Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Ночная вылазка в зону ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gravity - offline Gravity
16-07-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня очень озадачивает время в игре !
Если оно будет идти по Мастдаевским часам, то получается, что я буду все время играть вечером и ночью (игровой процесс) ...... фу как не интересно.
А что-б поиграть днем нада с работы уходить и рубиться, рубиться, рубиться ?
Но ! Можно конечно перевести часы ! Тока наверняка, если привязали время, то и привяжут дату.
Мож кто знает поточнее ?
Очень уж ентот момент интересен.

Maklay - offline Maklay
17-07-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, кстати, где-то говорил, что это было бы неплохо, но меня не поддержали(http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=2). Поиграешь днём в выходной день. Нефиг каждый день гонять, а то проёдёшь за неделю и не интересно будет. Вот только если дату привяжут, то до выходного в зоне весь хабар без тебя соберут(наверно те, кто на работу не ходит и по зоне шныряет).

Gravity - offline Gravity
18-07-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне-бы, так время не должно зависеть от часов Виндовса.
Поиграл, например, время игровое 23.30 записАлся, На следующий день сел играть, загрузился и продолжил с этого-же момента (как записался тоесть с 23.30 ).

Lim - offline Lim
18-07-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал вам про часы Windows?

Gravity - offline Gravity
18-07-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim
Плиз, посмотрите по этой теме выше!
Сообщение помоему Corso.

Lim - offline Lim
18-07-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gravity

Он то не разработчик, слава богу. Просто спец по гранатам.

Gravity - offline Gravity
18-07-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim
Просто спец по гранатам

Тонко заметил
5 балов

Maklay - offline Maklay
18-07-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего, дату не привяжут, все-таки. Значит, если вышел, то игра остановилась. А как иначе?

G-Fan - offline G-Fan
19-07-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин а прекиньте 4 часа реального времени ночью ходить, да еще если ночь будет темной, мне кажется тогда шанся выжить в зоне резко скротяться, а если умреш то все равно прейдется згружаться с того места, когда ты из лагеря вышел, т.е опять ночью, но такое будет только на трудном уровне сложности, т.к на леком можно будет сохраняться где угодно. Мне кажется что в реальном течении времени есть свои положительные черты, т.е ты сможешь дольше льбоваться закатом, или восходом . и еще былобы хорошо чтобы были наручные часы по которым можно былобы определить какое сейчас в зоне время.
В игре должен быть свой мир, со своим временем, и своими законами, наверное не стоит связывать игровое время с реальным которое на часах виндовса.

Maklay - offline Maklay
21-07-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-Fan Поддерживаю

GUUD - offline GUUD
21-07-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S.
А какие там, на Украине, в р-оне Чернобыля ночи вообще?
К раннему вечеру, начинают собиратся омоновцы и гнать всех в сторону Киева, зону закрывают на бооооольшой амбарный замок. Ровно в 20:00 над полями и Припятью появляется свечение. в 21:00 счетчики Гейгера покидают окружающую зону територию своим ходом. После 00:00 вокруг светло как днем, мертвые встают из могил а аномалии идут спать.
Ночи такие же как везде блн. в меру темные.
Имхо течение времени по виндоусовским часам это плохая идея.

Gravity - offline Gravity
22-07-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUUD
COOL !!!

Maklay - offline Maklay
23-07-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даёшь собственные часы игры, но реальные.

MOHCTP - offline MOHCTP
09-04-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



А часы наручные не помешали бы...

Basil - offline Basil
09-04-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если только для понтов. В принципе, можно обойтись часами, которые будут просто “нарисованы” над картой или в инвентаре. А то лишний раз палец с курка убирать...

ZLLL - offline ZLLL
09-04-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Basil часы в основном носят на левой руке, а на курок жмут правой. ^____^

Basil - offline Basil
09-04-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Твоя правда, но я ношу на правой. Да и ночью подсветку придется включать...

Knil - offline Knil
09-04-2004 13:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно сделать не отдельной функцией часы , а просто в момент ожидания когда ничего не трогаешь (клавиатуру и мышь) персонаж невзначай смотрит на часы , во многих играх такое есть , либо смотрение на оружие или пощёлкивание пальцами , в нашем случае смотрение на часы , мне кажется прикольно .
(Ночью часы будет видно так как они с (фосфорной) светонакопительной подсветкой)

Bark - offline Bark
09-04-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knil
ага... а т.к. радиации там дофига, то часы можно будет попутно использовать как вечный фонарик.. =D

Правда шпионить будет трудней... но это уже мелочи.. =)

Basil - offline Basil
09-04-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночью часы будет видно так как они с (фосфорной) светонакопительной подсветкой
По-моему, эти часы со стрелками. Никто не боится, что в Зоне они начнут показывать... погоду, или время, но только не земное?

Basil - offline Basil
09-04-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knil
А сверять по каким будешь?
Проблема отпадает, если учесть, что у компов (если они будут, конечно) спутниковая связь будет... А у электронных часов - голубой зуб. )

MOHCTP - offline MOHCTP
09-04-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Часы нужны ночью обязательно...


Basil - offline Basil
10-04-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа так...


Jim Morrison - offline Jim Morrison
10-04-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще за то, чтоб в Зоне реальное время присутствовало всегда. Как время там так и здесь. Тогда нам обеспечена долгая Сталкерская старость. Это ж прикиньте сколько надо времени проходить! Но это , к сожалению невозможно.

Pr@pH™ - offline Pr@pH™
10-04-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне кажется что в реальном течении времени есть свои положительные черты, т.е ты сможешь дольше льбоваться закатом, или восходом .
С этим согласен.
Любоватся рассветов со словами: "Наконецто дождался" и
смотреть на закат со словами: "Хоть бы эта ночь небыла последней".

Текущее время: 16:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru