Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Половой вопрос???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Carcass - offline Carcass
10-08-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Половой вопрос???

Прикол! Я играю за перса женского рода. В отличие от предыдущих творений BI здесь меня все величают мадам....
Дык вот назрел половой вопрос:

После того как Олеф подтвердил, что я не болен (вернее не больна) чумкой, меня пропустили в заднии комнаты борделя (Центральная часть города, название какое-то лунное). Нашла я там жигало и даже развела на животный секес. После чего жигало пал, как озимые и ужазно захропел. Вопрос: нафига это нужно, и что вообще полезного можно поймать в этих задних подсобках. Ведь попадание туда довольно замороченное, что бы просто приколоться над реалиями человеческого естества (мол даже Зене хочется иб**ись)???

Ole - offline Ole
10-08-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну, Томора тамошняя квест дает: запугать ее бывшего парня, который в доках стоит. Причем, никакого вознаграждения она не дает за это...

olegT - offline olegT
12-08-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Carcass
1. Ну за уговор переспать дают 50 EXP
2. Тамора дает квест отшить полуорка, а в базаре с ним есть фраза типа "Мы можем договориться"
3. Когда у Олефа берешь справку, его можно шантажировать, и получить 500 GP, для самого начала очень даже не плохо...

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
12-08-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж подняли половой вопрос, то мне кажется при выборе бабы должны идти минуса на Strength и плюсы скажем к Persuade или Charisma...

olegT - offline olegT
12-08-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOBODY_754
ну ты что! да феминистки разработчиков по судам затаскают, им дай волю... они и рассовые бонусы в угоду политкорректности уберут... шютка...

если серьезна, то возможно это было бы и правильно, но по моему нет такого в D&D 3, вот и в NWN нет... хотя с другой стороны лучше не штафы/бонусы давать, а изменять начальную реакцию NPC к тебе в зависимости от пола... хотя чет, такое тут реализованно, теткой halfling Томи нанимается за 150, а если уболтать то за 100... мужиком вроде меньше чем за 175 не получается...

Ole - offline Ole
12-08-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



olegT
1. Ну за уговор переспать дают 50 EXP
Как видно, камрад это уже открыл для себя
3. Когда у Олефа берешь справку, его можно шантажировать, и получить 500 GP, для самого начала очень даже не плохо...
К "подсобке" это отношения не имеет - вопрос был именно о данной локации, а не о сопутствующих

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
12-08-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olegT, отношение NPC тоже надо менять, но фича в том, что мужик по любому существо более сильное и выносливое чем женщина, по крайней мере у людей (у пауков например наоборот). А вот если еще почитать всякую эзотерическую литературу, то можно найти такую фичу, бабы там считаются более способными к волшебству - соотв. либо Charisma либо Wisdom должны быть в плюсе (но точно не Intelect хотя разные особи попадаются).

Frimen - offline Frimen
13-08-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну такое я только в Аллодах видил -женщинам меньшую силу но большую ловкость. По идеи конечно да но ведь и культуристки среди них

Текущее время: 12:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru