Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
zOOn - offline zOOn
07-03-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zlyden - это не та кукла.

каа - аналогично А в аквариум же кто-то тут залезал hex-editor'ом - там вообще ничего нет

sntnick - offline sntnick
Question13-03-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает зачем в Rapax Castle Cellar есть потайной проход обратно в Rapax Castle под лифт Ferro (если лифт поднят, можно даже вылезти в мастерскую Ferro по лестнице)?


__________________
Удачи!

Warhangel - offline Warhangel
13-03-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Подскажите,pls, как в Буковской версии передать Фазвасу привет от Хели! Я ему и так и сяк - не внимает... Я, конечно, уже далеко от туда ушел, да и зелья мне его не нужны, но обидно, что квест не выполнен

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-03-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



посмотри что написано в дневнике и попробуй повторить слово в слово.
Ну или вытащить пароль с помощью mineread

futsil - offline futsil
19-03-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такой вопрос:
Анпани дали квест отключить телепорт ти-ренгов...
Я не пойму, что надо там с компьютером тиренговским сделать, вообщем объясните плиз как отключить этот телепорт, поподробнее тока

futsil - offline futsil
19-03-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все - нашел
пойду проверять, но всё равно напишите на всяк случай

futsil - offline futsil
Question20-03-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин
мне рапакс в замке собрал Меч из слоновой кости и Зеркальную броню...
Рульные вещицы, здесь где-нить можно найти список всех доспехов и оружий, которые собирают рапаксы????
Пока, круче чем этот меч из слоновой кости я одноручного оружия не встречал...

futsil - offline futsil
Question25-03-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что надо делать на пике восхождения??? Пришел туда, а там проход завален или камнями перегорожен, сам не понял??? Да, еще рапаксы напали, сказали, что они тут с Чернокнижником все "держат" ). как это проход расчистить-то???

Zlyden - offline Zlyden
26-03-2002 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проход чистить не надо - топаешь до конца всех 3-х проходов и разгадываешь загадки и кладешь артефакты. Откроется портал.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-03-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Проход чистить не надо - топаешь до конца всех 3-х проходов
Ты тормозишь - проходимцы то с внешней стороны завала.

futsil
Иди на Пик через телепортер в покоях Рапаксов.

futsil - offline futsil
27-03-2002 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но там вроде 2 телепортера, один в Арнику, другой в башню.
Что, есть ещё один телепорт???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-03-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ага:
у королевы - в Аринику,
у короля -в башню
где в темплары записывают - на Пик.

Zlyden - offline Zlyden
28-03-2002 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Не знаю - иду себе, иду, смотрю - завал - посмотрел на него и дальше пошел до 3-х проходов
(я через телепорт туда попал, вроде).

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-03-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zlyden
Ну когда через телепортер - чистить ничего не надо.
другой вопрос, что нормальные люди заходят туда сначала пешочком, с пустоши.
И если это сделать с артефактами - рапаксы заваливают проход дальше.

Zlyden - offline Zlyden
01-04-2002 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Да так вышло...

Boоjum - offline Boоjum
02-04-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



другой вопрос, что нормальные люди заходят туда сначала пешочком, с пустоши

А зачем? Чтоб прокачаться? Не уверен, что такие люди нормальные А ни для чего другого это раньше, чем завалят, понадобиться ИМХО не может..

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-04-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Boоjum
А зачем? Чтоб прокачаться?
Не "зачем", а потому что солюшку перед прохождением не читают.
Сказал Бела что надо на Пик артефакты занести - вот и несут их мимо Белы,
а не через задний проход от рапаксов.

каа - offline каа
03-04-2002 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Я вот тоже мимо проходил с Астрал Домайном, дай думаю загляну на пик. Заглянул - ничего не засыпано. Сходил, положил его куда надо. Дай думаю и к остальным храмам схожу... (соло фея-нинзя) ... прикол: воздле одного из храмов, там где Маг (36?) и единороги (тоже неслабые). Меня увидели - и бежать... Выхожу с пика: 31 уровень. Пора бы и квесты теперь повыполнять...

Boоjum - offline Boоjum
04-04-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Ну не знаю. У меня все проходы ещё до того, как я ваще попадаю в Маунтайн вальдернесс, начинают в Арнике орать, что мол рапаксы дорогу завалили - я туда и не суюсь. Причём тут солюшен? Можно подумать, я его читал..

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-04-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ещё до того, как я ваще попадаю в Маунтайн вальдернесс
проходы заваливают после того, как у тебя образуется 2 артефакта одновременно.
Нафига надо убивать Барлоне так рано - я не знаю

KuSla - offline KuSla
14-04-2002 14:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу высмотреть ссылочку на список возможных комбинаций половинок гаджетов у меха. Кому не в лом - подскажите... Заранее благодарен.

каа - offline каа
21-04-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Нафига надо убивать Барлоне так рано - я не знаю

А я не знаю, нафига его вообще убивать, что у нас лишних 100 штук за такой раритет не найдётся?

KuSla

Глянь сюда.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-04-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



каа
Деньги найти - не проблема, а вот выкрасть КоК в 1.2.4 - слабо реально.
так что Барлоне не жилец.

KuSla - offline KuSla
Question06-05-2002 05:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За ссылочку спсб
Вопрос о Rapax Castle
Снизу все оббегал, вынес рогатых, сверху по мосточку прошел и тоже всех закосил
Вижу за лавой порталы и двери, добраться не могу
Есть внизу дверь - чем открыть? За ней проход, к нему ма-аленькая пещерка-проходик, однако через него партия не проходит =(
Чем открыть/куда ломиться?

Athena - offline Athena
08-05-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там около этого проходика (справа) есть такая деревянная подпорка. Наведи на нее курсор и займись пиксель-хантингом Как появится "рука", кликни, что-то обвалится, и можно будет пройти по этому "проходику".

Текущее время: 19:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru