Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел "Бликриг:Смертельная Схватка"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FatOrc - offline FatOrc
23-11-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел "Бликриг:Смертельная Схватка"

Вот,1С выпустил "дополнение к Блицкригу"на 1 CD.Ну,во первых,это не дополнение,а мод,в связи с этим он ставится даже не на оригинал,а в оригинал,и требует еще подключения внутри самой игры.Во вторых,делали его не ниваловцы,а некие Intex Publishing(насколько я понял-немцы),но под патронажем Нивала.В третьих-это не компании,а дополнительные миссии,не связанные между собой.Что обещают-24 новые миссии,"основанные на исторически-достоверных событиях",около 40 новых юнитов,включая и японские,новые строения.Я попробовал только первую миссию(называется 1946 г)-имеем масштабнейшую баталию,где только на стороне игрока(Германия)!ТРИ!"Мауса"(это я про исторически-достоверные события-если кто не знает,то Маусов было только 2 штуки,да и те немцы рванули сами-чтоб никому не досталось,а единственнвй сохранившийся Маус стоит в подмосковной Кубинке-наши собрали его из ошметков 2 оригиналов),ну а про совершенно неприличные толпы американских Т28(этакая убер-самоходка)я молчу...И на сладкое-после 50 минут игры,когда эти толпы без устали ползли на мою оборонительную линию(задание-оборонять станцию),я плюнул и вышел,так и не поняв,в чем прикол этих бесконечных орд врагов-в "оригинальности" разработчиков или в заевшем скрипте...

hemdall - offline hemdall
24-11-2003 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-аа? А я вот тут играю в "Операция Тайфун",знаете-ли тоже дополнение к Блицкригу, тоже на одном диске. Кто выпостил непонятно. Но там хоть действительно компании (две, точнее одна, но пройти её можно зо немцев и за русских) 1941-1942. Историчесские неточности тоже есть, хотя я еще не всё прошёл и всего невидел, но они вполне терпимы.

FatOrc - offline FatOrc
24-11-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall
Во-во,хоть компании есть...А это,блин,сборник миссий...

hemdall - offline hemdall
12-12-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eсли ктото прошёл "Операцию Тайфун", то подскажите что за нах!, сражение под Смоленском это чё послядняя миссия? А то я всё выполнил всех убил а миссяя не кончается??? Или это глюк???

А вообще "Операция Тайфун" та ещё лажа!!! До сих пор жалею что выложил за этот продукт 80 целковых!!!
Вот вам краткая характеристика компонии за немцев:
1. Компания расчитана на новичков, т.к. я не видел ниодного русского самолёта!!! Я конечно понимаю про урон нанесённый русской авиации в начале войны, но не да токойже степени. Кстати за немцев авиации тоже немного.
2. Если вдруг у русских оказывались зенитки, то они обязательно показывались на карте стрелочкой, а вам посылается снайпер и даётся задание снайпером обезвредить зенитные установки!!! Это просто детский сад!!! (А вот когда давалось задание уничтожить зенитки их надо было именно уничтожить!!!, потомучто когда вы их захватите - задание небудет выполнено!!!
3. Трудность в компании возникает только при взятии Ленинграда, даи то это связвно с тем что вам даётся 5 танков!!!, а ведь до Ленинграда ещё дойти надо, вот и приходится оставлять от города одни развалины. Так же по Ленинграду ездиит Т-34-85!!!!! И это в начале войны!!!!

Текущее время: 15:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru