Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Всем, сталкивавшимся с проблемой использования собранного Medical Arachnid-a
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Всем, сталкивавшимся с проблемой использования собранного Medical Arachnid-a

В сети появился маленький крэк, исправляющий ситуацию с Medical Arachnid-ом. Если кто не знает, то собственноручно собранные паучки отказывались функционировать. Все, кто испытал связанные с этим сложности, наверняка обрадуются, найдя решение проблемы здесь...

ma3ay - offline ma3ay
22-02-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, этот же Крупс там же выложил незаменимый для техника-снайпера МОД, изменяющий расход патронов, расстояние и повреждения для многих огнестрельных орудий. В результате чего данному персонажу (т.е. Техно-снайперу) стало гораздо более реально играть в пошаговом режиме. Любит этот Крупс техников... хороший человек, однако.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ma3ay
Тонкость в том, что крэк для паучка - это не столько крэк, сколько fix. А остальные его творения - это уже изменение изначального баланса и правил игры, т.е. читерство.

Gandolph - offline Gandolph
Lightbulb25-02-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маг/воин(гибрид этакий кстати вполне возможный) - вот это читерство !!! а технарям действительно туго, 2 часа делал потроны (около 1 тыс. наделал, еле носил потом), пошел в пещеру, после встречи с одним очень дружелюбным Iron Golem-ом в среднем 50 паторонов потратил, а ентих големов там уууй много.... в то же время магом я их положил без особых потерь, и экспу в большинсте себе прибрал, а тут на помощников надо было тратить... так что исправление оружия ент дело правильное... хотя я в общемто против читерства и поэтому жду пока такой фикс не придет с патчем....

ma3ay - offline ma3ay
26-02-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gandolph: Этих големов надо из теслы расстреливать... Электричества они не любят.
Prince Dakkar: Если Тройка меняет баланс (т.е. повреждения оружия, его скорость и т.д.) - это нормально, а если это делает кто-то другой (причём достаточно грамотно) - это читерство, так?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gandolph
Pyro Axe убирает Ore Golem-a за три удара, причём оружие не повреждается. Чего ноешь то? Техником играть просто, главное знать как это делать. Могу тебя уверить, что если мага развивать через одно место, то ничего хоршего не выйдет.

ma3ay
Именно Одно дело когда всё санкционировано свыше, а другое, когда генетическими экспериментами занимаются обычные смертные

ma3ay - offline ma3ay
27-02-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar: об Железного голема повреждается даже пиротопор... Но за те 2-3 удара, которые нужны для его убиения, повредится он особо сильно не успевает. Но так как отыгрывая механика-кузнеца, было бы глупо не развивать ему ремонт (делать вещи умеет, а ремонтировать - нет) - это волнует мало. Да и вообще этот пиротопор - такая жутко манчкинская вещь... Самое мощное оружие в игре, получаемое на законных основаниях практически в самом начале, т.е. при первом посещении Таранта. И уровни для его создания очень маленькие нужны. В том самом моде Круппса это как раз правится, т.е. уровень во взрывчатке для создания пиротопора нужен не 8, а 70. Против такого изменения ты тоже возражаешь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ma3ay
В версии 1.0.7.4 он не портиться По крайней мере у меня...
Нет, против такого изменения не возражаю, хотя... Должны же быть свои радости и у техника... Да и вообще, автоматон - гораздо более опасная игрушка, особенно когда их много, очень много

ma3ay - offline ma3ay
28-02-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar - У меня тоже 1074, и при этом топор таки портится. А насчёт автоматона - не согласен... Ну бегает их за мной трое уже... А толку с них? Я с пиротопором и собачка 95% врагов на первом ходу разбираем. До автоматонов ход уже не доходит (декса у них таки маловата, и скорость из-за этого ).
Да и по игре автоматон делается лишь после проникновения в Wheel Clan - раньше нигде Дварфовскую сталь для элитной броньки не найдёшь. А к этому моменту и пиротопор, и собачка у меня уже есть.

P.S. Хотя если собрать десяток атоматонов... Пока враги их будут оббегать - у них и АР закончятся. Да и самому будет влом драться.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ma3ay
А если собрать десяток и перейти в Real-time, то можно вообще отойти в сторонку... Хотя отойти не успеешь - разорвут противников сразу
Да, появляются автоматоны действительно поздно. Хотя, с другой стороны, экспу они жрут бешено, так что...

ma3ay - offline ma3ay
01-03-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar - не пробовал. В риалтайме принципиально не играю - Дьяблу не люблю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ma3ay
Я тоже не играю, но при наличии стада автоматонов можно вообще не участвовать в боях, а в каком они там будут режиме уже совершенно неважно Кстати, в моды иначе как в RT не поиграешь

DeDimon - offline DeDimon
03-03-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
Странно, если не путаю, я Дварфовскую сталь нашел в заброшенных шахтах Black Mountain Clan в одном из сундуков. Сначала думал обычная, хотел не брать, потом случайно заметил что это именно Дварфовская. Версия тоже 1074.

Изменено: DeDimon, 03-03-2002 в 16:56

ma3ay - offline ma3ay
04-03-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeDimon - Да и это не намного раньше. Между ними только остров Отчаяния притулился по сюжету.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Накупить её можно только в Wheel Clan...

Текущее время: 23:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru