Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Проблемы со звуком
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BanBeeT - offline BanBeeT
15-06-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Проблемы со звуком

Realtek AC'97. Стояли дрова. что шли в комлекте с матерью. В играх вучание между наушниками распределялось по следующей схеме - если источник звука находится слева от игрока - ~95% громкости звучания приходилось на левый наушник - остальное на правый. Если источник перед или позади игрока - звучание разделялось 50/50. если справа - 95% шли в правый наушник, остальное в левый.

Переустановил драйвера на более новые выкачаные с сайта Realtek-а. Теперь если источник звука находится перед/позади игрока звука в наушниках почти не слышно(1-3% от общей громкости) а в крайнем правом и крайнем левом положении звучит по прежней схеме. И это не только в играх, но и в Виндовсе.

Удаление и переустановка драйверов не помогла. Как пофиксить?..

ЗЫ я так подозреваю что система настроилась на звучание через 5.1 и те звуки, которые не слышны в наушниках должны звучать из передней колонки, но в настройках звука стоит вывод на стереонаушники...


__________________
by BanBeeT

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня там:
в Панели управления - "Звук и мультимедиа" (Sound and Audio), там под кнопочкой "Настройка" (вкладка Аудио) - Расположение динамиков (выбор от "Стереонаушники" до "Динамики 5.1").
С другими драйверами может быть где-то поблизости..

BanBeeT - offline BanBeeT
16-06-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



в настройках звука стоит вывод на стереонаушники... - там я уже смотрел... И в настройках устанавливаемого при инсталяции драйверов SoundMan'а тоже стоят стереонаушники, а он как будто этого не видит....

LazyFox - offline LazyFox
17-06-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а драйвера (софт) микшер меняет?
тогда можно попробовать: открыть микшер (в системтрее), в нем настройки какие-нибудь (у меня - кнопочка с молотком и ключом, и там пошуршать - у меня на вкладке Phone Jacks - распределение входов/выходов по разъемам)..

Текущее время: 10:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru