Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Корабль-призрак
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Шико - offline Шико
23-03-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Надо провести следственный эксперимент, осталось найти 30 добровольцев

ZOMBIE - offline ZOMBIE
23-03-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считай что 29!

Pain - offline Pain
24-03-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Drone Канатик? Тонкий стальной трос плюс сильный противовес насколько я понял. Хотя конечно приукрасили наверняка (не хочу я в эксперимент добровольцем, спасибо ага), но в принципе поверить можно.
DevilTheUndying III Прально, всё прально. Грузчики - те самые мужики, друзья этой тётки, что на корабле погибли.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
24-03-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Точно! Ща пересмотрел! Точно!

Drone - offline Drone
24-03-2003 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Pain Тонкий стальной трос плюс сильный противовес насколько я понял
один хрен..
но в принципе поверить можно.
нифига себе принцип! мне бы такой!!

Pain - offline Pain
26-03-2003 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Drone Я смотрю если тебе фильм не нравится, то разговаривать с тобой бесполезно, ибо ничего кроме это совершенно не важно! и один хрен.. от тебя не добьёшься.
Между ниткой и металлической гитарной струной тоже нет разницы? А бумагой например ты никогда не резался? Так что хрен между "канатиком" и "тонким стальным тросом" (кстати там специально обратили внимание зрителей на то как сильно он был натянут, если ты не заметил) далеко не один. Причём знаешь, самое интересное что я полностью отдаю себе отчёт в том что такого эффекта как в фильме всё равно бы не было - скорее всего эти люди просто остались бы калеками на всю жизнь. Уж таких ровных срезов бы не было точно, да и кости так вот легко перерубить не удалось бы. Тем не менее меня это "несоответствие" так не задевает. В конце-концов в фильме на 100% не указали, чьих это рук было дело - грабителей или собирателя душ. Если второго, то почему бы и нет? Но в ужастиках вообще много условностей, правда?

ПС: нифига себе принцип! мне бы такой!! А я разве где-то говорил о своих принципах?

tarik - offline tarik
27-03-2003 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



вчера посмотрел... так себе, имхо одноразовый фильмец...

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
29-03-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё 10 лет назад такой фильм бы просто не прошёл. Запретили б его.
Теперь уже не знают, как изощриться, что новое придумать - всё уже когда-то было, всё устарело - вот и начинают тулить в фильмы всякий изврат, и этим хотят нас привлечь. Сам фильм посредственный, приобрёл скандальную известность только благодаря пресловутым способам убийства. Лично мне на всё это смотреть противно. Создатели фильма - психи ненормальные. Как можно эту гадость показывать на широком экране и без ограничений по возрасту? На сеансе было куча детей. Зачем им всё это видеть? Вобщем я возмущён до глубины души. И смотреть эту чушь никому не советую.

Шико - offline Шико
30-03-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak
На вкус и цвет... сам знаешь.
Ты видимо еще "Живую мертвечину" не смотрел...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
31-03-2003 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Alexander Kazak Как можно эту гадость показывать на широком экране и без ограничений по возрасту? На сеансе было куча детей. - эта проблема не создателей фильма, а прокатчиков, российских прокатчиков. На западе фильм получил рейтинг R - restriced (фильм содержит - насилие/кровищу/ругань и эротику) до 17 лет без родителей не пускают.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-03-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Гуннбьёрн
А где там эротика?!?

tarik - offline tarik
31-03-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



DevilTheUndying III - ты что! а самое начало фильма? Даже в самой жестокой порнухе тебе не покажут такого обнажения человеческого тела

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-03-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



tarik
Что-то не понял... Это там с тросиком что ли? Та какая-то некрофильская эротика выходит...

Adramelek - offline Adramelek
31-03-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Хм... Надо бы посмотреть этот фильм... ;]

tarik - offline tarik
31-03-2003 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



DevilTheUndying III - ну я там другой не нашел

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-03-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



tarik
Угу, не нашёл... А мессагу помодерил

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
01-04-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что вы как дети малые? прикалываетесь чтоли?
это
фильм содержит - насилие/кровищу/ругань и эротику

значит, что фильм содержит или насилие или кровищу или ругань и эротику, а может и всё вместе
обсуждаемый фильм насилие и кровищу точно содержит

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-04-2003 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Alexander Kazak
Ой, не мешай перемывать хрящики всяким там америкосным примашкам

Darth Vasya - offline Darth Vasya
02-04-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



вчера посмотрел... так себе, имхо одноразовый фильмец...
Я б не сказал, что это плохо. Сейчас большинство фильмов и один-то раз посмотреть нельзя.

Squall - offline Squall
09-04-2003 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



А что, вам не было жалко времени?
Я смотрел на большом экране и мне даже попкорн и две бутылки пива не особо помогли - до того хотелоь плеваться.

Больше всего меня раздражает претензия на "триллерность".
Где они нашли столь тупую команду, а?

Пустой корабль, все умерли, кроме маленькой такой девочки. В судовом журнале - ничего. Под журналом лежат электронные часы. И никто не задается вопросом - а где, собственно, хозяин этих самых часов и почему он не сообщил о своей находке?

Потом начинаются всякие странности типа непотушенных сигарет и свежеоткрытого виски, но всем пофигу.

Вообще хотелось бы знать, как эта гоп-компания собиралась сдвинуть с места океанский лайнер своей шлюпкой с моторчиком и в каком состоянии должна была быть ходовая часть этого лайнера через 40 лет болтания в океане.

А уж финальная сцена со всеми этими душами, что всплывают из тонущего корабля... Вам Mortal Kombat не вспомнился? Когда из Shang Tsung-а освободившиеся души перли... ?
Я уж думал, что к ней подплывет сестра и скажет "Я не виню тебя в моей смерти".

В общем, бред.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
09-04-2003 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Вообще хотелось бы знать, как эта гоп-компания собиралась сдвинуть с места океанский лайнер своей шлюпкой с моторчиком - так для ентого они вроде движок пофиксить собирались.. Или чего они там ещё собирались...

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
09-04-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall молодец. Я согласен.

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
09-04-2003 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



А с тросом не круто, а тупо, IMHO. Трос толщиной в миллиметров 5 минимум перерезает всех и вся так, что даже никто не шелохнется... Особенно - стеклянный бокал.
Тупо... Если бы это была струна....

ColdFire - offline ColdFire
09-04-2003 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Alexander Kazak
десять лет назад? да уж, как сейчас помню - 1993 год, запрещены Кошмар на улице Вязов, Техасская резня бензопилой, Пятница-13, Возвращение живых мертвецов и все фильмы про Дракулу и Штирлица.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-04-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ColdFire
все фильмы про ... Штирлица.

Текущее время: 19:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru