Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Нужна ли игре расчлененка?
Нужна ли игре расчленеека7
Голосование окончено.
ДА 170 87.18%
НЕТ 25 12.82%
Всего: 195 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
KON@N - offline KON@N
10-01-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Насчёт расчленёнки - в принципе, могли бы придумать так, чтобы чуваку что-нибудь отрывало, только если по нему жахнуть из подствольника... Хотя в роликах трупы после взрыва улетают на...

А что произойдёт с машиной, и с чуваком, который в ней едет, если её взорвать ??? Ведь он не будет просто так выпадать...

Ну нет, так нет...

Изменено: ZLLL, 10-01-2005 в 17:50

Maklay - offline Maklay
20-01-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Кстати, если ты видал ролик про оружие, то у гранат реальные осколки должен был видеть.

bboyden - offline bboyden
21-01-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и кровожадные же вы тут

А че за проблемы? Если и расчлененка, то посмертная..... и никаких сложностей

Хотя мне это не особо нужно...

WhiteShark - offline WhiteShark
21-01-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В жизни очень трудно разорвать труп гранатой (тем более осколочной). масимум что может оторвать это пальцы или конечности (кисти или ступни) при условии что граната будет в руках или "ногах". Она на то и осколочная чтобы осколками убивать. У моего деда во время войны ПОД НОГАМИ минометная мина взорвалась, ни чего не оторвало в вот осколки залезли даже под кожу пальцев. Неделька в госпитале и опят на фронт. А вы хотите чтобы ручной гранатой в хлам разрывало.

Расчлененка реально для выстрелов из РПГ, мин, аномалий(что уже реализованно)

Вот лучше бы разрабы зделали эффектные дырки от пуль как в SOF2

P.S. Давно в новостях показывали что в чечне один из "спецов" спас своих товарищей тем что лег на кинутую гранату и закрыл ее своим телом. Его хоронили в ОКТРЫТОМ гробу. (значит не разорвало).

bboyden - offline bboyden
21-01-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и кровожадные же вы тут

А че за проблемы? Если и расчлененка, то посмертная..... и никаких сложностей

Хотя мне это не особо нужно...

Gabriall - offline Gabriall
21-01-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня прикалывает, когда после взрыва гранаты тело отбрасывает в сторону метров на пятьдесят. Вот умора.

KON@N - offline KON@N
21-01-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, если ты видал ролик про оружие, то у гранат реальные осколки должен был видеть

Уточни, пожалуйста, который именно ??? ()


В жизни очень трудно разорвать труп гранатой (тем более осколочной). масимум что может оторвать это пальцы или конечности (кисти или ступни)

В принципе, ДА !

НО вот недавно, где-то у нас в Ё-бурге, воспитанникам интерната только один запал (в смысле детонатор), найденный подростками где-то в гаражах, оторвал одному из них кисть, другому чё-то тоже выбило и обожгло лицо ! И это только детонатор !!!


У моего деда во время войны ПОД НОГАМИ минометная мина

Твоему деду очень повезло !!!

Моему деду одна пуля, не знаю, из чего выпущенная (вроде из какого-то немецкого пулемёта), разворотила руку так, что её пришлось ампутировать... Это всего лишь пуля, не граната !!!

А вы хотите чтобы ручной гранатой в хлам разрывало

Я ВИДЕЛ КАДРЫ ИЗ ЧЕЧНИ, подготовленные ФСБ (это были ролики с тех касет, на которые чурки - СУКИ БОРОДАТЫЕ снимали убийства наших солдат)

В одном из таких роликов, привязанному солдату под ноги кинули гранату (наверно обычную наступательную РГД-5)... Дальше было что-то ужасное... Я не знаю, как сложилась дальнейшая судьба этого парня, но одной ноги по колено у него не осталось, что случилось со второй ногой - непонятно... Качество сьёмки...

А вы говорите - граната фигня... Максимум без пальцев останешься...

Расчлененка реально для выстрелов из РПГ, мин, аномалий(что уже реализованно)

Мне этого достаточно... В принципе это я и хотел бы видеть, после выстрела из РПГ...

Меня прикалывает, когда после взрыва гранаты тело отбрасывает в сторону метров на пятьдесят. Вот умора.

В приципе да...

Maklay - offline Maklay
22-01-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Незнаю как ещё называется этот ролик. Поищи ссылку тут на форуме. Его смотреть надо покадрово. Я Laloy использовал. Так вот где ящик с дверками улетает на верх от взрыва брошенной гранаты, там видно, что один из осколкоф в верхнюю прекладину какого-то крафта ударился и след оставил. Смотри ролик.

Knil - offline Knil
22-01-2005 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик про оружие

KON@N - offline KON@N
22-01-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ролик про оружие

Ролик про оружие я видел, но осколков не замечал, тем более, чтобы они кого-нибудь калечили... В смысле попадали в кого-нибудь...

Knil - offline Knil
23-01-2005 17:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Maklay написал точно где данный момент можно посмотреть,где ящик с дверками улетает на верх от взрыва брошенной гранаты, там видно, что один из осколкоф в верхнюю прекладину какого-то крафта ударился и след оставил

KON@N - offline KON@N
24-01-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Knil Посмотрю ещё пару раз !!!

Maklay - offline Maklay
25-01-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Да блин, брат, ну прочти же пост. Гранаты не колечили там, а тока видно было осколки. Как немой с глухим, ей богу.

KON@N - offline KON@N
25-01-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maklay Это точно !

oblomoff - offline oblomoff
18-03-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как реализовать расчленёнку у контроллера? (или как там его, этого в копюшоне).Ведь он целиком состоит собственного пуза.Т.е. у него и расчленять (точнее отчленять) нечего. Типа придётся рвать его на куски и ошмётки? Типа кинул контроллеру в подвал грену, потом зашёл туда а там..... КРАСОТИЩА! А псевдогиганта порвать никто не хочет? Это же просто глазки в колбаске!!!

KON@N - offline KON@N
18-03-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oblomoff или как там его, этого в копюшоне.

ГАндон чтоли
А вообще, это карлик.

состоит собственного пуза.
Ну вот, нужно палить по пузу, и из него должны выпадать кишки...


Народ, а как реализовать расчленёнку у контроллера?

Чё тут реализовывать ??? Чё за дебильный вопрос ??? Жахнул из калаша в башню, и она улетела на...

Типа придётся рвать его на куски и ошмётки?

Да всех в игре нужно рвать на куски и ошмётки.....

Типа кинул контроллеру в подвал грену, потом зашёл туда а там....

100 грамм

Это же просто глазки в колбаске!!!
В каком месте ??? Я чё-то не расслышал...

КРАСОТИЩА!

Будет расчленёнка, будет КРАСОТИЩА !!!

KON@N - offline KON@N
18-03-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, а как реализовать расчленёнку у контроллера?

Нужно реализовывать так же, как и у контролёра

Короче - отрыв конечностей как у человека, ведь они похожи...

oblomoff - offline oblomoff
19-03-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]КОН@Н[/б]
Ну, тогда я за расчленёнку. Но всего в меру, т.е. если граната упала в метре от чела, то его не должно рвать на кусочки, но ногу или руку осколками и волной оторвать может.

КСТАТИ НАРОД! Как насчёт НЕРЕАЛЬНОГО ВЫКРУЧИВАНИЯ КОНЕЧНОСТЕЙ, при взрыве или падении с крыши?
Подошёл к сталкеру упавшему с трубы, а у него голову свернуло. Тоже круто!
и из него должны выпадать кишки
Кишочки в мешочке! (И яички в водичке)
100 грамм
Я имел ввиду фарш, но 100грамм меня тоже устраивает.
Будет расчленёнка, будет КРАСОТИЩА !!!
Ну, если серьезно, то я за реализм. И если челу ДОЛЖНО отрывать ручки\ножки, то пусть они отрываются!

KON@N - offline KON@N
19-03-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oblomoff КСТАТИ НАРОД! Как насчёт НЕРЕАЛЬНОГО ВЫКРУЧИВАНИЯ КОНЕЧНОСТЕЙ, при взрыве или падении с крыши?

Да уже давно есть, смотри первый ролик про возможности движка !!!

oblomoff - offline oblomoff
19-03-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
А, да! Респект!

kibernettik - offline kibernettik
Thumbs down01-04-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расчлененка в игре не нужна т.к если можно отстрелить руку другому сталкеру то и игроку можно отстрелить конечность иначе нереалистично но что делать с одной рукой или ногой.

KON@N - offline KON@N
01-04-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Главное, чтобы можно было отстрелить яйца !!!

oblomoff - offline oblomoff
01-04-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kibernettik
если можно отстрелить руку другому сталкеру то и игроку можно отстрелить конечность иначе нереалистично но что делать с одной рукой или ногой.
Панимаш, тут есть такая фишка как сравнение нереалистичности. Реалистичность реалистичности рознь...
Если мы сможем отрывать руки, а нам-нет, то это можно стерпеть...
А вот если ты выстрелив в чела из подствольника увидишь только пятнышки крови, то это стерпеть тяжело.
KON@N
Главное, чтобы можно было отстрелить яйца !!!
Ага!! Сталкер-7000 полигонов, из них 6500- на отстреленные яйца! Я-за.

KON@N - offline KON@N
01-04-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Главное, чтобы можно было отстрелить яйца !!! - Как говорил Дум Два

oblomoff Я-за

А я двумя руками за ! Выстрел по яйцам, по-моему, эффективнее ХЭДшота в тысячи раз

Тока чё-то последнее время " сообщения с ЯЙЦАМИ " удаляют...

Suppafly - offline Suppafly
02-04-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О яйцах: таки будут бабы в игре али нет?!!

Текущее время: 21:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru