Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Taxi3
Какое Taxi лучше в плане зрелищности гонок
Taxi1
Taxi2
Taxi3
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AMD - offline AMD
Lightbulb22-04-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Taxi3

Посмотрел Такси3. Ничего кинишко, прикольное. Ржать приходилось довольно часто. С юмором здесь все впорядке, а вот с динамикой, драйвом - не очень. Уж больно здесь видна реклама Пежо: ну как 406 может дрюкнуть Лансер или Субару. А то, что там какой-то ураганный ускоритель стоит- чепуха над которой я смеялся.

Drone - offline Drone
23-04-2003 03:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



AMD почему в вариантах ответа нет пункта "никакой"?? *воздержался*

Snot - offline Snot
23-04-2003 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю какое но TAXI 3 отстой тот еще.

Blade Runner - offline Blade Runner
23-04-2003 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



. Ржать приходилось довольно часто

звучит так обречённо

по сабжу первый

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
23-04-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Гадость редкосная 3 такси!

Jazz - offline Jazz
23-04-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Совсем с юмором там не в порядке по-моему. Как и в Анализируй то. Идея уже выжита, ловить больше нечего.

Тарантул - offline Тарантул
24-04-2003 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



по сабжу первый

alc@n - offline alc@n
24-04-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему кино ничего, посмотреть интересно, мож даже не один раз.
Французские фильмы рулят американскую бредятину.

2AMD: ну как 406 может дрюкнуть Лансер или Субару. \

А про тюнинговые ателье ты не слышал?

Lengra - offline Lengra
24-04-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Лучшим сюжетом из этих трех отличается TaxiI, а зрелищность и гонки лучше в TaxiII.

6kj98 - offline 6kj98
24-04-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сюжет в принципе вторичен.
шутки не смешные и их мало, а вот разговоров лишних многовато.
а тому, кто делал сцены с гонками, надо руки оторвать - гонки совершенно не динамичные и скучные.
по моему - фильм на один раз.

по теме - самый лучший из этих трёх это такси один.

Картман - offline Картман
25-04-2003 06:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такси 2, т.к. 1ую не смотрел, а уж о 3ей части вообще говорить не стоит, это редкостный ацтой из старых шуток и тупого французкого юмора.

AMD - offline AMD
27-04-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



alc@n ОК, забылся про тюнинг. Но всеравно Субара и Мистубися круче Пежи !!!

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
27-04-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделали французы, а кино получилось совершенно американское. Тупые шутки и отсутствующий сюжет - все признаки голливуда. Сакс.

Васаби - offline Васаби
28-04-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая часть самая лучшая
а Бессон последнее время похоже все только портит...обидно, я ожидал, что третья часть будет гораздо лучше, хотя саундтрек порадовал

Romeo4755 - offline Romeo4755
30-04-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смешное совсем. И диалоги нудные. "Я стану отцом? - Ты станешь отцом. - Неужели я стану отцом? - Да, ты им станешь. - Я? - Да!..."
Вызывает уважение организованность французских деятелей кино: ни одной замены, все актеры из 1 и 2й частей явились на съемки третьей части.

Почему сюжет выжат? Снимают же полицейские сериалы по 100 серий.

- Фанат - - offline - Фанат -
02-05-2003 20:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Taxi 3 убойная вещь! Просто вы в хорошем юморе ни хрена не понимаете.

tarik - offline tarik
02-05-2003 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



- Фанат - - ок умник Объясни нам придуркам что такое хороший юмор, а что - плохой

Art`Is - offline Art`Is
04-05-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Фанат -
Ага, мне тоже интересно

А по сабжу - первый – лучший.

- Фанат - - offline - Фанат -
05-05-2003 17:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вношу поправку: Такси 3 - фильм классный, но только с кинотеатровским переводом, а на диске - полный отстой.
Причем перевод в кинотеатре был совсем другой, чем на диске.

tarik - offline tarik
05-05-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



- Фанат - - хорошо поставим вопрос по другому - чем отличается юмор в прокатной версии, от юмора в дисковой версии (уже не знаю - пиратской или лицензии). Да и, кстати, ты так и не объяснил - что такое хороший юмор, а что такое плохой?

Wasabi - offline Wasabi
12-05-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я стану отцом? - Ты станешь отцом. - Неужели я стану отцом? - Да, ты им станешь. - Я? - Да!..."
Видать у переводчика с французским нелады. Вот на большее и не хватило Я смотрел с хорошим переводом, там такой лабуды не было.

Фильм конечно слабее первых двух. Но некоторые диалоги очень неплохо составлены, мне было смешно. И юмор там был именно французский, а не американский. Одна шутка про уплотнитель чего стоит
Проджеймсбондовские выкрутасы бесят еще сильнее, чем в предыдущей части. Если снимут еще одну часть, то там машина видимо будет ездить по воде

А в общем серия иссякла, 3-й фильм посмотрел, сожалений о зря потраченном времени у меня нет, но 4-ой части я не хочу. Увольте. Пора менять тематику.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
19-05-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как там перевод и все такое, я хочу сказать по фильму. Кто ожидает хороших спецэффектов и техничности может посмотреть первые 10 минут и выбросить фильм, т.к. ИМХО он себя изжил, хотя посмотрел до конца себя не заставляя. В итоге: не слудет ожидать от фильма чего-то супер-пупер, так, среднячок.

Текущее время: 01:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru