Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Помошники!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Revenant - offline Revenant
Question18-08-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Помошники!

Люди как-нить можно дать наемнику какое-нить снаряжение или повышать ему собственноручно уровень(типа распределние скиллов)???А то так много хороших вещиц и все их хочется дать варвару..............

Ланиста - offline Ланиста
18-08-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



НЕТ
Им можно давать только потионы, которые они моментально выпивают. Распределение очков опыта идет автоматически, снаряжение меняется тоже от уровня к уровню автоматически. В общем, этот "напарник" - настоящий NPC :) А вещи продавай или себе оставляй.

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
18-08-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кого лучше взять себе в напарники, ежели я воин!!!

Revenant - offline Revenant
18-08-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Маг - вор(каставать и находить ловушки)

Ланиста - offline Ланиста
18-08-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Nikitos2002
Только вот такого "маг-вор" там нет :( Есть отдельно маг, а есть отдельно вор. Хотя бард (Шарвин) - возможный выход. У нее самая сильная сторона - это усиляющая магия (песня барда) и взламывание замков, а ловушки не находит вообще. Также иногда очень помогает ее лук :)

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Открывание замков я вообще отключил - долбанул по ящику и все

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
18-08-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шарвин рулит! Кастует песню барда и взламывает замки, правда в самое мясо первым рылом лезет. И еще как-то странно получается: я её с луком всё мотаться заставляю, а она оружее ближнего боя качает. А замки я и сам разбивать умею. И заодно ловушки снимать. Файтер\вор как-никак.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



К тому же дохнет она постоянно...

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
18-08-2002 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Ну я о том и толкую.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Надо пройти с другим наемником и посмотреть на заклинания, а то Шарвин совсем ничего не показала...

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
18-08-2002 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Лушай, я все врубиться не могу... ты ведь гонишь - без наемника ты проходил, поэтому тебя заклинания Шарвин не впечатлили, а она полезные штуки кастует.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Повелитель Тормозов Я проходил без нее ПЕРВУЮ главу. Да и то не всю.

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
18-08-2002 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Ну вот и получилась у тебя не прокачанная Шарвин, которая, наверное, у тебя даже усиление скастовать не могла.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Повелитель Тормозов А по-моему помошники всегда на ОДИН уровень ниже героя.

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
18-08-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Не умничай! Как говорилось раньше: с чувством юмора у тебя тугоооо...

Текущее время: 18:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru