Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Просьба всем у кого есть Fallout 2 с качественной русификакацией!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Digital Demon - offline Digital Demon
25-02-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnDy [AD], CADKO5353

Отправил. Объяснение "что-куда" - выше в этой ветке.

Конь - offline Конь
25-02-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы че опухли?! Смотрите сюда www.iceman345.narod.ru Сайт руководителея Тим Икс (знаете кто это?) Тут лежат все переводы!

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
27-02-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасиб все файлы пришли все работает
играюсь вот-молодость вспоминаю...

Digital Demon - offline Digital Demon
28-02-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конь
Блииин... Это надо ж, столько мучались с "англификацией", а ответ - вот он, в Инете лежит... Ты, достойнейший человек, раньше сказать не мог? ;)))))))

Mx
Все, отбой. Доигрались :( Не нужон более никому наш проект. Абыдна, да :(

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Да ладно, что уж там. Зато пусть модератор вам очки кармы добавит

Конь - offline Конь
Talking28-02-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за спасибу, товарищи. Как сказал классик: "Кто ищет, то всегда найдет"!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Конь
Эх, лишил товарищей смысла жизни

Digital Demon - offline Digital Demon
28-02-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Да ладно уж ;) Стреляться не будем, вешаться тоже, правда, Mx?;) А наш "пакет англификации" сохраню себе, как память.
2Alexvn Сорри, что заставил тебя расковыривать Фол и пересылать мне файлы. Я про этот ресурс честно не знал ;)

Mx - offline Mx
28-02-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Digital Demon
Я ваще молчу. Есть предложение про новый проект, который TeamX по-моему уже несколько месяцев собирается сделать. Собственный перевод Фола...

Digital Demon - offline Digital Demon
28-02-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
А в чем смысл предложения?

Mx - offline Mx
28-02-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Digital Demon
Взять бы английские тексты и сделать хороший перевод. Лучше всяких пиратов. Смысл в том, что хорошего перевода даже текстов ещё нет.

Digital Demon - offline Digital Demon
28-02-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Ну, это, вообще-то, можно. Я в свое время даже работал переводчиком, так что опыт кой-какой есть ;) Другое дело, что у меня с литературным изложением паршиво, то есть перевожу без проблем, да только по-русски оно коряво звучит :( Да и как ты предлагаешь это осуществить - связаться с TeamX и предложить свои услуги в качестве переводчиков?

Mx - offline Mx
28-02-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Digital Demon
Ну, можно и без ТимИкс. Здесь, на разделе есть такие люди как Kangax. Если мы переведём тексты криво, то они их могут выпрямить. Я думаю. Если захотят.

Digital Demon - offline Digital Demon
28-02-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Сорри за чайницкий вопрос (я тут вроде как новичок, так что мне простительно;) : Kangax - это местный литературовед, или как? ;)
Кстати, у нас в редакции тоже литредактор есть, так что можно было бы ее попросить вычитать тексты... Но боюсь, что эта почтенная дама упадет в обморок, увидев, ЧТО я ей принес на прочитку ;)

Kangax - offline Kangax
28-02-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon
местный литературовед
Да нет. Я тут просто текстовый фоллаут создаю.
Можешь посмотреть http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=25244
Помочь я всегда рад...

Digital Demon - offline Digital Demon
28-02-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax, Mx
Ага, значит, команда уже подбирается... С чего начинать будем?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Может и я чем смогу помочь? Меня тоже всегда коробит от этих переводов. Так хочется перевести качественно, что бы удовольствие от игры увеличилось раз в 5 если не больше

Kangax - offline Kangax
01-03-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главное с юмором, но в то же время не слишком идиотски...

Digital Demon - offline Digital Demon
01-03-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax
Во-во. В точку попал ;) А то про ЛевКорповский перевод я уже говорил - юмор есть, но такой, что игра превращается в пародию. Перегнули палку ребята.

Конь - offline Конь
Exclamation01-03-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про перевод от тимикса. Дело в том, что похоже ребята работают уже не меньше года и... как мы видим, видимого результата пока нет. Сейчас же разде тимикс сокращен. Нет не так: СОКРАЩЕН Ну что ж, у всех нас бывают трудности и такие команды не исключение. Посмотрите только на печально известный ДГ. Жаль его. В тимикс, кстати, нехватка кадров. Присоединяйтесь, господа!

Конь - offline Конь
Talking01-03-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой! А если я такой добрый, то можно мне подпись под ником?.. ПОЖАЛУУУЙСТА!

Mx - offline Mx
02-03-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Конь
факъю

Конь - offline Конь
02-03-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ятам смотрел, типа. Но самому не охато просить.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Конь
А админы здесь ой как редко появляются. Пока не торкнешь, не сделают

Конь - offline Конь
02-03-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты свой как получил?

Текущее время: 23:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru