Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Помогите извращенцу!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Wasabi - offline Wasabi
28-12-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus У виндов тоже ядрышко есть, или мне приглючилось?
Хотя не буду спорить, я это Вин 1.0 никогда в глаза не видел... Может и будет работать.
Интересно, под какой дос он делался?

nastym_n
Кстати, как там результаты, запустил?

Columbanus - offline Columbanus
28-12-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Wasabi угу есть , тока оно не каждый день меняется как в линухе, не говоря уже о разных ветках и патчах постоянных,
и компилировать его тоже можно по разному, по разному конфигурируя поддержку оборудования..
а kernel panic у тебя не факт, что из за проца появилось

Wasabi - offline Wasabi
28-12-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus а kernel panic у тебя не факт, что из за проца появилось
Тогда было именно из-за проца, потому что он про него что-то еще выругался, не помню только, что конкретно, потому как давно было.

угу есть , тока оно не каждый день меняется как в линухе, не говоря уже о разных ветках и патчах постоянных
Это-то понятно, но я то говорю о том, что все эти проблемы не на пустом месте возникают, а из-за постоянно появляющегося нового железа. Я прекрасно помню, как после выхода плат на KT133 выяснилось, что 2000-ый виндовс на них не ставится. А мы говорим о первой винде. Да одному богу известно, что ей нужно и с каким железом она будет работать

Columbanus - offline Columbanus
28-12-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



WasabiДа одному богу известно, что ей нужно и с каким железом она будет работать она должна работать на любом x86 проце, и вообще это не операционка, а так надстройка под DOS

А с ред. хат 6.2 и Атлоном имхо странно, возможно связка мать+ проц чем то не понравилось, у линуха ядро ведь куда глубже с железом работает.. Может и куда более ранний слакваре бы поставился, имхо это была проблема конкретной версии линуха, на определенном железе, мало ли как они ядро компилировали..
Ты с нуля линукс ставил?

Wasabi - offline Wasabi
28-12-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus а так надстройка под DOS
В таком случае ей нужна определенная версия дос. Win 3.11 насколько я помню под 7-м досом уже не пашет. А 6-й Дос на фат 32 не ставится. Железо, не железо, а фат придется конвертить

у линуха ядро ведь куда глубже с железом работает..
Хе-хе, сомневаюсь, чтобы _глубже_, скорее глючнее Винда с железом работает не меньше линуха, просто счастливый юзер MS этого не знает (и слава богу). Хотя иногда и виндовый юзер видит последствия "работы с железом" в виде синего экрана. Хотя в XP это пофиксили, теперь мгновенная перезагрузка, и сиди гадай, что там случилось

Ты с нуля линукс ставил?
Текущий исталл накрылся, а при попытке переустановки сетап провис (на этапе собственной инициализации). Но не буду врать, поскольку не помню, возможно провис из-за проблем с контроллером ATA66 (контроллеры - тоже место довольно больное, во всяком случае для линухов).

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-12-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Железо, не железо, а фат придется конвертить
А для чего тут распинались про VMWare и Virtual PC?

Wasabi - offline Wasabi
28-12-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB А для чего тут распинались про VMWare и Virtual PC?
Да я уже и забыл про них честно говоря

Как бы там ни было, пока кто-нибудь эту тварь реально не запустит, утверждать ничего нельзя.

Ethereal - offline Ethereal
29-12-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пустотник



Wasabi пока кто-нибудь эту тварь реально не запустит, утверждать ничего нельзя.
Дайте мне эту тварь и я её реально запущу. Попробую, во всяком случае. А потом поделюсь впечатлениями.
Вообще, насколько я помню, вин2.0 запускался под вин3.1. Но не запускался под вин95. Или наоборот. А вин1.0 у меня не запускался нигде. Но сейчас я бы с удовольствие попробовал ещё раз. С новейшими технологиями.

Wasabi - offline Wasabi
29-12-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ethereal Дайте мне эту тварь и я её реально запущу.
Попроси Biker-а, у него есть (см. предыдущую страницу)

Igorvs - offline Igorvs
30-12-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Флеймим???

Ну ладно, под новый год можно

Adramelek - offline Adramelek
06-01-2003 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



nastym_n, а где ты достал 1.0, не скажешь? Она же не распространялась. Достать можно, насколько я знаю, только 1.01

Текущее время: 05:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru