Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Моды к BG2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Delvin - offline Delvin
23-08-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Какие же например не заделали?
Меня кстати порадовало, что теперь Кангакса можно успеть обокрасть, но... Target has no items
То есть теперь получить сразу два Ring of Gaxx уже нельзя.

Boоjum - offline Boоjum
23-08-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Например, Staff of the Magi Хотя я некорректен, это не дырка, а читерство, но Майндфлаеры всё равно умирают

Delvin - offline Delvin
23-08-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Э нет, не надо путать.

Читерство - это несколько иное.
Это те же псионики (майндфлееры/улитариды), Кангакс в виде деми-лича вполне тянет на чит ; это в ТоБ-е Дерьмогоргон, Равейджер и Амелиссан (последняя - вообще чит на чите в степени чита).
Поскольку они обладают способностями, изначально в принципе недоступными протагонисту и любым NPC.
Вся псионика, инт-дрейн - понятно у кого.
Импризонмент как спецспособность а не как кастинг у Кангакса.
Ну про перечисленных деятелей из ТоБ-а вообще говорить цензурно не получится - начиная с иммунитета к Таймстопу (!), заканчивая саммонами всяческих пакостей вроде Slayer Shadows у Амелиссан, да и вообще её полнейшее и абсолютное несоответствие любым правилам. Напомнить её параметры?..

Boоjum - offline Boоjum
23-08-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не хочу спорить о читерстве, бессмысленное занятие. Путаю, так путаю

ArtFantasy - offline ArtFantasy
Lightbulb08-09-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где можно скачать мод Epic Endeavours
......только на www.fileplanet.com чур не посылать :)))

Boоjum - offline Boоjum
10-09-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не помню такого названия навскидку, но на aerie.ru есть ВСЕ моды к БГ2 (о чем, собственно, уже писалось..)

ArtFantasy - offline ArtFantasy
Exclamation10-09-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да-да ... писалось там .............. но там ссылка на www.fileplanet.com ... но на этом сайте людей очень скачивают этот мод ...
Но я нашёл уже на ftp сервере этот мод ... так что все желающие его могут скачать оттуда .... он 57 мег. весит. ftp://ftp.labyrinth.net.au/.2/labyr...y/epic_v100.exe

<*{{{{{><<

rap4life - offline rap4life
12-09-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал я этот Epic, не понравился что-то. Снова начать может..

Mer - offline Mer
12-09-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin По AD&D, полубоги могут иметь иммунитет к таймстопу. Если надо, могу дать цитату из описания этого спелла.
И вообще, как можно говорить, что протагонисту эти способности недоступны? Он же не принадлежит к богам, а так, отпрыск
А Ascention - хорошая штука. Меняет концовку TOB так, что... Вместо элементалей и их князей - штук 20-30 демонов, да и последний бой с Амелиссан хорош. Я ее так и не замочил, т.к. шел Скальд+Кавалер+Сорк+Саревок, который благополучно кинул меня в конце. Втроем нас ни на что не хватило
В общем, восстанавливает историческую справедливость, причем без особого читерства.

Revenant - offline Revenant
15-09-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Delvin как это у тебя такой AC появился?

Delvin - offline Delvin
15-09-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Revenant

В ToB-е с помощью Big Metal Unit, развлекался уже после прохождения ShadowKeeper-ом (панталоны добавил всех трёх видов).
Насколько я помню, он именно улучшает на -10 AC.
Но поскольку было дело довольно давно - могу уже и неправильно помнить.

Revenant - offline Revenant
15-09-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Delvin в любом случае как у тебя появилось 27???Я просто не могу представить себе как можно себе СТОЛЬКО получить!

Atlau - offline Atlau
15-09-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
если очень захотеть можно в космос полететь и далее по каноническкому тексту

Boоjum - offline Boоjum
16-09-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
20 без щита у меня получалось ( и без панталолнов ), так что со щитом можно получить достаточно близкую цифру..

mogul - offline mogul
21-10-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем.
Есть у меня идейка - если у кого в Москве есть скачанные моды, может, поменяемся?
Особенно интересует Travellers in time: Spine of World.
Есть Tortured soul и россыпь мелких.
Если есть заинтересованные - то сюда или на [EMAIL]mogul@mail.ru[/EMAIL]


__________________
Жизнь если и не прекрасна, то уж всяко удивительна

Boоjum - offline Boоjum
29-10-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чё, господа. Могу сказать, что TDD версии 1.03 вполне играбелен

rap4life - offline rap4life
30-10-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Не подскажешь, где можно скачать патч для совместимости с ТоБ, исключая FilePlanet ?

Boоjum - offline Boоjum
31-10-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас уже и не вспомню. Если скажешь куда - залью

Boоjum - offline Boоjum
01-11-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во
http://teambg.net/tdd/files/TDD103patch.exe

rap4life - offline rap4life
03-11-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там нет, но, спасибо. Я все- таки слил его с fileplanet, теперь пробую.

Текущее время: 20:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru