Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Варвар с зеленью
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KSerg - offline KSerg
Question26-03-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар с зеленью

Cтоит ли Варвару 42 лэвела собирать зелёные комплеты? Если стоит то какие(-ой)?
А то собрал почти всё Одеяние Сигона кроме первой и последней вещей (кстати что это?) и не знаю стоит ли продолжать, т.к. это ну уж очень длителное занятие, а места мало
И ещё, собрал я 6 разных самых лучших камней и убедился что их возъюзание создаёт вещи хуже чем у меня уже есть. Будет ли так и дальше и стоит ли продолжать собирать камни ?
Интересно было б узнать как остальные развивали своих Варваров и какой магией и оружием пользуются.

PS: Надо ли мне проапгрейдить свой ver.1.01 (играю только в сингле)

KSerg

Hagakure - offline Hagakure
Smile26-03-2001 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/001270.html

Sigon's guard = tower shield
Sigon's visor = great helm

negative - offline negative
Post26-03-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про зелень можешь забыть,на мой взгляд ни один комплект не конкурирует на нм и хелл с униками и рарниками.Камни можешь продать[если со щитом играешь,то найди павизе щит с гнездами и воткни 3д префекта.или собери призматик амуль]Про скилы посмотри в архиве там немало копий сломано.
Проапгрейдь до1.05 или 1.04 и поставь 8пл мод утонешь в экспе.

KSerg - offline KSerg
Question26-03-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю без щита с 2мя жёлтыми двуручными мечами.
Что за 8пл мод и что мне нового даст апгрейд?
PS: Столько времени улетело в , но как иначе...

Com - offline Com
Smile27-03-2001 02:52 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Апгрейд даст тебе опускание твоего барба .... если он ходит с WW ..... по сравнению с 1.01 в 1.05 он будет бить значительно реже....типа баланс поправили

negative - offline negative
Smile27-03-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О балансе правильно,раньше игра барбом представляла собой увеселительную прогулку.8пл мод увеличивает жизнь монстрякам соотвественно они дают больше экспы[имитация бат-та]Если не понравиться вернешь все на круги своя.

KSerg - offline KSerg
Question27-03-2001 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где достать 8пл мод? Он кстати работает на v.1.01?

negative - offline negative
Smile28-03-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В архиве есть ссылка где его взять,прочтешь рид-ми поймешь.
Извини что не даю ссылку-ни разу этим не занимался.
Вообще ради интереса пошарь по темам найдешь ответы на многие вопросы-удачи...

Pain - offline Pain
Smile28-03-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



KSerg : http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/001148.html
А вообще, действительно: будь повнимательнее. Просматривай хотя бы первую страницу, прежде чем вопрос задавать. Это, ессно, не приказ, это огромная просьба . По рукам?

KSerg - offline KSerg
Post28-03-2001 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok
Big senks

Pain - offline Pain
Post29-03-2001 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



np

Текущее время: 14:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru