Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » ТАКСИ 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Murninator - offline Murninator
Arrow02-03-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАКСИ 4

Афигеть:в тралик захожу, а там плакат такси 4 с 6 марта в моем городе, сходить полюбому нуда, ибо я поклонник пежо 407 и французов,но думаю там уже будет пежо 607, и почемуто думаю что фигня фильм будет, хотя французы классные фильмы делают


__________________
я просто хочу жить

Bor-gun - offline Bor-gun
03-03-2007 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя французы классные фильмы делаютделали, когда снимались Жан Габен и Луи де Фюнес и потом делали ,когда снимал Люк Бессон, а сейчас просто тупо подражают голливуду.

Alexvn - offline Alexvn
03-03-2007 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bor-gun
а сейчас просто тупо подражают голливуду - ничего подобного. Сколько французских фильмов ты посмотрел за, скажем, последний год?

Президент США - offline Президент США
04-03-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да уж

ur@n - offline ur@n
12-03-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонравился. Ниочем. 1 и 2 части намного лучше

Murninator - offline Murninator
14-03-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну пропалил я его, ващето 1,2 и 3 лучше намного,даже 1 и 2 точно лучше. Вначале так весело даже очень,обстановка классная,приколы, а под конец чето както мутно стало,самый конец ваще скукота,да и идея про бельгийского преступника ваще фигня,уж супер машина из 2й части и то веселее, и жалко дефки таксиста не было,она такая ципа!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
14-03-2007 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



где скачать?

Orient - offline Orient
01-05-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Фильм прикольный,только гонок мало

Ziper23 - offline Ziper23
16-08-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хочеш хогок смотри формулу 1 а это фильм!)

barkley09 - offline barkley09
30-10-2009 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начало очень классное, ну а так фильм неплохой!

Robert1978 - offline Robert1978
03-11-2009 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а неужели тут никто авторское кино не смотрит???

Alexvn - offline Alexvn
03-11-2009 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Robert1978 - где тут? и какое именно авторское кино? заведи тему, обсудим.

Robert1978 - offline Robert1978
03-11-2009 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ну вот тема про Франсуа Озона -прекрасный режиссер, а в теме 2 сообщения за полгода. Если эту тему не обсуждают, где гаранти что будут обсуждать Альмодовара, Кар-вая, Вендерса и тд?

Rubicon - offline Rubicon
03-11-2009 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
а неужели тут никто авторское кино не смотрит??? - здесь пьют

Alexvn - offline Alexvn
04-11-2009 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Robert1978 - ну какие тут могут быть гарантии... тема про озона не сформулирована, пишите мол о его фильмах, и все. думаю, если задать интересную тему для дискуссии, народ подтянется.

Robert1978 - offline Robert1978
04-11-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn если человек видел хотя бы один фильм Озона, то он увидев тему чтото напишет. Дело в том, что просто видимо никто из участников форума его фильмов не видел. Как и фильмов многих других.
Это я не от снобизма, это правда.

GRRR - offline GRRR
04-11-2009 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему, обижаешь... прям так уж и все не смотрели... тут был лансбубу, он смотрел озона и еще про джельсамино он видел, и горбатую гору смотрел

Robert1978 - offline Robert1978
04-11-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR тут был лансбубу это вы о чем?? Что значит был? А щас нету?

Горбатую гору я подозреваю все смотрели. Фильм того стоящий.

GRRR - offline GRRR
04-11-2009 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Горбатую гору я подозреваю все смотрели. Фильм того стоящий
кого того стоящий?

это вы о чем?? Что значит был? А щас нету?
откочевал куда-то. к сожалению, на самом деле. но ему реально на камраде тяжело было...

ты бы с ним нашел консенсус, обсуждаемые темы одинаковые прям подозрительно даже

Robert1978 - offline Robert1978
04-11-2009 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR прям подозрительно даже не понимаю, что подозрительно?

кого того стоящий? ойоой, про этот фильм доморощенные остряки отмачиали сотни пободных шуточек) недостойно взрослого человека

GRRR - offline GRRR
04-11-2009 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
кого того стоящий? ойоой, про этот фильм доморощенные остряки отмачиали сотни пободных шуточек) недостойно взрослого человека
да я как-то без шуточек пока чего там такого, в этой фильме? два дебила, вместо того, чтоб сбежать в калифорнию, остались жить в прежнем социуме и положили свою жизнь на алтарь неизвестно чего? если убрать модный гомосексуализм, что оригинального останется в этой истории?

Robert1978 - offline Robert1978
04-11-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR Какая калифорния?? Там 60-е годы! Вы Харви Милк не смотрели?

В горбатой горе говорится о столкновении человеческой природы и законов общества, это если так, в целом. У меня этот фильм вызвал а - сочувствие к героям, б - наслаждение от просмотра, ибо все там на высоте - актерская игра, режиссура, операторская работа. А что вы можете сказать об этом фильме против, кроме того что он о педерастах?

GRRR - offline GRRR
04-11-2009 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня у одного дежавю?

Robert1978
Какая калифорния?? Там 60-е годы!
и чё? калифорнии тогда не было?

харви милк не смотрел... надо?

б - наслаждение от просмотра, ибо все там на высоте - актерская игра, режиссура, операторская работа
типа переплет и шрифт отличные, картинки тоже, а вот сам текст не очень

А что вы можете сказать об этом фильме против, кроме того что он о педерастах?
маньяка нет - раз, топором никого не зарубили два, гонок нет, роботов нет... камрад, а что кроме пидарасов там есть? я уже как-то высказывался про этот фильм - сколько таких, "хочу-но-не-могу" сняли или написали? тучу. ждем теперь подъема планки - правда, я затрудняюсь, кого на этот раз можно героем нашего времени сделать...

даже человека-пингвина нет


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
05-11-2009 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
В горбатой горе говорится о столкновении человеческой природы и законов общества - предпочитаю фильмы о столкновении человеческой природы и законов физики.
GRRR
даже человека-пингвина нет - там Джокер есть

GRRR - offline GRRR
05-11-2009 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
даже человека-пингвина нет - там Джокер есть
дада, пардон, совсем про него забыл


__________________
я теперь человек без подписи

Текущее время: 13:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru