Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Nelf vs Nelf
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
antikuzik - offline antikuzik
Question31-12-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nelf vs Nelf

Значит ситуация. Идет дуель 1 на 1 на карте с таверной. Я значит строю алтарь и покупаю Бист мастера ну там все развиваюсь. Армия получается 10 хиппо с лучницами 1 бист и каменный гигант делаю 3-4 захода на противника вроде удачно. А потом эта чурка прибегает с охотницами и валит всех моих. У него герой Мэв. Так уже 3 раза. У мя вопросы.
1) какие юниты катят против охотниц?
2) какие тактики кода дуелишся Нэльфами?

r45*Storm - offline r45*Storm
31-12-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



сам то понел че написал? как интересно охотницы могут валить гипо???? Они же по воздуху не атакуют , угу.

antikuzik - offline antikuzik
31-12-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорю у него херо Мэв отр кинджялом мочит

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-12-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



antikuzik
Это скока ж надо кинжалов шоб 10 гипов завалить...а ваще
посмотри армор демаг...

antikuzik - offline antikuzik
31-12-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у него 6-го лева чувиха всяких лучниц там призывает

r45*Storm - offline r45*Storm
31-12-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



antikuzik БЛЯ дак ты бы сразу так и сказал епт !!!!!! Это ваще капец , а чем ты занимался всю игру ,если у тебя всего 10 гипо , а у него уже лвл?? Ну да ладно , гипо хоть как сносят охотниц , я ваще не понимаю он че бальной строить против гипо охотниц?

antikuzik - offline antikuzik
01-01-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто у него их штук 15 и херо бегает а на базе капе столько башенок ето тока на 15-17 минуте. Но у мя ж Бист мастер но его ящерецы шото не очень прилетел набазу к нему гипо заслал и ящериц его башни сек за 30-40 выкашуют моих

r45*Storm - offline r45*Storm
01-01-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



antikuzik Бля ну дак че тебе мешает занять всю карту , если он на базе заперся??? Построй там баллист не знаю , зачем ломится на башни?

antikuzik - offline antikuzik
01-01-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баллисты тоше не катют. Я тока пришел он ТП и капец моиом баллистам. А у мя Тп не хватает каждую свою доп базу защищать

r45*Storm - offline r45*Storm
01-01-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



antikuzik дак сматри , зажми его на базе , у него же охотницы , у тебя гипо , он на тебя не полезет . На базе зажал , тем временем воткнул вторую базу , можно его застроить например , виспов притащил , своих деревьев нафтыкал да и все , он просто с базы не выйдет.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-01-2004 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



дээээ....странная игра....

antikuzik - offline antikuzik
02-01-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба. А у мя еще вопрос какие тактики надо юзать если дуелишся одниннаковыми рассами(Und vs Und , Orc vs Orc .....) ???

r45*Storm - offline r45*Storm
02-01-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



antikuzik ну дак тактик просто дохрена , например у орка - гранты+каты+кастеры(доктора обычно первыми) или гранты+каты+кодои , ваще вариантов просто очень много .

Joyman - offline Joyman
02-01-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или быстрый раш героем!У меня каждый раз почти проходит особенно 3 мастер блэйдами(тенями) или Tower rush или виверн немеренно с доками с шаманами!

Изменено: Joyman, 02-01-2004 в 18:30

r45*Storm - offline r45*Storm
02-01-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Joyman ну дык к каждой стратегии есть контр стратегия=) особенно если враг не пассивный.


всем советую суперский сайт , посвященный нежити , большое количество страт+реплэи , новости и тд
бля , ни разу похожего сайта не видел! Рекомендую : http://war3x.dadazik.ru/

antikuzik - offline antikuzik
02-01-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс. Вот седня Андед на Андед играли полтора часа .Я в конце концов выиграл.

Joyman - offline Joyman
03-01-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть круче сайт www.blizzard.ru тоже рекомендую!

r45*Storm - offline r45*Storm
03-01-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Joyman этот сайт ни сколько не круче , я написал , дадазик - лучший сайт для андедов в России.
кстати близзард.ру перли переводы с дадазика. Еще советую посетить www.progamer.ru , зарегистрируйся на форуме , и читай стратегии , качай реплэи... на этом форуме иногда заходят лучшие предстовители вар3 комьюнити России=))) короче этот форум лучшее что ты сможешь найти для вара... Уж точно не зафлуженный близзард.ру или wc3.ru

r45*Storm - offline r45*Storm
03-01-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Блин , не прально написал , половина мессаги для Joyman , половина для antikuzik .
еще забыл добавить в список зафлуженых форумов - киберфайт.ру , там точно нечего не найдешь.

Joyman - offline Joyman
03-01-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm пожешь мне скинуть твой лучший реплей v1.13 на [email]dronics@mail.ru[/email]!Люди не играйте в баттле нете с французами all french full noobs!

r45*Storm - offline r45*Storm
03-01-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Joyman не записываю реплэи=) постоянно забываю , даже прогу скачал чтоб сохраняла автоматом , но все равно забываю копировать реплэй , бывает сыграю , оо ахрененно , потом еще раз , и тока потом вспомню , что забыл скопировать lastreplay=( да я не госу , че там смотреть , могу записать ченить если хочешь...

Joyman - offline Joyman
03-01-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm запиши реальный ролик с кровавыми битвами где ты играешь 3х3!Ты за альянс играешь?Какой левел у тебя?У меня сейчас 10 за новый аккаунт!

r45*Storm - offline r45*Storm
03-01-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Joyman за нежить я играю , и только соло

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-01-2004 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Эх...ладер,ладер...когда я тя еще увижу....хотя лановые чампы
играть меня приперло...))))

Текущее время: 07:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru