Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Gangs of New York
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pasha_TTP - offline Pasha_TTP
Thumbs up01-03-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gangs of New York

Почему никто не пишет про этот замечательный фильм? Неужели ещё никто не посмотрел?
Фильм мне понравился, хороший сюжет, великолепная игра актёров (в особенности Дэниела Дэй-Льюиса) и, конечно же, режиссура Скорсезе, как всегда, на высоте!
Советую!

Изменено: Pasha_TTP, 02-03-2003 в 10:28

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-03-2003 05:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_TTP
Пока, видимо, нет. Можно пошучу? Скорцезе тоже, что ли, там снялся? Маэстро? Лично?

Изменено: Alexander Fluke, 02-03-2003 в 10:32

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-03-2003 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Сюжет натянут, американцам нужно было снять фильм про революционное прошлое, которого у них нет
А так - ничего фильм (понимайте как хотите)

Pasha_TTP - offline Pasha_TTP
02-03-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Постинг подправил.
Но, кстати, он там действительно снялся, правда появился на пару секунд, но всё же...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-03-2003 10:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_TTP
Тоже чуток подправил свой.
А то, что даже на пару секунд, это есть кул. Я всегда уважал и буду уважать камео.
Круто, в общем, надо будет обязательно посмотреть.

Men Ar - offline Men Ar
03-03-2003 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Посмотрел... Очень был разочарован Скорцезе. Не ожидал от него такой клюквы. Просто никакой фильм. Мысли я оттуда просто вынести не смог... Зашибенного такого, закрученного сюжета тоже. Масса желания с'имитировать наличие у америки истории... хоть какой-то...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
03-03-2003 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Men Ar ... ...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-03-2003 07:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar & Гуннбьёрн
Парни, так смотреть или вообще не смотреть... Хватит пугать, блин.
Я в общем-то, позволю себе сказать, разбираюсь в кино...
И, может быть, смотреть, но в оригинале?
В смысле, без перевода. На DVD, скажем, когда выйдет.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
03-03-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Alexander Fluke ... посмотри если тебе нравится Ди Каприо как актер. Он имхо весь фильм и вытягивает.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-03-2003 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok. Как актер - да. Причем во многих фильмах.
Даже в "Catch Me If You Can" я только потом догадался, что он так играет,
потому что роль такая, играет пацана.

Alexvn - offline Alexvn
03-03-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А мне больше злодей понравился, как актер.
Вообще касательно фильма - практически согласен с Men Ar-ом.

Pasha_TTP - offline Pasha_TTP
03-03-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, согласен, бреда там много... Но мне понравилась идея в середине фильма чуть не убить героя Ди Каприо, и понравилась финальная сцена убийства героя Дэй-Люиса.
Ещё раз повторюсь, что актёрская игра там просто супер!

Maerd - offline Maerd
25-04-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Да ладно вам, этот фильм не про историю Америки, а про людей и нравы. Легко провести параллели в реальную жизнь. Отвлекитесь от места действия Кровавый, не видел ещё таких, исключая бредовые фильмы ужасов. В фильме нет положительных героев - это необычно. Нет того, что главный герой лихо расправляется со своим противником - это тоже необычно. Кстати, смотря в оригинале, понимал тяжело. Все актёры под ирландский акцент косят. Позабавило, что в английском варианте негров называют неграми, не стали политкорректировать, хотя могли бы.

Васаби - offline Васаби
28-04-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень длинный фильм и очень мало действия, побольше бы таких мясорубок, как вначале, фильм был бы гораздо лучше

gently - offline gently
01-05-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
если тебе нравится Ди Каприо как актер
Есть такие люди?? Кроме сопливых девчонок я имею в виду.
А вообще Ди Каприо в этом фильмо так хорошо сыграл, что мое отношение к нему из неприязни перешло в нейтральное. А вцелом фильм понравился.

davvol - offline davvol
01-05-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот фильм вытягивает Дениел Дей-Льюис
А так фильм нудный очень и длинный.
А вот если вырезать где-нить час разговоров, то очень ничего получится.

Blade Runner - offline Blade Runner
01-05-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



да! давайте смотреть тупые мочилова )) ЁЁЁ!

Текущее время: 06:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru