины....ну это да, это спасибо, даже такие...и не говорю что исправят, я просто не понимаю твоей позиции - залезать в каждый топик и всем впаривать свое мнение, что игра полное говно(пусть оно так и есть), даже тем, кому это не интересно, ибо купят многие, как фанаты, которым уже насрать, какая игра, так и просто интересующиеся(вроде меня). Посмотреть хоть что и как...чтобы критика была не в стиле: "ни пакупйти лрк патамушта говно", а конструктивное описание ошибок и недоработок(на которых, к сожалению, не хватит места=).

dentonjc - offline dentonjc
15-03-2006 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Krey
Основная ошибка была в том, что после портирования на новое двигло игра была все-таки выпущена. Это была фатальная ошибка.
Нужно было взять еще полгода и сделать-таки физику и все заявленные фишки. Народ вполне бы схавал эту задержку, лишь самые нервные немного бы повоняли на форумах, что они и без того каждый день делают.
А так Гелеос имеет два минуса в активе: задержка и невыполнение заявленного. Это гораздо хуже, чем просто задержка, даже очень большая.

Krey - offline Krey
15-03-2006 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc] Согласен.
Еще кстати не поздно отозвать игру из магазинов.

VirPilot - offline VirPilot
15-03-2006 16:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё понятно, игра получилась отвратительная, поэтому Geleos пытается найти отмазку. До релиза об этом, естественно, не говорили, что бы не отпугнуть покупателей.

Kotzaak - offline Kotzaak
15-03-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверняка компания Geleos уже готовит новый проект (ессно они тайно переименуются после такова позора дабы опять удачно впарить свою дешевку) буагага.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



grubian
Пожалейте их, им не на что кормить семью - купите диск с игрой
Я_ПАТ_СТАЛОМ_НАХ!!!
Респект, прямо в точку написал!!!

Krey
Нормальные люди (не уроды) не выкидывают на рынок альфа-версию бета-демки, как это произошло в Ладой!!!
Да ты сам посуди, прикинь, каким надо быть гумноедом, чтобы сделать такую пакость, а потом даже не отписываться?!

А Гриша сейчас, небось, сидит дома и думает, как бы ему отмазаЦа и что ответить на вопрос "А что вы за говно продаёте?"
И не отмажется, - не поверят!!!
Таких, как он, надо сразу за 101-й километр и арбайтен лет на 5!!!
Какие доверчивые люди, я тоже просто поражен...
Ну идите ещё ему денег добавьте, ему же мало, соляра на красный ТАЗ нынче дорогая, чего расселись за компами?
))))


__________________
Клуб уличных гонок "Engine of Power" в СПб

buster - offline buster
15-03-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго читать весь этот бред не стал...просто я джал от игры что-то типа Toca Race Driver 3 только с ТАЗиками и по "смотре"...а тут такой сырой проект...
При всём моем уважении к Грише и Ольге (они действытельно хотели сделать достойнейшую игру и старались, как могли...) должен заявить, что проект стал провалом, о котором все тут сидящие долго говорили, но никто на самом деле не верил...
Очень жаль...LRC...скорбим и помним...

buster - offline buster
15-03-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам бы с разработчиками LFS закрутиться....уфффф...LFS на тазах, да по смотре...вот это был бы реШпект....

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Вопрос персонально к Григорию:
На официальном сайте написано:
4. В игре будет присутствовать вся линейка автомобилей концерна АВТОВАЗ.
Где ВАЗ 2102, 2103, 2104, 2121 и прочие модификации?
Почему их нет в релизе, который продаётся в Москве уже к 14-го числа?
Спасибо )))

PlayStation - offline PlayStation
15-03-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geleos Вы гады.... Думаете после выхода игры вам поверят в вашу официальную позицию... Я вам скажу что вы уроды и буду ждать игру Артишика! Потомучто увас нет не физики ни хуизики... А диск ваш паганый за 300руб в окно полетит!!!
Тока зря деньги на ваше дерьмо потратил... НА АРТИШОКЕ ИГРА БЫЛА БЫ ХИТОМ!!!! И на форуме вам говна бы щаС НЕ ПИСАЛИ!

BETEP_OFP - offline BETEP_OFP
15-03-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geleos не фуй пинять на зеркало, коль рожа кривая. Вообше нах разбили моё любишее сердце.
Единственое что вас может спасти это открыть игру патчем или ещё чем нибуть, что бы мы сами приделали что нам нужно!!!

Текущее время: 22:27 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru