Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » 11-й Час ! ( продолжение 7-го Гостя)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Igorvs
Smile18-05-2000 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



11-й Час ! ( продолжение 7-го Гостя)

Где можно достать?
( можно на что-нибудь поменяться)

Alexvn
Smile18-05-2000 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А ты где живешь-то?
В Питере продается вроде.

Dionis
Smile18-05-2000 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn
Он живёт в Москве.
Ты сам можешь это увидеть, если нажмёшь кнопку "личные данные" на его месаге (там 4 кнопки - жми на левую).

[Сообщение отредактировал Dionis (исправлено 18-05-2000).]

[Сообщение отредактировал Dionis (исправлено 18-05-2000).]

Igorvs
Smile18-05-2000 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




[b]
Он живёт в Москве.
Ты сам можешь это увидеть, если нажмёшь кнопку "личные данные" на его месаге (там 4 кнопки - жми на правую).


"Он" живет Действительно в Москве, но написано это не по правой ( по правой я сейчас пишу, а по левой .

А если серьезно - ну не продается она в Москве . К кому не обращался - делают крурлые глаза и говорят , что может быть у коллекционеров каких и осталась , а у нас уже давно нет!


[Сообщение отредактировал Igorvs (исправлено 18-05-2000).]

Dionis
Smile18-05-2000 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, Игорь, извини Обшибся.

Igorvs
Smile18-05-2000 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



To Dionis:
Да все нормально, это я прикалываюсь
( Сорьки за офтопик)

Alexvn
Smile18-05-2000 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



К сожалению, не все и не всегда пишут в личных данных полную информацию о себе.

У нас в Питере в магазинах тоже нету этой игры, а бывает она на толкучке на Казакова. Москву я плохо знаю, но наверняка у вас там тоже есть аналогичное место - там, где в одном месте находится очень много ларьков с дисками сразу. Вот там наверняка ее и найдешь.

Alexvn
Wink18-05-2000 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вообще, конечно, извиняюсь. Знал ведь про возможность посмотреть личные данные, но стормозил )

Текущее время: 09:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru