Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Мультики для малышки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-02-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультики для малышки

Народ, поскажите, какие из зарубежных мультиков стоит посмотреть маленькой девочке? Какие мультики любят ваши дети или младшые сёстры?
Предвижу вопрос - почему зарубежные, а не наши? Отвечаю - потому что в наших я и сама неплохо разбираюсь, у меня их скопилось немало. А вот зарубежные - это было бы интересно.

Squint - offline Squint
18-02-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно... немецкие эротические будут интересны...

Зереша - offline Зереша
Talking18-02-2005 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Народ, поскажите, какие из зарубежных мультиков
Бивис и Батхед

night StaLker - offline night StaLker
18-02-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну блин .. всякие "в поисках немо", "шрек" и им подобные. + весь дисней.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-02-2005 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Я серьёзно. Малышке - два года. Все имеющиеся в наличии мультики она пересмотрела и требует ещё. Так что напрягитесь и подумайте.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это... Том и Джерри. Утиные истории, =) Чудеса на виражах, .. че там еще то нам показывали.. Чип и Дейл
Винни Пух импортного... вот

Sat - offline Sat
19-02-2005 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



немецкие эротические... Бивис и Батхед
"Южный парк" забыли. Представляю себе детей, выросших на таких мультиках.

"в поисках немо", "шрек"
- это года на три, если я еще не забыл.

"Красавица и чудовище", "Король лев" - попроще несколько. Моему малОму как раз где-то в 2 года интересны стали.

Том и Джерри - 10 DVD дисков чуть не до дыр были в свое время засмотрены. День и ночь крутились.

Ripper - offline Ripper
22-02-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Что-нибудь из раннего Хаяо Миядзаки... "Мой сосед Тоторо", например.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
23-02-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
Решпект!
О, наконец-то кто-то вспомнил, что кроме американских есть ещё и другие мультфильмы.
Если можно, поподробнее

koshik - offline koshik
23-02-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё очень интересен “аладдин”

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-02-2005 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Devona_Shade
Да, "Мой сосед Тоторо" - это само то. Можно и что-нибудь ещё из того же Миядзаки. Не Sen и не Mononoke-hime, а что-то ранее и детское - "Служба доставки Кики" (она же "Ведьмина почта") или "Навсикая" (хотя насчёт этого не уверен...).
Так вот.
Два года - это ж, однако, трудно даже мне вспомнить, что я видел в таком возрасте...

Если не боитесь экспериментировать - "Трансформеры". Эх, моя сестра в 2 года от них просто балдела мы вместе такие баталии устраивали..

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
23-02-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade тока с покемонами аккуратнее =) аниме такая тема для дитяти наверное в России сложновато

koshik - offline koshik
24-02-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



телепузиков смотрели?

Squint - offline Squint
24-02-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik

Телепузиков смотреть надо в программе новостей...

Sharlo - offline Sharlo
24-02-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мыльтик про Рекса или "Приключения Лелика и Болика". Как раз от двух лет и старше

Ripper - offline Ripper
24-02-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Я еще не всего Миядзаки отсмотрел... гросс-адмирал Траун назвал наиболее подходящие вещи. Если в списке:

"Навсикая из Долины Ветров" [Kaze no Tani no Nausicaa]
"Небесный замок Лапута" [Tenkuu no Shiro Laputa] (1986),
"Наш сосед Тоторо" [Tonari no Totoro] (1988),
"Ведьмина служба доставки" [Majo no Takkyubin] (1989),
"Порко Россо" [Kurenai no Buta] (1992)

http://anime.dvdspecial.ru/Biographies/miyazaki.shtml

Все, что позже "Принцессы Мононоке", уже для маленьких детей не подходит.

Также можно пошукать кодомо-аниме (kodomo-anime), если есть у кого. Оно как раз для детей до 8-10 лет. Добрые персонажи, не грузящие мозг сюжеты, полное отсутствие крови и насилия (за эротику не ручаюсь ).

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-02-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
за эротику не ручаюсь
Нету там эротики Я смотрела почти всё Малышка не захотела
гросс-адмирал Траун
Два года - это ж, однако, трудно даже мне вспомнить, что я видел в таком возрасте...
Моя думай - "Таро, сын дракона". Это единтсвенное детское анимэ, которое в те годы было в прокате

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
24-02-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Телепузиков смотреть надо в программе новостей...
Чтобы случайно телек не включить ???

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-02-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В два года аниме смотреть еще рано - из того, что у нас есть. Ну разве что "тоторо".

А так - "Дораэмон" можно.

А вообще - диснея и ханна барбару.

Drone - offline Drone
26-02-2005 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sat немецкие эротические... Бивис и Батхед
"Южный парк" забыли. Представляю себе детей, выросших на таких мультиках.

это уж лучше чем дисней!
дисней это вообще рак мозга!

Текущее время: 19:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru