Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Фолл - неужели круто?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-06-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Мне бы твой оптимизм - уж очень много людей, просто желающих испортить настроение, сказать гадость и убежать. Лучше бы ты оказался прав...
Да уж, я тебя отлично понимаю. А ведь кроме дел иногда и апатия появляется...

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking29-06-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Mx

посмотреть. Человек (Gothic) знает, что очень многие от фола с ума сходят (в переносном смысле, ясное дело

а чё в переносном???!!!!!!!!


ЗЫ я тут локацию с Холи-Арм-Гранатой ищую....... Никто не знает, где она?

Mx - offline Mx
30-06-2002 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Мне бы твой оптимизм - уж очень много людей, просто желающих испортить настроение, сказать гадость и убежать.
Прочитай тему "мутанты в метро" во флейме. Всё может быть, и отрицать это, как бы это было необычно, не стОит. Common sense is not so common. (с) Voltaire

кроме дел иногда и апатия появляется...
Зависит от человека. Я переживал такое состояние, но считаю что ошибки свои и других надо уметь анализировать. Это тяжело, но очень помогает в жизни. Апатия сама не появляется, её всегда что-то приводит. А ведь это "что-то" вполне может сослужить хорошую службу если воспользоваться таким умением. Повторяю: во всём есть что-то хорошее.

Rara_Avis
а чё в переносном???!!!!!!!!
Потому что если в прямом, то сейчас мы бы все говорили о весеннем прилёте голубых соловьёв и о розовых слониках.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
30-06-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Зависит от человека. Я переживал такое состояние, но считаю что ошибки свои и других надо уметь анализировать. Это тяжело, но очень помогает в жизни. Апатия сама не появляется, её всегда что-то приводит. А ведь это "что-то" вполне может сослужить хорошую службу если воспользоваться таким умением. Повторяю: во всём есть что-то хорошее.

Многократно и с жаром

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Red face01-07-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Mx

Потому что если в прямом, то сейчас мы бы все говорили о весеннем прилёте голубых соловьёв и о розовых слониках

Не уверен, наше общество не настолько романтично, как может показаться.

ЗЫ хотя, вы там, может, отличаетесь от нас тут...

НUNTER - offline НUNTER
01-07-2002 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Походовые бои (и это для РПГ!!), отстойная графика (допотопный движок будет хуже даже старика Infinity) убью за любимый фол

Mx - offline Mx
01-07-2002 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rara_Avis
"Мы там?" Если вы тут сойдёте с ума, то, поверьте нам, вам будет абсолютно всё равно романтичны вы или нет.

Firefly - offline Firefly
01-07-2002 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Если вы тут сойдёте с ума, то, поверьте нам, вам будет ...
Уже был опыт слетания с катушек, съезжания крыши и т.д.?

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
01-07-2002 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
-Походовые бои (и это для РПГ!!), отстойная графика (допотопный движок будет хуже даже старика Infinity)
-убью за любимый фол

За что ? Ошибся человек, откуда ему знать, что Fallout вышел на год раньше Baldur's Gate? А какая графика лучше- спорный вопрос. Например, в Фоле из-за малого количества цветов испоьзуется dithering, а в BG видно из чего состоят модели, потому как они блестят и выглядят так гладко, словно сделаны из пластика.
В последнее время походовые бои для RPG стали недостатком (вышла вторая Дьябла), так как они уже устарели (новое поколение выбирает ПЕПСИ!).

Gothic - offline Gothic
Exclamation01-07-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй! Не могу понять, откуда такая агрессия и экспрессия??? Я просто высказался, а тут такое подняли!!! Вы бы ещё сказали, что я гомосексуалист, садомазохист, интроверт и просто нехороший человек! Каждый человек имеет право на свободу слова и совести.
Прочитав ваши сообщения, дельного ничего и не услышал. Но! Вместе с вами буду ждать 3-ю часть. Она, тем более что будет в реальном времени!


__________________
Игры всегда, игры везде.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
01-07-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Прочитав ваши сообщения, дельного ничего и не услышал.
Не услышал? А ты слушал? Видимо, мы используем слишком сложный язык. Говорю четко и понятно: Да, Фол- это круто. Походовый режим- вдвойне круто. Реалтаймовый режим- втройне отстойно, мочилово типа дьяблы для фанатов дьяблы, а не настоящего геймера типа тебя. Так понятно? Если нет, пиши по k-mail'у.
Вы бы ещё сказали, что я гомосексуалист, садомазохист, интроверт и просто нехороший человек! Каждый человек имеет право на свободу слова и совести.
Еще раз что-то такое запостишь- мы тебе и не такое скажем(и не только скажем), здесь люди Фол любят. Твои слова не имеют смысла для этого форума. На тематических форумах не обсуждаются вопросы "наша тема круть немеренная или отстой жуткий". Если игре выделен свой форум, то ее крутость и важность подразумеваются, исключения возможны только в случае форума по достаточно длинному сериалу(например, Might and Magic), в котором игры не все одинаково хороши, но этот форум не такой. Обсуждать здесь тему "крут ли Фол" так же глупо, как в сочинении по теме X писать "тема X имеет большое значение в произведениях великого ... писателя ..." (или, что еще более странно, "тема X не имеет абсолютно никакого значения в творчестве великого ... писателя...").

Mx - offline Mx
01-07-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Уже был опыт слетания с катушек, съезжания крыши и т.д.?
Это точно. Был. Но даже если его бы не было, не трудно по-моему догадаться о том, к чему это может привести. И ваще, из всего моего сообщения зачем-то выдрали самое малозначительное и давай обсуждать! Эх, за что я люблю этот форум!

tipson - offline tipson
01-07-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Halfgild Wynac

отлично выражаешь мысли наши, камрад.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-07-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Да, с ними всегда следует быть настороже. Да и стобой тоже

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking01-07-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Gothic

я гомосексуалист, садомазохист, интроверт и просто нехороший человек

а что, есть такие, кто говорил????
может, ты чего-то не того, а?
Mx

Если вы тут сойдёте с ума, то, поверьте нам, вам будет абсолютно всё равно романтичны вы или нет

может быть..... Только не пугай меня сильно, а то я уже боюсь.

НUNTER убью за любимый фол

Может, это вообще шпиён, его допросить бы сначала надо....

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Post01-07-2002 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Г-н Gothic, понятное дело, что все обитатели темы бросились (каждый по-своему) защищать любимую игру. Но если внимательно почитать ваш постинг:

Вот восхваляются все Фоллом, а я не пойму, что в нём хорошего? Походовые бои (и это для РПГ!!), отстойная графика (допотопный движок будет хуже даже старика Infinity), да и сам он давно уж вышел.

То сразу станет понятно, что источник агрессии именно в нем! Ведь если человек консультируется с кем-то, он же не станет говорить "отстойный", "допотопный", "что в нем хорошего", правда? К тому же, РПГ изначально были очень даже походовыми (походовее не бывает ) еще до того, как стали походовыми-компьютерными : бросок кубика - пояснение - ход. Так что трансформация РПГ-шных боев из походового в реал-тайм режим произошла совсем недавно...

Stasishe - offline Stasishe
02-07-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Вместе с вами буду ждать 3-ю часть.

можно вопрос? а ЗАЧЕМ ??? Ведь, если ты не играл в первую и вторую части, прочувствовать третью будет не в пример сложнее. Мне было тяжко начинать во втором, когда ПИП-боя нет, лечилки в храме не лечилки, а калечилки, оружие дается черт знает когда, да и сама игра отличается (те перки, что я выбирал в первом не совсем подходят для второго). Но я играл, потому, что общий настрой остался, если тебе не понравились первые две, то не понравится и третья (гыы, если понравится, то я в такое может быть и не буду играть )

Mortitia Addams ответ, ну просто иллюстрация репризы Жванецкого:" Что может сказать хромой о творчестве Герберта фон Караяна, если ему в самом начале спора заявить, что он хромой?"

tipson - offline tipson
02-07-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Я просто высказался
обычно под "высказаться" понимают обоснованные рассуждения на данную тему. ОБОСНОВАННЫЕ! Со знанием темы у тебя напряг. С обоснованиями тоже. То, что ты называешь "высказался", на самом деле является "ляпнул, не подумав".
И, как совершенно правильно заметил Halfgild Wynac, на этом форуме не заводят темы в духе твоей. Потому что это и так понятно.

ps Может мне завести тему для сомневающихся "Фол-неужели отстой?"
безобразие

Gothic - offline Gothic
Exclamation02-07-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему считаю закрытой, ввиду агрессивного настроя людей. Кстати, ваши сообщения я больше не читаю. Только не надо так бурно реагировать. А то напоминает нервнобольных людей, которые пытаются что-то доказать доктору (например, что больной из 5 палаты – Элвис Пресли, а из 6 – убил Кеннеди).
Ужас-то, какой! А чего говорить про цивилизованную Россию? Нет, такого не будет никогда. Демократия, и та какая-то однобокая (если это демократия, конечно!).


__________________
Игры всегда, игры везде.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
02-07-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



No comments...

Firefly - offline Firefly
02-07-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Слишком рьяно начали обращать человека в свою веру. Перестарались....

tipson - offline tipson
02-07-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
все признаки налицо...
Gothic

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gothic
Похоже, вам очень нравится пренебрежительно посмеиваться над посетителями этого раздела, разыгрывая невинность и не удосуживаясь не то что отвечать, но даже читать их сообщения. Что же, тема закрыта.

Текущее время: 12:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru