Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 :: Гран-при Италии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Daredevil - offline Daredevil
13-09-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда он смотрит?
он же сказал - он пробалаболил

PenguiN68 - offline PenguiN68
13-09-2004 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может для кого то и интересны такие гонки, когда много обгонов получается из-за того, что феррари оказываются с сзади по разным причинам и учитывая скорость на круге на 2 секунды лучше остальных (1.21 против 1.23 во второй половине гонки), начинают обгонять. А мне это не интересно. Еще кто-то сомневался что дубля не будет? Когда в конце гонки красные "сбрасывают скорость" до темпа 1.23, который почти никто держать не может, что остается еще сказать?
Похоже они уже сами начинают придумывать интригу гонкам, вылетая, используя 3 пит-стопа барика или 5 питов номера адын или сколько там было во франции кажется

skillz - offline skillz
13-09-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Монтоя - ИМО очень переоцененный гонщик!!!
Ты... это.. нас со Свифтом обидить хоешь

На самом деле мне кажется нельзя назвать гонщика переоцененным, который стал чемпионом в 2 сериях, и не стал чемпионом в ф1 только из-за произвола судей.

chp - offline chp
13-09-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 PenguiN68

Угу, прям садовники-мазохисты...
Ни РБ, ни МШ не были уверены что финишируют настолько удачно
(разве что только Браун улыбась заранее пошел ставить водку в холодильник).
Читайте, слушайте (а ещё лучше - смотрите) пресс-конфу и вам будет..
И про РБ на первых кругах, и про две ошибки МШ о которых он расказывает как кот о купании, и про то что им пришлось сборсить в конце, тк они выжимали из машини действительно все (это я о настоящей езде и о настоящей скорости Феррари :) и о ДБ который действительно благодарен комманде (а не пАдонок безмозглый.. не задумывались что то как он уходит - возможно единственный возможный вариант?).


Add: ф1ньюс итп это конечно хорошо, но пресс-конфу (как и многое другое) лучше читать в первоисточниках - http://www.formula1.com/race/news/2201/728.html (на фиа.цом раньше и мп3 были :(

Изменено: chp, 13-09-2004 в 21:19

Gaus - offline Gaus
13-09-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

Ты... это.. нас со Свифтом обидить хоешь

Неа, не хочу.

Просто, сколько было разговоров, сколько амбиций. А воз и ныне тут. Сколько он гонок выиграл? Одну или две, точно не помню. За этот период тот же Ральф выиграл в два а то и в три раза больше.
Когда он ездил в КАРТ я за него даже болел, он там явно был номер 1, а в Ф-1 "потерялся".
Здаеться мне что в маке ему будет еще хуже. Хотя может я и ошибаюсь

chp - offline chp
13-09-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
Камрадам все можно.. в том числе строить лучших среди лучших
(до которых, в свою очередь, большинству других - как до луны).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2004 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



не стал чемпионом в ф1 только из-за произвола судей.

Я не против ХПМ, но не факт, что если бы он не был наказан в США, то он бы не сошел в Японии. Так что нельзя сказать, что он проиграл чемпионат только из-за судейства.

Riskoff - offline Riskoff
13-09-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
нельзя назвать гонщика переоцененным, который стал чемпионом в 2 сериях, и не стал чемпионом в ф1 только из-за произвола судей

Мощно задвинул, внушает! ©


NecroSavanT
Я не против ХПМ, но не факт, что если бы он не был наказан в США, то он бы не сошел в Японии.

Очевидно, что фраза о "произволе судей" недвусмысленно перекликается с выталкиванием М.Шумахера с гравия из "опасной зоны" на Гран При Европы прошлого года. Как ни крути, а всё-таки 4 очка обеспечившие чемпионство немцу. Да и много чего другого вспомнить можно, при желании.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2004 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Очевидно, что фраза о "произволе судей" недвусмысленно перекликается с выталкиванием М.Шумахера с гравия из "опасной зоны" на Гран При Европы прошлого года. Как ни крути, а всё-таки 4 очка обеспечившие чемпионство немцу. Да и много чего другого вспомнить можно, при желании.

Чемпионом бы стал Кими.

Riskoff - offline Riskoff
13-09-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Очевидно, упомянутое мное желание, есть не у всех.

Грек - offline Грек
14-09-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Riskoff
На самом деле, есть оправдательный для Михаэля факт по поводу его выталкивания из гравия комиссарами. Он ведь как туда попал? Из-за гоночного инцидента с ХПМ. В то время как Алонсо сам ошибся.
Кстати, он действительно стоял в опасной зоне, но раз комиссарам еще тогда, в 2003г., дали запрет на помощь пилотам их выталкиванием ( о чем я не знал), то тогда придется Фернандо пенять на сомого себя, как не крути.
Да и Монтоя, если б не ошибся в первой гонке сезона '03, мог бы расчитывать на титул сто пудово. Плюс качество дождевой резины не позволило ему в ГП США бороться на его уровне. Так что, думаю, все же не стоит нам все на комиссаров валить, если чесно.

VIP - offline VIP
14-09-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, есть оправдательный для Михаэля факт

Благодаря своим фанатам, у Михаэля есть на любую ситуацию оправдательный момент... А комиссары, не должны вмешиваться в ход гонки, ни тогда с Шумахером, ни сейчас с Алонсо.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2004 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Грек

На самом деле, есть оправдательный для Михаэля факт по поводу его выталкивания из гравия комиссарами. Он ведь как туда попал? Из-за гоночного инцидента с ХПМ.

Да, только не факт, что МШ сам в этом инциденте не виноват.

Dewrat - offline Dewrat
14-09-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
На самом деле, есть оправдательный для Михаэля факт по поводу его выталкивания из гравия комиссарами. Он ведь как туда попал? Из-за гоночного инцидента с ХПМ. В то время как Алонсо сам ошибся.
С какого перепугу, спрашивается, это - "оправдательный факт"? Где, в какой статье регламента написано про это? Нет, очевидно, это писано в больном воображении поклонников Шумахера...
То, каким образом пилот попал на гравий - ошибся сам, или вылетел туда, пытаясь блокировать оппонента - абсолютно ничего не меняет.

Кстати, он действительно стоял в опасной зоне, но раз комиссарам еще тогда, в 2003г., дали запрет на помощь пилотам их выталкиванием ( о чем я не знал), то тогда придется Фернандо пенять на сомого себя, как не крути.
Кто дал? Когда? Ссылки в студию. Я специально пересмотрел спортивный регламент Ф1 с приложениями - нигде прямо не указывается, что маршалам запрещено выталкивать пилотов на трассу - нигде.

Да и Монтоя, если б не ошибся в первой гонке сезона '03, мог бы расчитывать на титул сто пудово. Плюс качество дождевой резины не позволило ему в ГП США бороться на его уровне.
Эти "если бы" применимы к сезону-2003 для каждого из пилотов, претендовавших на титул, и не по одному разу. Если бы Райкконен не попал в стартовые завалы в Испании и Германии, не спалил бы движок в Европе, если бы Шумахер не вылетел в Бразилии, не проколол колесо в Германии, если бы, наконец, Монтоя не ошибся в Австралии или сумел бы уклониться от тарана Рубенсом в США...

Viggen - offline Viggen
14-09-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, очевидно, это писано в больном воображении поклонников Шумахера...
<<-------


Riskoff - offline Riskoff
14-09-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
нигде прямо не указывается, что маршалам запрещено выталкивать пилотов на трассу - нигде

Не только не запрещено, но и желательно. Если бы на Гран При Великобритании 1998-го за каждым вылетевшим с трассы гонщиком ездил трактор, то гонку пришлось бы останавливать. А так - выталкивали. Ребята доезжали круг и аккуратно заканчивали гонку в боксах - иначе их ждал бы дисквал.

Между прочим, на том же Сильверстоуне в 94-м тоже был интересный инцедент, когда в последнем повороте гонки столкнулись Хаккинен и Баррикелло. Хаккинен так же как и Алонсо сейчас завяз в гравии. Несмотря на то, что он уже НИКОМУ не мешал, его вытолкнули и позволили финишировать. Хаккинен получил очки.

PenguiN68 - offline PenguiN68
14-09-2004 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp про то что им пришлось сборсить в конце, тк они выжимали из машини действительно все
Можно подумать остальные за рулем все время курят

chp - offline chp
14-09-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PenguiN68
Подумать нельзя, ибо прикуриватель в ф1-болиде разрешен только в машинах с надписью Маральбуро...
Или другими словами... - дыкъ об том какбы и была речь. Все в цейтноте, а Феррари катают с легким запасом. И именно в Монце им пришлось напрячь на все 100% не только номера 1 и 2, но и их средства передвижения.

PenguiN68 - offline PenguiN68
15-09-2004 03:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так а я про что и говорю, захотели - поднажали и выиграли, а потом уже можно и сбрасывать до 1.23

Gaus - offline Gaus
15-09-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вильнев кажется будет ехать 3 последние гонки за Рено
И если у него там не все еще подписано, думаю это большая ошибка.
Кто как считает?

P.S.
Где-то когда-то ВИП писал что сдавалось ему Жак скоро вернеться.... Блин "Настрадамус"

VIP - offline VIP
15-09-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Да пока у него вообще ничего не решено Эти тесты и шанс проехать оставшиеся гонки, скорее просто возможность напомнить о себе ( или облажаться по разным причинам). Но Жак всегда рисковал, так что посмотрим что получится. Я был бы очень рад, если бы Ричардс все же согласился на его возвращение в BAR. В Рено вакансии вроде как заняты ( Физик-Алонсо). В общем, трудно ему будет по любому, надеюсь, это не обернется очередным выстрелом по воробьям. Не в смысле, что он незаменимый гонщик, а просто современно рафинированной формуле нужны такие люди. Все успешные новички ( Батон, Алонсо, Райконен ) слишком не интересны как люди. Просто хорошие пилоты, за которыми интересно наблюдать на трассе и совершенно не интересно их около-формульная жизнь.

Javl - offline Javl
15-09-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Ну это кому как, мне лично абсолютно пофигу жизнь любого из пилотов вне гонок, кто что сделал, что сказал и т.д. А насчет Жака, в последних гонках, с его участием он не показывал, или не мог показать свой потенциал по этому у него неопределенность с будущим. Если бы руководство команд было бы в нем уверенно, то не стали бы обращать внимание на Клинов, Бумгарнеров и т.д. Хотя здесь эсть еще финансовая сторона, смотря сколько Жак хочет получить денег так что время покажет.

VIP - offline VIP
15-09-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl Ну это кому как, мне лично абсолютно пофигу жизнь любого из пилотов вне гонок, кто что сделал, что сказал и т.д.

Речь не об этом. Есть личности ( хорошие-плохие) за которых не вольно начинаешь болеть/сопереживать. В современной формуле, таких практически нет. Даже у Шумахера, армия настоящих поклонников/ценителей, сформировалась в период его становления. А остальные, это просто любители успеха, для которых вместо Шумахера, может быть кто угодно...

А насчет Жака, в последних гонках, с его участием он не показывал, или не мог показать свой потенциал

Ну, если судить только по последним гонкам, не рассматривать всю его карьеру и забыть, что он пока единственный из пилотов ( который может вернутся), побеждавший Шумахера, то действительно, будущее неопределенное.

Javl - offline Javl
15-09-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Ну как всегда есть что-то или кто-то что мешает его возвращению, я думаю руководители команд помнят о его попедах но....
Кстати Кулхард тоже побеждал Шумахера, но сейчас не блещет.

А остальные, это просто любители успеха, для которых вместо Шумахера, может быть кто угодно...

Это точно подмечено, есть даже ролик на сайте anti-schum.narod.ru там МШ бухгалтер, а вместо него вообще левый чувак !

Riskoff - offline Riskoff
15-09-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
Кстати Кулхард тоже побеждал Шумахера, но сейчас не блещет.

А кто сейчас блещет, кроме Шумахерa?
Всех в отстой!

Текущее время: 17:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru