Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » DirectX 9.0 - релиз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Wasabi - offline Wasabi
27-12-2002 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
У меня теперь тоже

А у тебя стоит SP1? Detonator 41.09? Креативовские дрова для саунда (версии .283) ?
Возможно где-то здесь проблема...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
27-12-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wasabi
SP вроде бы 1, дрова для саунда - те, что ХРендель сразу пихает, детонатор как раз старый, 30,82, т.к. с 41,09 не пашет refresh tool и в гамах частота обновления суицидальная

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
27-12-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нить по поводу производительности может что нить сказать?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
27-12-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Да ничего там особенного с производительностью.. На глаз вроде и не видно.

Wasabi - offline Wasabi
27-12-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня производительность сильно подскочила после установки детонатора 41.09 - самым зверским образом, раза в 3. Но только в одной игре... У меня Хитман теперь бегает с космической скоростью, как старый тетрис на 486 с включеным Turbo Говорить тоже в 3 раза быстрее стали Смотрится все это просто супер

А что касается DX 9, то по всем обзорам стабильное отставание на 1-1,5% от 8.1b.
Я поставил только потому, что у меня игрушки вылетают.

DevilTheUndying III 41,09 не пашет refresh tool
Ты уверен? Я по-моему ей пользовался с этими дровами и все было нормально... У тебя версия 2.1?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
27-12-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wasabi
Нет, 1.0

Wasabi - offline Wasabi
27-12-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
1.0 - она по-моему и 30,82 не поддерживает, во всяком случае официально
Скачал бы новую, она же маленькая
http://www.bittimurskaamo.com/cgi-b...upod/nvrt21.zip

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
27-12-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Да я уже скачал сразу как запостил ту мессагу... Интересно, а монитор выдержит частоту обновления в 144 МГц?...

Wasabi - offline Wasabi
28-12-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну смотря какой монитор... Хотя я таких частот не слышал.
А что, предлагает такую частоту?

funky-killer - offline funky-killer
28-12-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иНННН... ЧЩ ЪБВЩМЙ УБНПЕ ЗМБЧОПЕ:
DirectX 9.0 uninstaller
http://downloads.planetmirror.com/p...uninstaller.zip

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-12-2002 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
А ты его пробовал?

funky-killer - offline funky-killer
29-12-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
DirectX ЙМЙ Uninstaller?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-12-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Ну да...я о нем..
Хотя я уже сам его попробовал....вроде работает... восстанавливает директ 8.0 с диска ХР/.NET

funky-killer - offline funky-killer
29-12-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет ещё не пробывал, надеюсь что и не будет в этом необходимости....

КОДИРОВКА

Изменено: Igorvs, 30-12-2002 в 06:29

Wasabi - offline Wasabi
30-12-2002 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Извиняюсь за оффтоп, но не мог бы ты писать в нормальной кодировке?

Neo - offline Neo
30-12-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



народ а кто толком может сазать какие изменения в нём?, а то больно не охото экспереминтировать, и стойт ли его ваще ставить?

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
30-12-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а монитор выдержит частоту обновления в 144 МГц?...
у меня на LG FT795+ то ли в 800на600 то ли 640на480 такая частота. нормально всё =)
По поводу производительности выяснили - ничего особенного, никакого улучшения, а жаль.
Ну а по поводу устойчивости и безглючности, субьективно?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-12-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



у меня на LG FT795+ то ли в 800на600 то ли 640на480 такая частота. нормально всё =)
А у меня тут максимальная появилась 240, моник samsung syncmaster 757NF... Он по легенде больше 120-ти не тянет

Wasabi - offline Wasabi
30-12-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever народ а кто толком может сазать какие изменения в нём?
Шейдеры, шейдеры и еще раз шейдеры
стойт ли его ваще ставить?
Если проблем с 8-ым директом нет, то не стоит.

MaPKu3_ge_Cag Ну а по поводу устойчивости и безглючности, субьективно?
Как игрушки вылетали так и продолжают вылетать Частота вылетов по сравнению с 8-ым директом не изменилась. Да дело и не в директе

DevilTheUndying III А у меня тут максимальная появилась 240, моник samsung syncmaster 757NF... Он по легенде больше 120-ти не тянет
Попробуй, если не тянет, то просто картинки не увидишь, по идее ничего страшного случиться не должно

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-12-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ничего страшного случиться не должно
Ага... Помнится я такое в 98-м замутил... Потом вообще был пустой экран и нельзя было по теории сменить частоту

Wasabi - offline Wasabi
30-12-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Да не может быть Винда же диалог показывает, типа сменить частоту или нет, если не подтвердишь, то обратно все вернется...
Ты наверное тогда сильно постарался, чтоб такое учудить

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-12-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wasabi
Сначала меняется частота, потом вылазит диалог. А у меня повисло "частота превышена" и всё, финита мля комедиа!

Wasabi - offline Wasabi
30-12-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Ты наверное стал по клаве стучать, вместо того, чтобы подождать
А ежели в диалоге нечаянно Ok нажать, то тогда конечно финита мля комедиа

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-12-2002 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wasabi
Нет, я как раз сел медитировать на эту надпись "частота превыщена"(она так коматозно туда-сюда плавает!). Так что не нажимал 100%. Потом просто пришлось ребутнуться и не глядя на экран вернуть старые настройки

Wasabi - offline Wasabi
31-12-2002 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Мда, странная история. А я думал такого быть не может... Глюканат какой-то...
не глядя на экран вернуть старые настройки
И что, получилось? По-моему это полная задница, ты же мыша не видишь, а как без мыша?

Текущее время: 04:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru