Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Терминал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Wink18-07-2004 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Терминал

... вы любите как играет Том Хенкс? Если да, Вам следует посмотреть этот фильм. Если нет, но любите романтически драммы, то посмотрите. Ну а если вы ответили два раза нет, ну значит Вам не по пути с этим фильмом.

Что сказать, Том Хенкс гениальный актер, хотя на этот раз планку Фореста Гампа он не взял, а жаль.

Пойду посмотрю Мальчишник, Долговую яму или Тернера и Хутча, повеселюсь чтоли, взрустнуть не удалось.


__________________
Гуннбьёрн - Медведь битвы (скандинавия)

Изменено: Гуннбьёрн, 18-07-2004 в 21:29

Тарантул - offline Тарантул
09-08-2004 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мне не понравилось, слишком уж всё картонно. Хотя я вообще не любитель таких фильмов, уж по мне или серьёзная драма или совершенно безбашенная комедия, а такие драмотрагикомедии я не люблю. Хотя Форрест Гамп понравился. Но мультяшные одномерные персонажи уже начинают надоедать.

Drone - offline Drone
09-08-2004 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ужасный фильм! И Хенкс показал себя здесь не с лучшей стороны!
Ооочень затянутое вступление.

Зереша - offline Зереша
10-08-2004 03:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А "Долговая яма" -- это там где дом в течение "двух недель" строят?..

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
10-08-2004 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Зереша ... угу

Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
11-08-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм интересный. Хэнкс в своем трагикомическом репертуаре. Немного напоминает "Форест Гамп". Я посмотрел с удовольствием. А картонные персонажи лучше искать в другом месте.

Тарантул - offline Тарантул
12-08-2004 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вальяжный Кот А картонные персонажи лучше искать в другом месте.

Вот именно, потому что здесь эти персонажи совершенно не к месту

Я понял, что мне ещё не понравилось в этом фильме - снисхождение. Такое высокомерно-отеческое отношение к неамериканцам, показанным в фильме, типа "ну что ж, они тоже люди, тоже небезнадёжные". Во многих местах проскакивает такой синдром "пупа земли".

Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
12-08-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твои картонки стройными рядами маршируют в фильме "Вокруг света за 80 дней".
А вот снисхождение ты в каких эпизодах нашел? По - моему местами американская система наоборот подвергается осмеянию.

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2004 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вальяжный Кот Твои картонки стройными рядами маршируют в фильме "Вокруг света за 80 дней".
Согласись, было бы странно, если бы в бесшабашной комедии "Вокруг света..." наблюдался глубокий психологизм в характерах героев

По - моему местами американская система наоборот подвергается осмеянию. - американцы - осмеянию, неамериканцы - снисхождению И никакого "наоборот" здесь нет

Drone - offline Drone
13-08-2004 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Вальяжный Кот Немного напоминает "Форест Гамп".
это чем же?? разве что тем, что он в очередной раз дибила играет.

gently - offline gently
13-08-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, хороший фильм, если все-таки отбросить былые заслуги Хэнкса и Спилберга? Стоит брать?

Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
13-08-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласись, было бы странно, если бы в бесшабашной комедии "Вокруг света..." наблюдался глубокий психологизм в характерах героев

ну да в этой комедии ничего не наблюдаеться

LA_LA - offline LA_LA
25-08-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее мне он напоминает «Ваша почта», короче стильный, смачный фильм и еще могу перечислять кучу прилагательных. Всем советую.

Текущее время: 22:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru