Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Будет ли ФОЛ3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Bad - offline Bad
Question24-05-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли ФОЛ3?

Так его делают или все это слухи, так как в новостях сказали, что какой-то лионхерТ, который очень напоминает Балдур, вместо ФОЛ'а будет??
Айсвинд 1-2, Балдур 1-2, всякие эдоны, а теперьи этот лионхер-все это чертовски друг на друга похоже, видимо в Black Isle не хотят утруждать себя созданием чего-то нового, продолжая клепать игры на одном движке, только чуть-чуть меняя сюжет. Может я ошибаюсь?? надеюсь, что да....

P.S. С атмосферой, сюжетом и всем остальным, что было в ФОЛ'е может сравнится IMHO только Planescape(по сюжету он даже обходит ФОЛ), а все остальные игры - так, на 4+

tipson - offline tipson
24-05-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Bad
вообщем-то, если прочитать все темы в этом разделе, то можно почерпнуть важную инфу не только о Фол3, но и о многочисленых модах, которых мы еще не увидели. Если отвечать на вопрос прямо, то скажу :"Будет!". И тут же оговорюсь :"Когда-то".

FraGGod - offline FraGGod
24-05-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bad
А игры по той же AD & D идентичные BG и IWD вроде не ожидаются.

tipson - offline tipson
24-05-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



FraGGod А игры по той же AD & D идентичные BG и IWD вроде не ожидаются. Да? Ожидается начало разработки IWD2, если не ошибаюсь.

FraGGod - offline FraGGod
25-05-2002 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
дык это будет уже совсем другая история... IWD и BG были уж совсем одинаковые.

Kolhan - offline Kolhan
25-05-2002 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти балдуры,арканумы и леонхерты херь.....
Фол!!!!!!

Каббот - offline Каббот
25-05-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionheart делает вовсе не Black Isle, а Reflexive Entertainment. Black Isle выступает как издатель. Кстати, вы видели новый дизайн www.Interplay.com? Может у них действительно деньги появились?

FraGGod - offline FraGGod
25-05-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
Они не херь а другие просто. Не все же игры делать клонами фалаута.

Kolhan - offline Kolhan
25-05-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XFFFFsdfuyrti

tipson - offline tipson
26-05-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



чааааывагнкеш? енто что?

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
26-05-2002 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на сайте фаргуса есть интервью создателя фола.
Хотите читайте <Fargus%www.fargus.com/showrev.php?sid=2&rid=1227>

Bad - offline Bad
28-05-2002 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня BG и IWD не очень задевают, бегают какие-то малюсенькие фигурки, скучные разговоры без смены картинки на крупный план говорящего, да и магия эта достала своими шариками, от которых и уклонится то нельзя, как и от стрел кстати, настольная игра какая-то. А вот фол и планескейп задевают, потому что все прорисовано, все красиво, в деталях, и мир там живет сам по себе, независимо от нас, и есть в этом мире своя оригинальность, неповторимость, от которой хочется там жить.

tipson - offline tipson
28-05-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Bad
во-во!

FraGGod - offline FraGGod
28-05-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bad tipson
Оригинальность есть и в БГ и IWD. Только некоторые ее непонимают...
Диалоги есть и в фоле, не в меньшем количестве, а магия там действительно сделана не очень-то хорошо - слишком примитивно.
Дык не всем же нравится фол, далеко не всем, и с BG та же бодяга...

COBET - offline COBET
28-05-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Bad tipson
Плохой Типсон
All
Lionheart будет чем-то похожим на Арканум.

tipson - offline tipson
28-05-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



COBET Плохой Типсон я тоже сначала так прочитал
Lionheart будет чем-то похожим на Арканум. подождем демку.
FraGGod
ты не понял: я ничего не имею против BG или IWD, просто потому, что я в них особо не играл. мое во-во! относится лишь к хвалебным словам в адрес Fallout. Дык не всем же нравится фол, далеко не всем, и с BG та же бодяга... согласен, не всем нравится Quake, кто-то больше Unreal любит.

FraGGod - offline FraGGod
28-05-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я ни кого ни в чем не обвиняю... у каждого ессно свое мнение, просто как-то непростительно это звучало, эмоции...
А если хочешь уж поспорить, или приколотся - запости тему "BG2=полная лажа" или "AD&D и все с ним связаное - отстой" в соответствующие разделы... если сразу не замодерят, такооой кипиш поднимется...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Angry29-05-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Всем привет! Очень уж хочется поделиться радостью с теми, кто поймет Я НАКОНЕЦ-ТАКИ ЗАКОНЧИЛА "Baldur's Gate II"!!!! Урррррряяяя!!! Какое облегчение! Теперь, вот ТЕПЕРЬ я могу с полной ответственностью и знанием дела сказать: Какая гадость... Какая гадость этот AD&D!!! За каким лешим BIS штампует клоны Балдура, а Fallout-ом нас только дразнит, как осла морковкой?!? Это уже не PR, за это уже в суд надо обращаться! В Гааге! По правам человека! Вот... рЫгламент...

FraGGod - offline FraGGod
29-05-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
И стоило себя так мучить?

diteX - offline diteX
30-05-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего. Будет праздник и на нашей улице... Вот фаны Дум 3 ждали десять лет и почти дождались. И мы дождёмся.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Wink30-05-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



И стоило себя так мучить?

Так ведь мне же все уши прожужжали продавцы дисков, сумасшедшие знакомые компьютерщики-любители фантазийных RPG и прочие несознательные элементы А когда я в ответ на их призывы кривила носопырку, оне не на шутку обижались Теперь же я со знанием дела отшиваю любые попытки всучить мне очередной клон BG Как я крута, а? Просто не хотелось голословно заносить игры подобного толка в тотальный игнор

tipson - offline tipson
30-05-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams
уважаю.
FraGGod
запости тему "BG2=полная лажа" или "AD&D и все с ним связаное - отстой" да нет, зачем? я не кричал, что BG(Bill Gates???) отстой.

Kolhan - offline Kolhan
30-05-2002 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы все тут орете лажв.лажа.

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
31-05-2002 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы попробуйте совместить Фэнтези и мир фола

Firefly - offline Firefly
31-05-2002 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Guamokolatokint
Это типа ньюки на супостатов суммонить что ли?

Текущее время: 08:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru