Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Будет ли ФОЛ3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
01-06-2002 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде двуглавого единорога

Stasishe - offline Stasishe
03-06-2002 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Guamokolatokint
Вроде двуглавого единорога
тогда уж двурогого

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Smile25-06-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



ньюки на супостатов суммонить

Какая прелесть!!! Вот за такие перлы я особенно люблю компьютерщиков и геймеров!

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
25-06-2002 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любят не за что-то а просто так

Firefly - offline Firefly
26-06-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mortitia Addams
Не понял, то ли обидеться. то ли возгордиться.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Smile26-06-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Не понял, то ли обидеться. то ли возгордиться.

Возгодиться! Это был комплимент. А учитывая то, что я и сама компьютерщик, чувство солидарности заставило меня ответить на твой постинг

tipson - offline tipson
26-06-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams Firefly
ух они какие, оказывается, компьютерщики

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
27-06-2002 02:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати так будет ли 3 фол или нет?

Stasishe - offline Stasishe
27-06-2002 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой-такой фол3 ?!?!? ты посмотри компьютерщики какие !!!

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
27-06-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe, ну сорри за офф-топик... Я так больше не буду, честное октябрятское!

А Фолаута пока не намечается в связи с тотальным инфантилизмом кое-какой нации, пока удерживающей пальму первенства в производстве игр. Видите ли, дадагой Guamokolatokint, их людям ближе средневековье, очевидно из-за того, что в своей недлинной истории они не пережили всех его прелестей (инквизиции, чумы, охоты на ведьм и пр.), а потому балахоны, маги и двуручные мечи и прочие прелести мира fantasy представляются производителям игр идеальной темой для игр. Постапокалипсис с его мрачным магнетизмом более по сердцу именно нам. Так-то...

Не унывать! Держать хвост пистолетом (у кого хвост наличиствует ), и все будет хорошо! Не сделают они, сделаем мы... наверное... может быть... когда-нибудь...

tipson - offline tipson
27-06-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Guamokolatokint
вообщем, это тема раздела, вопрос из вопросов. воспользуйся поиском и почерпнешь еще кучу мегатонн информации.

Firefly - offline Firefly
27-06-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mortitia Addams
За комплимент спасибо, первый раз в жизни мне девушка комплимент сделала (или не девушка, все может быть )
Постапокалипсис с его мрачным магнетизмом более по сердцу именно нам
Я бы сказал больше, жизнь такая, что у нас апокалипсис может быть хоть завтра. У них жизнь сытая, а размышления по поводу возможного весьма мрачного будущего портят аппетит. "Великая и всемогущая" нация и вдруг по уши в этом самом, дурнопахнущем. Так не должно быть. Вот и не будет...Ф3 не будет.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
27-06-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



За комплимент спасибо, первый раз в жизни мне девушка комплимент сделала (или не девушка, все может быть )

Мой комментарий: А ху же я по-вашему, уважаемый Firefly?!? Даже не знаю, чего сказать... Со мной такое первый раз...

tipson - offline tipson
27-06-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams
не нервничай, тут народ подозрительный подобрался почти шпионы.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
27-06-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



007? Бонды? Джеймсы Бонды?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-06-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Нет, параноики. Чего они только на меня уже не вешали

По-моему, Ф3, такого, каким мы хотим его видеть, уже не будет. Причин тому легион, да вы и сами их знаете...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-06-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так что, будет очередной Арканум? Мне Lionheart тоже проходить придётся, солюшен писать? Да, весело...

Stasishe - offline Stasishe
28-06-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams А ху же я по-вашему, уважаемый
Э-э-э... не понял, ХУЖЕ кого ?

Mx - offline Mx
28-06-2002 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Нет, параноики. Чего они только на меня уже не вешали
Посмотри на свою подпись, а потом жалуйся

Мне Lionheart тоже проходить придётся, солюшен писать? Да, весело...
Зачем на себя геморрой вешать? Ты модератор по Аркануму наверное потому что тебе игра нравится. Это не значит, что ты теперь должен всё последующее модерировать через нехочу. Или у вас был такой договор?


Mortitia Addams
Перед тобой агент ФБР замаскированный под сумасшедшего мечтателя

Firefly - offline Firefly
28-06-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mortitia Addams
....случайно получилось. Великий могучий русский язык трудно держать за зубами

tipson - offline tipson
28-06-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ооо, сколько нового.....

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
28-06-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Firefly, Ну видишь, как мы очаровательно пошаркали друг перед другом ножками

Mx -> Какая взрывоопасная смесь! Махровый цинник плюс мечтатель, да еще сумасшедший! Это просто WOW!

Stasishe -> Колбаса ты, Стасище!

Firefly - offline Firefly
28-06-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mortitia Addams
пошаркали друг перед другом ножками
Можно сказать, почти что станцевали

Mx - offline Mx
28-06-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Mortitia Addams
Спасибо! Спасибо!

tipson - offline tipson
28-06-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



какие все любезные, просто жуть

Текущее время: 06:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru