Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 08/04/05, 23:00 - GPL67, Spa Francorchamps
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Slotracer - offline Slotracer
09-04-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Нет это был не ты. Помоему это был Jonny F1.

Cruiser1 - offline Cruiser1
09-04-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто такой этот Джони (мнемоник)?
Этот вопрос НЕ я первый уже задаю.
Тут своих бьют из-за нехватки мест на серваке а чужие гости вваливаются на гонку нигде не заявившись ни в одну команду.

Nicodim99 - offline Nicodim99
09-04-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня сервер выкинул, блин на втором круге. Был лаг и он затянулся. Обидно, да!

Tommich - offline Tommich
09-04-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Поздравляю ТР с таким удачным результатом! Все молодцы! Особенно Swift конечно!
Жаль только не получилось тройной борьбы за победу.

Soldier1 - offline Soldier1
10-04-2005 06:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опиван спасибо за поздравления, считаю что наша команда выступила удачно!
Благодаря Swift-у конечно. Ты тож молоток квалу очень быстро проехал...

Поздравляю тиммейте Swifta с красивой уверенной победой и всех и кто принимал участие в гонке, так как на сервак было пробится не просто

Изменено: Soldier1, 15-04-2005 в 10:06

Dewrat - offline Dewrat
10-04-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Собственно, у меня тот же вопрос. Вваливается не пойми кто, а на все предложения уйти не реагирует. Если его имя ни одной из команд неизвестно, пора серьёзно ставить вопрос о порядке рассылки пароля (нового, конечно) в частном виде только участникам, чтобы всякие не лезли, как это бывало в Наскаре...

Cruiser1 - offline Cruiser1
10-04-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно пароль через рассылку давать, легко и просто.

Dewrat - offline Dewrat
10-04-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Так на рассылку вроде любой может подписаться...

Dimm_S - offline Dimm_S
10-04-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что-же, мои впечатления..
Не могу сказать что это то чего я ожидал от первой гонки после почти полуторагодового перерыва. Конечно очень обидно сойти на старте гонки. Но тем не менее мне было чертовски приятно встретить как старых знакомых, так и увидеть новые лица. Вообще ситуация с посещаемостью в этом чемпе чрезвычайно радует. Не думал, что доживу до того момента, когда сервер не сможет принять всех желающих. Кроме того, хочется отметить, что по моему мнению, общий уровень участников несомненно повысился. Чего стоит только доезд до финиша 50% от стартовавших, меж тем когда обычно было только 30%.

Вваливается не пойми кто, а на все предложения уйти не реагирует.

Надеюсь это все-таки не про меня, поскольку заявка на сайте была. Я конечно видел, что Лич не может воити и совесть подсказывала, что надо освободить место... Но очень уж хотелось принять участие. Прости, Лич.

По поводу моего инцендента с Pilot_F1. Протест не подаю, поскольку склонен считать это гоночным инцендентом, но хотелось бы знать мнение администрации по этому поводу.

Dewrat - offline Dewrat
10-04-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S
Надеюсь это все-таки не про меня, поскольку заявка на сайте была.
Конечно не про тебя. Мы все тебя помним.
Инцидент посмотрю, реплей уже слил.

Gaus - offline Gaus
11-04-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю "зеленых человечков" с победой А Томмича с поулом, просто молотки, или хаммеры, как хотите

Поделюсь и своими впечатлениями от гонки.....
Самый большой курьез случился на старте квалификации. Я минут за 20 до гонки решил промыть пот на руле, снял-промыл-поставил обратно, но не проверил (чего там проверять 100 раз уже делал ).
Самое интересное было дальше, коннекчусь на сервер, захожу в калибровку руля и обнаруживаю что я перепутал контакты, т.е. я руль кручу вправо а он крутится в ГПЛ влево и наоборот. Выхожу из ГПЛ меняю контакты, перегружаюсь, коннекчусь и..... бац, по таймауту вылетаю. Далее следует "непереводимая игра слов" разговоры во ВРОКе об отмене этапа
Но после слов Лука, "долбимся до последнего" всеже получается попасть на сервер .
Квалу я решил ехать на гоночном сетапе и с полной заправкой, хотелось просто побольше проехать, а не быстрее. В итоге на последнем круге где я шел довольно неплохо под меня на прямой перед Мастой подставилась другая ферра. Результат получился довольно посредственный 3.21.хх, но я особо за временем и не гнался.
Гонка началась довольно неудачно для меня, в мальмеди меня задел после ошибки Роман Романов, в итоге я чудом остался "жив", и пропустил несколько человек вперед.
Дальше была короткая, но довольно интересная и корректная борьба с Дью, за что ему огромное спасибо!!!
Потом только чудо помогло мне увернуться от ГП в бланшимоне.
В целом если абстрагироваться от результата, я очень доволен своей гонкой. И думаю только авария на первом круге не позволила мне заработать больше очков. Пилотаж мой был намного лучше чем я расчитывал. Особенно меня радует второй быстрейший круг в гонке после Светлана и 3-й у маоего партнера по команде Костян молоток, тебе бы еще стабильности добавить


А вообще 10 доехавших в спа, это уже просто замечательно ИМО.

Kokka - offline Kokka
11-04-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свет! Поздравляю с победой!

А пароль пусть админы через аську или приват ирки дают боссам команд и не буит у вас проблем...

DenF1 - offline DenF1
11-04-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне гонка очень понравилась
Отдельное спасибо Акселю за психологическое давление которое он оказывал на меня всю гонку

Костян - offline Костян
11-04-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда уж и я поделюсь впечатлениями...

Квалу отъездил без всяких приключений. Показал время в 6-ти десятых от пб, впринципе не плохо, но чувствовал, что ещё есть куда улучшать, слишком много ошибок делал...

Старт получился хороший, сразу же обошёл Романа Романова, и Сергея Смирнова, на выходе из Оруж вплотную упёрся в Купер Егора, и перед Лякомб смог его обогнать. Перед Малмеди уже вплотную приблизился к Дену, и из-за этого сильно плохой выход получился... Чем и воспользовался Акс.. к Масте мы подходили бок-о-бок, я был внутри и решил, что лучше я уступлю... Вообщем получилась у нас чистая и довольно не плохая борьба. Потом пытаясь висеть вплотную на хвосте у Акса начал делать много ошибок, ошибался пока не пропустил Сергея, а потом Диму. Так я и ехал ошибаясь на каждом метре... А вот последний круг собрался, и проехал чисто и быстро, даже масту впервые впол прошёл .

Вот такая гонка получилась, надо мне что-то делать со стабильностью...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
11-04-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и я поделюсь впечатлениями...
Гонка была для меня неинтересной,борьбы совсем не было.
Стартовал я осторожно,никого не прошел,даже уступил Grr вроде.В длинном изломе перед мальмеди чудом увернулся от разлетающихся,как бильярдные шары,машин Gausa и Nicodimа.
На 2 круге меня крутануло в бланшимоне,и я пропустил Гауса.Далее,несколько кругов за мной висел Бигол,отставая на прямых,но приближаясь в поворотах.Потом он исчез из зеркал.
Далее все шло спокойно,до 7 круга.Входя в мальмеди,я малость не рассчитал,и зацепил кусты снаружи,в которые меня тут же засосало.В итоге машина повисла на кустах на боку,и гонка была закончена

Swift - offline Swift
11-04-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Для меня квала сложилась в целом неплохо, если судить по стартовой позиции (3-е место на старовой решетке), хотя с другой стороны свой лучший и при этом единственный зачетный круг который удалось завершить я показал в самом начале квалы, с одной стороны этот круг был почти повторением ПБ, не дотянул всего пять сотых, а с другой - могло быть и гораздо лучше ибо последний сектор не удался, потеря составила порядка трех десятых. Все последующие попытки так или иначе завершить не удалось - вторую попытку упопорол Игл выруливший из боксов, мы встретились в районе мостика через О'Руж и не разминулись, очередную попытку упорол чейто Лотус развернувшийся на прямой от Ставеллота к Ла'Каррере и хотя и удалось безопасно его объехать времени для возвращения на траекторию обеспечивающую оптимальный вход в Ла'Карреру уже не оставалось, пришлось сбросить скорость и прекратить попытку. Уходя на последнюю попытку ошибся уже сам обгоняя неуверенно прошедшую Бланшимон чьюто Феррари. В общем квала на этом и закончилась. Поздравляю с блестящим результатом моих тиммейтов Опивана и Солдира, ну и конечно Томмича с его первым в карьере поулом блестяще завоеванным под самый клетчатый флаг квалы!
Старт удался, мы с Опиваном один за одним опередили засидевшегося на старте поулситтера Томмича, в О'Руж я входил следуя за Опи на безопасной дистанции, к моему великому сожалению на выходе он цепанул травку и убрался далеко за ограждения потеряв кучу времени и позиций, но гонку сумел продолжить. В результате я унаследовал лидерство, первый круг ехал очень осторожно что позволили приблизиться Томмичу, но расстояние между нами оставалось вполне комфортным и безопасным, но маячавший в зеркалах Игл безусловно потрепал мне нервишки На втором круге Томм ошибся в Масте, в чем была и моя косвенная вина - песок из под колес моего купера сыграл роль дымовой завесы, сорри Томмич, в результате на вторую позицию выбрался Ден с отставанием от меня порядка четырех сек. Далее я круг за кругом потихоньку наращивал преимущество делая круги в районе 3 18, на последнем круге не гнал дабы не повторить досадную оплошность не позволившую победить на предыдущем этапе в Руане. На этот раз всё завершилось благополучно и победу я не упустил. Вторым финишироваол Ден проведя сильную и стабильную гонку - браво Денис! И браво Аксель приведший свой купер к финишу третьим! Отдельно хочу отметить прекрасный финиш тиммейта Солдиера на четвертом месте в его дебютной гонке!
Порадовало и то что за всю гонку не было ни одного кругового и то что из 19 стартовавших финиш пересекли 10 пилотов что безусловно свидетельствует об общем прогрессе уровня участников.
Главная потеря этапа: не сумевший по техническим причинам попасть на сервер Лич, будь он с нами - безусловно борьба за победу была бы куда острее!

Спасибо всем за поздравления и за великолепную гонку!

Dewrat - offline Dewrat
11-04-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, вот если бы после каждого этапа все так писали свои впечатления.

Gaus - offline Gaus
12-04-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

А что если взять отзывы и на сайт оформить. Типа "коментарии после этапа"

opiwan - offline opiwan
12-04-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus очень было бы грамотно!
а то за сайт лиги немного стыдно

Swift - offline Swift
12-04-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Разбавив его красочными скринами
Добровольцы есть?

opiwan - offline opiwan
12-04-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разбавив его красочными скринами
о такой роскоши приходиться только мечтать!

Костян - offline Костян
12-04-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в добровольцы Лука можно

JohnyF1 - offline JohnyF1
12-04-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер господа ГПЛщики!!!
Вижу что растет недоумение и осуждение в мой адрес, в связи с этим хочу сказать несколько слов в свою защиту.
Я новичок в ГПЛ, езжу  с начала этого года по несколько часов в день (на руле всего месяц). Т.к. эта игра славится своими онлайн баталиями, очень хотелось попробовать свои силы с людьми. Живую, реальную борьбу с людьми, а не с ботами.  
Несколько раз я участвовал в практике и простых покатушках
В статистике за прошлые ГП я замечал, что в гонках участвуют новые пилоты.  Те которые не входят в список официальных участников. Это побудило меня испытать свои силы в официальной гонке. Один раз (с Разрешения Светлана) я пытался принять участие в Глен 65, но не получилось по техническим причинам. В Спа я попробовал ещё раз.
Теперь по поводу того, почему я не вышел с сервера.   Как мне сказали, Свет просил ВСЕХ гостей уйти, я  к сожалению не увидел этого сообщения, скорее всего потому что в этот момент ехал, а после не прочитал сообщения в чате, до того момента, когда меня попросили убрать машину с пит-лейн.
После того так вышел, в вирке я извинился перед Личем, за то что занял его место.
Прилюдно!!! хочу ещё раз извиниться. ЛИЧЬ-ИЗВИНИ, за то что я занял твое место в гонке, и ты потерял очки.
Так же ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у ВСЕХ кому доставил какие либо неудобства. И прошу строго не судить 
 

P. S.  Дабы на одного "гостя" на ГП стало меньше ОБЕЩАЮ до конца сезона этого года не лезть на сервер во время ГП!!!

bigol - offline bigol
12-04-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift opiwan
Толпа скандирует КОККА! КОККА! КОККА!

Костян - offline Костян
Exclamation20-04-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подведены итоги этапа,

и обновлена статистика - личный зачёт, командный зачёт.

Едить:

Коментарии пилотов после гонки.

Если кому-то есть ещё что сказать, по итогам гонки, и после обновления статистики, прошу высказывайтесь здесь.

Изменено: Костян, 20-04-2005 в 11:09

Текущее время: 16:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru