Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Нужна ли игре расчлененка?
Нужна ли игре расчленеека7
Голосование окончено.
ДА 170 87.18%
НЕТ 25 12.82%
Всего: 195 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
oblomoff - offline oblomoff
02-04-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly
Это в другую тему...

KON@N - offline KON@N
02-04-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Suppafly О яйцах: таки будут бабы в игре али нет?!!

Зачем бабы в игре, если тебе могут отстрелить яйца ???

Suppafly - offline Suppafly
06-04-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал, зачем тебе в игре яйца, если баб в игре не будет... Реализьм так реализьм!

Maverickaust - offline Maverickaust
08-04-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто случайно не в курсе, будут ли раны на моделях после попадания?
Чтобы, например, выстрелил с 3-х (трех) километров, потом подошел к трупу и посмотрел, куда попал. Как в Фаркаре, как в Риддике, как в Халве и Думе?

oblomoff - offline oblomoff
08-04-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
Ну кровавые пятна наверняка будут.

KON@N - offline KON@N
08-04-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Suppafly Я бы сказал, зачем тебе в игре яйца, если баб в игре не будет... Реализьм так реализьм!

Тьфу ты... Ё.. Реализм...

Как зачем ???

Конечно же, чтобы их отстрелить ! Это ведь круче хэд - шота...

Maverickaust Чтобы, например, выстрелил с 3-х (трех) километров, потом подошел к трупу и посмотрел, куда попал.

Где-то уже обсуждался этот вопрос... Он вызывал огромное кол-во споров и т.д. Короче было это 2-3 года назад...

Разрабы тогда сказали что-то типа ОБЛОМАЙТЕСЬ... Объяснили, что много оперативки надо... и т.д.

Короче никто ничё толком не сказал... Про разговор забыли...

ПОРА ВСПОМИНАТЬ ! Кто что знает и помнит - милости просим !

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
12-04-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы, например, выстрелил с 3-х (трех) километров

Из чего же Вы это стрелять собрались с 3-х километров, уж не из СВД ли? =)))

oblomoff - offline oblomoff
12-04-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY
Ну с СВД ты так не постреляешь, ибо её прицельная дальность (с оптикой) не более 1500м.
Но обещают же разные "нереальные" стволы. Да и рандомно пуля может далеко улететь.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
12-04-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff, насчет случайной пули - это круто было бы!
Прикинь, стрельнул в Зоне мимо, да и забыл. А на следующий день в новостях по телеку: "Таинственное убийство! Мирно квасивший на берегу р.Припять бомж Сидоров убит случайной пулей, выпущенной неизвестным!!!"

CrowbaR - offline CrowbaR
12-04-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не,лучше так: сталкер-новичок Вася делает выстрел в сторону саркофага,и идет ролик "после долгих поисков и скитаний в зоне опытный сталкер убил-таки Главного Злодея и спас мир"

KON@N - offline KON@N
12-04-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



CrowbaR Не,лучше так

Не... ТАК:

сталкер-новичок Вася делает выстрел в сторону саркофага,и идет ролик "после долгих поисков и скитаний в зоне опытный сталкер отстрелил яйца Главному Злодею и спас мир" !

KON@N - offline KON@N
12-04-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Про "ОТСТРЕЛИВАНИЕ" - Читать подчёркнутым

Maklay - offline Maklay
13-04-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Чего это тебе яйца всё никак покою не дают?

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2005 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maklay - ну как же, прикинь, чувак, он сказал "яйца", хехе

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
13-04-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорится, "то, что одному мешает петь, другому - мешает танцевать..."

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
13-04-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а причём здесь яйца? Мы про расчленёнку говорим... Там руки, ноги .. и всё такое.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
13-04-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamar-51, просто с расчлененкой как таковой, всё уже ясно и обсуждено. Все ее хотят, а цензура - запрещает. Диалектика, блин!
Вот народ от безысходноти и переключился на НИХ

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
13-04-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда... а как же Manhant ? Он был запрещён в ряде стран, но игра то вышла и денег разрабы получили не меньше. Предложение: Может стоит выпустить две версии игры? Одну с расчленёнкой для России и Украины + страны, где её не запретят и вторую для америкосов и кто там ещё такой нежный??


З.Ы. А у меня почему-то яйца с расчленёнкой не очень ассоциируются.

Maverickaust - offline Maverickaust
13-04-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamar-51,
"З.Ы. А у меня почему-то яйца с расчленёнкой не очень ассоциируются."
Пожет просто ОНИ все время незаметно улетают?

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2005 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dalamar-51
а как же Manhant ? Он был запрещён в ряде стран, но игра то вышла и денег разрабы получили не меньше - не меньше чего?

Лично мне в Manhunt играть было противно

NightVz - offline NightVz
13-04-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, по-моему западные разработчики уже давно научились извлекать некислые доходы из всего, в том числе и из факта "взрослого" рейтинга своих игр. В том же Manhunt беспредельная жестокость преподносилась как особое блюдо, изюминка. Разумеется, на ЭТО как мухи слетались кучами геймеры-покупатели. В Doom3 не нашли ничего лучше, чем попугать клиента всякими кишками наружу, кровавой жижей и прочими изуродованными останками-зомби. Как там в итоге вышло - дело другое, но упрекать ID и RockStar Games в отсутствии коммерческой хватки никто не станет. Именно поэтому потенциальная "потеря аудитории" для Сталкера в связи с возможным взрослым рейтингом - для меня совсем не аргумент. Скорее - узость мышления. Вот чисто дизайнерско-технические аспекты - да, возможно. Сделать "расчленёнку" так, чтобы это выглядело правдоподобно жутко - на мой взгляд, такого даже близко не было. Всякие SoF и т.п. - клюква сплошная. Уж лучше не делать вовсе, чем делать так. Лишь это для меня может быть весомым аргументом "против".

undo - offline undo
Talking13-04-2005 16:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно будет если брошенный ножик останется торчать в теле. А если ножей будет много - то будет ваааще класс!

А так я ЗА расчлененку.


__________________
c t r l + Z

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2005 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NightVz - если бы разработчики "уже давно научились извлекать некислые доходы из всего", девелоперские и издательские конторы не закрывались бы пачками ежегодно.

Если честно, я не слышал о каких то потрясающих цифрах продаж Manhunt. Да это и было бы странным, учитывая тот факт, что игра была запрещена в продаже в некоторых странах.

Меня лично аргумент о потере аудитории не волнует совсем - это предмет заботы разработчиков, а я игрок. Повторюсь однако - мне эта правдоподобная жуткость расчленёнки нафик не нужна, мне физически неприятно смотреть на подобные вещи, как было неприятно играть в Manhunt. Не имею ни малейшего желания наблюдать правдоподобно развороченные кишки ни в игре, ни в жизни, и хочется верить, что я не один такой

NightVz - offline NightVz
13-04-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну, тут всё просто. В настройках практически любой жестокой игры можно "пригладить" разновсякие неприятности. Так что, не хочешь расчленёнки - поставил галочку в меню и всё. Другой вопрос, что обратного момента разработчики Сталкера как-то не предлагают. И тут уже приходится самому оправдывать их, что, мол хило это пока удаётся реализовывать в играх. Потому и не надо. А вдруг смогли бы? В таком случае, по-моему, те камрады, которые не ищут маниакальных самореализаций, а просто хотят жёсткой реалистичности, много потеряют.
А по поводу закрывающихся пачками девелоперских контор - так ID и RockStar Games по прежнему в седле, а всякие там разработчики Thief 3, Vampires..., и т.д. - банкроты. Не помогли им рейтинги.

KON@N - offline KON@N
13-04-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maklay

Да я прикалываюсь...

ПРОСТО ВСПОМНИЛ ДУМа ДВА !!! - т.е. то, с чего всё началось

Тогда долго смеялся...

И всё...

Текущее время: 11:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru