Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » The Matrix
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
DriveHard - offline DriveHard
14-01-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Matrix1 Дык во второй части и агента Смита обещают, несмотря на. Как же без него.

Matrix1 - offline Matrix1
15-01-2003 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard а Джет Ли тоже будет? а то я на каком то скрине матрицы2:релоад его веидел вместе с Нео и Троицей

ColdFire - offline ColdFire
16-01-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Джета Ли не будет. Он запросил слишком большой гонорар.
При нынешних ненормальных гонорарах кинозвёздам, если так дальше будет продолжатся, скоро на бюджет самих фильмов ничего не оставаться будет.
По слухам Кину Ривз отдал часть своего гонорара для увеличения бюджета на постановку спецэффектов. Просто так. Чтобы фильм лучше получился.

Matrix1 - offline Matrix1
17-01-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кину Ривз отдал часть своего гонорара для увеличения бюджета на постановку спецэффектов
Кину Ривз - в доску свой перец

Tanuki - offline Tanuki
18-01-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina а русское название у нее какое?
Евангелион нового поколения (Neon Genesis Evangelion)

Tanuki - offline Tanuki
18-01-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Там звучало про NGE.. я посмотрел две серии... мультик аля Сейлор Мун! Я был прав! Никакой философии не увиделл.. может плохо вглядывался
Как можно судить о сериале по 2-м сериям? Это все равно, что судить о матрице по первым 10-ти минутам. Сперва посмотри все, а потом уже сравнивай Еву с этим детским отстоем.

CHaSE - offline CHaSE
18-01-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я NGE не видел, но судить о сериале по первым двум сериям действительно не стоит, так как именно пилотные серии традиционно отличаются более высоким качеством.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-01-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tanuki Как можно судить о сериале по 2-м сериям?А мне хватило! Мне говорили про филосовский смысл.. я его не нашел, даже меленькую толику, в этих 3-х сериях.. а смотреть весь мульт ради одной филосовской фразы.. Нет! Я ничего не имею против аниме.. просто ИМХО фильм и мутик.. как бы сказать разне совсем.. как ни круть.. в фильме как бы больше реального.. да и таких глазастых уродов нет.. аниме просто не напригает.. и совсем не грузит..
Хотя не мне судить, как вы - Tanuki сказали по 3-м сериям... да мож.. но эти три серии я пересмотрел три раза.. и с каждым разом они становятся все смешнее и смешнее.. никакой загрузки.. меня ну погоди и том и джери больше утомляют

Tanuki - offline Tanuki
19-01-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ну в принципе как говорится: "на вкус и цвет таварищей нет", но если вы Shapa.SPB.RUS попробуете посмотреть только первые 10 минут тойже матрицы три раза, то я уверен они тоже с каждым разом будут становится все смешнее исмешнее. А смысл фильма все равно не поймете.
ИМХО аниме вообще не для всех, прежде чем его смотреть нужно избавится от стерепипа: что это мультфильм => для детей.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-01-2003 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tanuki первые 10 минут тойже матрицы три разаДа ладно! Там такая девушка в начале в таком костюмчике.. Вах-вах-вах! А тут.. скольок не смотри-глазастые черти.. гоняющиеся за какими-то гигантскими ангелами.. и кто такие это аннгелы.. откуда?? Насчет десяти минут..Три серии это ~ 45 минут экранного времени.. и за это время мне показали, как какой-то стремный-придурковатй праень.. который тормозит.. и любимым занятием которого является уставится в "незнанакомый потолок", пытается строить из себя мужчину.. когда не может даже только вести разговори и завести друзей..
избавится от стерепипа: что это мультфильм => для детей. Это самое трудное! Потому как фильмы такой(!) серьезности не могут быть не детскими.. В каждой серии убиваем по монстру.. вспоминается Вальтрон, который я смотрел в детстве, такая же лажа! Только здеся не говорят трансформируемся(или как там было??). Нашли киберпанк!

DriveHard - offline DriveHard
19-01-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А ЕВА в какой своей части киберпанк, интересно?

Tanuki - offline Tanuki
20-01-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Во-во-во. Судим книжку по обложке. Ну да ладно, я считаю дальнейщую дискусию бессмысленной. Раз вы Shapa.SPB.RUS обращаете внимание только верхушку айберга, значит это не ваше.
Нашли киберпанк! С каких пор Ева стала киберпанком?

fafhrd - offline fafhrd
20-01-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
рекомендую поглядеть End of Evangelion.
что это мультфильм => для детей
Не всякий мульт, заметтьте!!!

пытается строить из себя мужчину..
не было там такого!!!

.. и любимым занятием которого является уставится в "незнанакомый потолок",
И нифига! Любимое занятие-упиваться жалостью к себе

В каждой серии убиваем по монстру..
И что, больше ничего не происходит? Совсем?
Впрочем ладно, в мире есть только одна игра - тетрис...да и та нудная.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-01-2003 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DriveHard Tanuki С каких пор Ева стала киберпанком? Разве не начиналась дисскуссия с мМатрицы, которыя явяется киберпанком?? Так каког хрена вы засунули сюда ЕВу?? Создайте тему и мусольте там.. мож я подключусь.. как принесут еще три серии
fafhrd Любимое занятие-упиваться жалостью к себе Да про это забыл..
в мире есть только одна игра - тетрис...да и та нудная Ну да! Еще линии дял секретаршь..он наверноее более аркадны

DriveHard - offline DriveHard
20-01-2003 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Shapa.SPB.RUS А матрица тоже не киберпанк нифига!

[Чувствует, что сейчас его пошлют в тред про киберпанк и его признаки, куда ему совершенно не хочецца, и быстро-быстро убегает]

fafhrd - offline fafhrd
21-01-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Еще линии дял секретаршь..он наверноее более аркадны
Линии есть татрис, где форму заменили цветом, а направление появления сделали вероятносным.
Впрочем они не менее нудные чем тетрис.

(страшным шепотом)
Смотрел я вчерась GItS, упоминавшийся ранее, теперь я знаю как снимают "культовые кина с глубоким философским смыслом"
Берется старый нипанский мульт, (взрослые мультов не смотрят, они о подмене не узнают, а детям по барабану), слегка упрощается сюжет, основные батальные сцены переснимаются/рендерятся, и вуаля!!! Кассовые сборы выше крышы.
Обидно другое: гениальные создатели практически нифига не придумали сами
Кстати, некоторые сцены можно было наблюдать и в других фильмАх

ЗЫ. Кстати, GItS поглубже пожалуй матрицы

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-01-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fafhrd Линии есть татрис, где форму заменили цветом, а направление появления сделали вероятносным.
Впрочем они не менее нудные чем тетрис.
Мне все равно я в Ку3 играю.. предчувстуяю вразу от fafhrd:"Ку3"есть татрис, где форму заменили цветом, а направление появления сделали вероятносным. Хватит насчет гейм.. а то предупреждения вставят...
GItS поглубже пожалуй матрицы Кто сказал что в Матрицы наиглубочайшая философия.. Меня тут фильм "Человек-мотылек" так всавил. что досих пор отжу... все так запутано.. надо пересмотреть..

Adramelek - offline Adramelek
21-01-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Shapa.SPB.RUS Так-так-так... Кто-то тут на NGE наезжает? ;]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-01-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Adramelek Началось??? Опять только мы вдоем спорить начнем

Blade Runner - offline Blade Runner
22-01-2003 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Shapa.SPB.RUS
Пророчества человека-мотылька хорошый фильм Только сырой, не доделаный какой-то. Если смотреть его как отдельное произведение то даже не плохо, мне показалось что какая то стивенкинговщина - и понравилось, а вот одному моему знакомому - что аля Линч - и не понравилось. каждому свое но фильм ей богу сырой

НUNTER - offline НUNTER
22-01-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а вы знаете рулезный анек прот вторую матрицу
ведь наконец стало известно в чём заключается сюжет м2
нео должен проникнуть в матрицу и поставить там виндовс

Adramelek - offline Adramelek
22-01-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Shapa.SPB.RUS Да нет, просто хотелось сказать, что всё-таки не стоит судить сериал по первым нескольким сериям. Ещё спрашиваешь "Кто такие эти ангелы? Откуда?" А что, в детективных фильмах тоже сразу показывают, кто убийца? :] Аниме -- оно разное бывает. И серьёзное, и детское, и хентайное. Если хочется киберпанка, кстати, скачай GiTS с anime.diaspora.ru И не надо аниме сравнивать с трансформерами только потому, что там часто роботы появляются.


Tanuki - offline Tanuki
23-01-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER

Tanuki - offline Tanuki
23-01-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Точно точно, я ему об том же и говорил.
Если хочется киберпанка, кстати, скачай GiTS с anime.diaspora.ru
Больше Gits-a там нет

fafhrd - offline fafhrd
23-01-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
не стоит судить сериал по первым нескольким сериям
только ИМХО бесполезный это разговор, т.к. для некоторых камрадов наличие "чертей глазастых" является признаком несерьезности.

Изменено: fafhrd, 24-01-2003 в 07:56

Текущее время: 14:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru