Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Ведьма ИЗ Блэр: Курсовая с того света
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Vasya - offline Darth Vasya
10-03-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Такой фильм как Ведьма из Блер можно смотреть только в кинотеатре и негде больше.
Хммммм......я б сказал такое кино как star wars можно смотреть только в кинотеатре. А это......толпа тупых детей, шуглих женщин, полудурков, чавкающих попкорнов и канкретных пасанов, у которых мобила не затыкается....не, не та обстановка. Такое надо смотреть дома, лючше одному, лучше ночью. Ну ещё лучше с крутым телеком и мощной аудио системой( ну это я уже размечтался :P )

Cromvell - offline Cromvell
10-03-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
DJ'KLON ... глупости ...

DJ'KLON
Этот фильм наоборот для домашнего просмотра.

Nik_neo - offline Nik_neo
17-03-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще был уверен что это комедия!
Такого обильного соплепускания как в одной из сцен я нигде не видел...

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
24-03-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



gently

Да, вот Звонком я проникся... Такого жуткого фильма я уже давно не видел....

LPT aka Troll - offline LPT aka Troll
25-03-2003 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе .. смотрел фильм ночью ... на большом телевизоре и с Surround звуком при выключенном свете .... после этого пришлось отстирывать подгузники .... обещал себе больше на ночь ужастики не смотреть )

Ведьмочка - offline Ведьмочка
16-04-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper мням..да лана...существуем мы

млин..фильм...так себе. Что енто усе неправда, енто ясно как божий день. Зато снято, в принципе, грамотно.. и грамотная реклама... и бабки какие получил о как... давайте, ребят, камеру в руки и пошли в лес какой-нить....

Текущее время: 04:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru