Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Код Да Винчи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-05-2006 05:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
кто ещё не смотрел: фильм точная копия Сирианы (не по сюжету)...

...

Стало еще грустней... Я поражен. Я в шоке. Я хочу прочитать статью под названием "как мы уломали хэнкса". Я хочу узнать, куда катится этот чертов мир. Я хочу стать вальдаром, в конце концов...

...

Tira
Есть причина. Получить полное право присоединиться к тем, кто благополучно заснул во время фильма
Сон - это автомобиль на стоянке, где и за автомобиль много, и за стоянку. Прошу простить мне мое непонятное...

...

Не буду смотреть. И даже не упрашивайте.

:(

Tira - offline Tira
30-05-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Нет, я не вздрогнул, у меня вообще нервы крепкие. Но моя спутница просто подпрыгнула, и пара ребят вокруг меня тоже...
Ну, значит, это издержки просмотра в тёмном зале, я за собой в домашних условиях никаких неестественных движений не заметила Кстати, а на вашем сеансе кто-нибудь из зала пытался отпускать язвительные комментарии по поводу происходящего на экране?

Alexander Fluke
Я хочу стать вальдаром, в конце концов...
Пожалуйста, держитесь крепче, и первого индивида этого класса на форуме хватает с избытком...

Не буду смотреть. И даже не упрашивайте.
Вы всё-таки не забывайте, что сколько людей - столько и мнений. Кому-то фильм показался точной копией "Сирианы", а кто-то ещё раньше вспомнил "Сокровища нации" с Кейджем. Но что с того? Ассоциации у всех разные Вообще, это ещё раз показывает, как вредно читать отзывы о фильме, ещё не посмотрев его. А если всё же пойдёте - то с уже предвзятым мнением, что не есть хорошо.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
30-05-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уж когда Сайлас первый раз напрыгивает на прохвессора - половина зала подпрыгнула от неожиданности, включая многих мужчин.

И у нас такое было! Причем такое впечатление, что не половина, а большая часть. И главное, что судя по репликам, большинство книжку читало, то есть известно было, что произойдет. Да и показывали же, как Сайлас подкрадывался. А все равно все так увлеклись разговором на экране, что чуть не до крику перепугались. Потом зал сам с себя смеялся.

Alexander Fluke

Может, кто-нибудь хоть одну причину назовет, из-за чего можно глянуть этот фильм хоть одним глазком?

Еще Сайлас...

Шльонцык - offline Шльонцык
30-05-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маразм крепчал. Кто смотрит новости, тот видел как в Одессе толпа из бабулек и калек, в числе полторы тысячи, под предводительством нескольких попов, жгла у кинотеатров пиратские диски и лицензионные книжки Кода да Винчи+ офицыальный представитель православной церкви московского патриархата обещал наложить анафему на всех посмотревших фильм. Эт куда ж это церковь скатилась, господа, чесслово, напоминает культ сжигателей ведьм из "Сайлент Хилла". Притом, что никто из орателей (не ораторов) фильм не видел и книги не читал (да и если б видел и читал то нифига б непонял, особенно бабки). Как по мне, "Код Да Винчи" - приключенческий триллер и НИ-ЧЕ-ГО больше. Ни одного верующего он не сделал неверующим и наоборот.
Вообщем, как говорил персонаж Горбунова в фильме "Охота на пиранью":
- Пропала Россия с тех пор как тремя перстами креститься начали.....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-05-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а че маразм ? бабушек трудно понять ? мне например не трудно.

С их позиций, это такая похабщина, что дальше некуда

Шльонцык - offline Шльонцык
30-05-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а че маразм ? бабушек трудно понять ?


Где бабушки там и маразм....

Граф Андро - offline Граф Андро
30-05-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Tira

Ну, значит, это издержки просмотра в тёмном зале, я за собой в домашних условиях никаких неестественных движений не заметила
О чем я и говорю - большой экран и объемный звук дают неизгладимый эффект, чем киношники и пользуются. Умышлено отсекать лишнюю возможность погружения в фильм - можно, но нежелательно...

Кстати, а на вашем сеансе кто-нибудь из зала пытался отпускать язвительные комментарии по поводу происходящего на экране?
Поначалу 1 (один) дурачок пытался вякать, но быстро затих. Мне вообще на редкость повезло с аудиторией в этот раз - внимали корректно, не отвлекали меня от экрана.

P.S. Реакция зала на вышеописанный эпизод была аналогичная описанному Telinn Yoly, только были еще аплодисменты.

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
мне например не трудно - откуда ж тебе их понять, если ты книжку не читал и фильм не смотрел?

dentonjc - offline dentonjc
31-05-2006 04:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
>>> откуда ж тебе их понять, если ты книжку не читал и фильм не смотрел

Он, наверное, сам бабушка.
Но удивительного в этом, действительно, ничего нет.
Церковь никуда не скатывалась - она всегда там была.
Вместе со своим приходом.

Ziper23 - offline Ziper23
16-08-2008 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



посматрел фильм, больше рекламы и название громкое

летим высоко - offline летим высоко
16-08-2008 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда ж тебе их понять, если ты книжку не читал и фильм не смотрел?

Alexvn

Дык, и бабушки те и не смотрели, и не читали Полное взаимопонимание у них с Отто по ентому вопросу

Сарбаев Раиль - offline Сарбаев Раиль
26-09-2012 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дай думаю загляну на огонек - есть инетерес к этой ереси или нет. Слава Богу страсти улеглись, по поводу этой "высокохудожественной" дешевки. Ужасная книга, нелепый фильм.

Текущее время: 16:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru