Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Скорость и слепота :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Viom - offline Viom
04-07-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Скорость и слепота :(

Вот такие вот сапоги торговка недалеко от Кальдеры дает - Сапоги Ослепляющей Скорости : скорость +200п – хорошо, а Ослепление 100% - плохо. Подскажите, плз, как можно нейтрализовать действие Ослепления? Может какую-нибудь фигульку запостоянить каким-нибудь эффектом?

Hronos - offline Hronos
04-07-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



запостоянь сопротивлением магии

Шигорат - offline Шигорат
04-07-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче в Тель Фире, рядом с лордом есть шкаф с замком 100, если его взломать то найдёшь там кирасу из шкуры спасителя у него сопративление магии 60%.
Мой чел с 85лвлом сам такую носит сопративение 105%.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-07-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hronos
запостоянь сопротивлением магии
достаточно резиста на одну-две секунды, чтоб эти сапоги одеть

Шигорат
сопративение 105%.
как ты это определил?
если без извратов - резисты выше 100% не растут и ниже -100% не падают - ограничители в движке.

Viom - offline Viom
05-07-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Шигорат & Wolf The Gray
спасиб
только вышло все немного труднее – у меня оказывается Уязвимость магии 100%= 50% (Магический приз) плюс 50% (Рождение Эльфа). Так что мне пришлось и надевать кирасу с резистом, и кастовать резистный спел на 100%, а поодиночке ничего не получалось

Но все равно темновато - придется кошачий глаз постоянить...

Шигорат - offline Шигорат
05-07-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто не понял почему у меня сопраливление магии 105% (а может и 110% точно не помню), я скажу почему, у меня надета кираса из шкуру спасителся, которая даёт 60% сопративления и 2 кольца с какимито сопративлениями (может и стихиям опять же не помню ), и амулет там какой-то вот так и получилось.
Причем только в море без всяких аддонов.
Кстати если 2 призрачных стража надеты, то там сопративление корпрусу или мору вобще 200% (ТАКОЕ ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ, ВОТ ТО ЖЕ САМОЕ И В СОПРАТИВЛЕНИЕМ МАГИИ)

Шигорат - offline Шигорат
06-07-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл кое-что уточнить сопративление корпрусу на стражах по 50%, а 100% получаешь после излечения у лорда Фира, вот.

777Dragon777 - offline 777Dragon777
06-10-2004 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди эти сапожки самая з...нная вещь.Тока начинать бретоном+астронах(знак). Как тока попадаеш в Балмору сразу телепорт в Кальдеру за ботинками. Играть конкретно помагает так как скорость влияет на попадания во время боя, а в начале игры сами знаете какая точность

З.Ы. Телку не обязательно отводить мона сразу замочить она всеравно несопротивляется(ну почти-слепота как никак 100%)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-10-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шигорат
то там сопративление корпрусу или мору вобще 200%
для непонятливых ещё раз повторяю - сопротивление к чему-либо выше 100% не растет. ограничитель там.
т.е если к 50% резиста прибавить спеллом 60% и потом вычесть 100% - получаем 0%. арифметика такая. чего непонятного?
действующие спеллэффекты суммируются в порядке накастовки, слева направо...
вычесть чего-то из 100% резиста к маджике, правда, спеллом не получится - чтоб наглядно попсмотреть, но упор там точно такой же.

777Dragon777
скорость влияет на попадания во время боя
сама скорость на попадания не влияет нисколько.
но в сапогах у тебя сильно больше стамины, особенно на старте, а вот отличие стамины от 100% - влияет.

из прокачиваемого на попадания влияют agility, luck и скилл оружия...

Скамп - offline Скамп
07-10-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафиг мучится с ётими кончеными сапогами? Найди другие сапоги, засунь поднявшегося спящего в Больш. камень душ, достань много денег, иди к зачарователю и зачаруй эти сапоги на констант эффект. На что угодно- и не надо мучиться

Изменено: Скамп, 07-10-2004 в 11:42

isumen - offline isumen
08-10-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Скамп констант +200 к скорости? Ню-ню.
Как в бородатом анекдоте про Иванушку хотевшего Аленушку... нафига такие сложности? Если есть такие сапоги!

А главное, с энтими сапогами-скороходами и конст. levitate +1 можно аки баба-яга перемещаться по необъятным просторам Морры, и сматываться от вездессущих клиффов.

Аауи - offline Аауи
08-10-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Как в бородатом анекдоте про Иванушку хотевшего Аленушку... нафига такие сложности?
У Скампа, видимо свои понятия о сложностях

Хорошо сочетаются с посохом волшебника, хотя после долгого "катания" голова побаливает.

Скамп - offline Скамп
08-10-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Скампа, видимо свои понятия о сложностях


А мне что? Заэнчантил ДРЩ на увеличение спида скока в него влезло, и хожу вот. А эти убогие сапоги я ужо год назад продал и они мне нах не нужны.

777Dragon777 - offline 777Dragon777
08-10-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы мне покажыте сапоги(хотябы вещь) в которую влезет
а шоб темно небыло мона кошачий глаз навесить 100 конст

Аауи - offline Аауи
09-10-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А мне что? Заэнчантил ДРЩ на увеличение спида скока в него влезло
И сколько же влезло?

а шоб темно небыло мона кошачий глаз навесить 100 конст
Не, тогда будет эффект, как если в фотошопе темную фотографию засветлить, мне кажется. "Матовость" падает.

777Dragon777 - offline 777Dragon777
09-10-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну у меня щас конст сопротивление магии наверно около сотни и кош глаз 100 вот и бегаю шо днем шо ночью в ботинках или без

Скамп - offline Скамп
10-10-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://fullrest.narod.ru/plug2.htm
Там найдите плаг "Канал загадок", по ходу его квеста найдете пояс Хаджита(артеф.) он даёт констант кошачий глаз 50.
ЗЫ: Это самый зверский плагин из всех которых я видел (по крайней мере на сегодня.)

Аауи - offline Аауи
11-10-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



он даёт констант кошачий глаз 50
Да кошачий глаз это не проблема, в одно кольцо больше ста влезает.

isumen - offline isumen
11-10-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Кысь разве сто на константе влезет? Хотя вам котярам виднее

The Grey Owl - offline The Grey Owl
11-10-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Незнаю как у вас, но я в этих сапогах прекрасно вижу, правда как ночью ( в реале). Может глюк какой то, но после бегатни в этих сапожках где-то 5-10 минут начинаю просмотривать контуры окружающей флоры и фауны.

Аауи - offline Аауи
12-10-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



разве сто на константе влезет?
Да я сам им не пользуюсь - а то ночь на ночь непохожа
Но в изящное кольцо точно влезает. (стоит 100 зачаровательных единиц вместимости)

Незнаю как у вас, но я в этих сапогах прекрасно вижу, правда как ночью ( в реале).
У тебя скорее всего сопротивление магии, только небольшое. Либо ты бретон

isumen - offline isumen
13-10-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



в изящное кольцо точно влезает
Надо проверить. В изящное кольцо (емкость 240 кажись) у меня лезло: когда 1-47 (хар-ки), когда 1-89 (спеллы), а так чтоб 1-100, а тем более 100-100 - че-то не припомню.

Скамп - offline Скамп
13-10-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем отличается 1- 100 от 100- 100?

Neocron - offline Neocron
13-10-2004 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Это вероятность, тоесть в первом варианте может получиться от 1 до 100, а вот втором исключительно 100.

Скамп - offline Скамп
13-10-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тhanks

Текущее время: 08:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru