Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Пароль WInXP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DioxiDe - offline DioxiDe
19-04-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пароль WInXP

Как из профиля гостя узнать пароль администратора Win Xp?

Штырлицъ - offline Штырлицъ
19-04-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли...

IGOREK - offline IGOREK
29-04-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сильно не уверен но помоему можно! если есть доступ в папку windows и если там не NTFS то попробуй поискать pwl файлы или их подобие и воспользоватся каким нибудь досовским PWL tool. Мне говорили пара знакомых что это вероятно!
Хотя Я НЕ ПРОБОВАЛ... потому и не уверен...

Штырлицъ - offline Штырлицъ
29-04-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGOREK PWL файлы это Виндовс 98. Вчерашний день родной.
DioxiDe Может уловитель клавиш поставить?

wdw - offline wdw
02-05-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пароль админа из профиля гостя в ХП узнать нельзя

Vov@n - offline Vov@n
11-05-2003 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw А где он всё-таки хранится(хотябы у админа)?

Текущее время: 10:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru