Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Soundtrack к Carmageddon 2000 TDR ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dark Demon - offline Dark Demon
Question13-10-2001 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soundtrack к Carmageddon 2000 TDR ?

Есть ли у кого-нибудь soundtrack к Carmageddon 2000 TDR? Меня интересует лишь один трэк, который играл на фоне демонстрационного мультика, занимавшего 58Мб. В свое время скачал ~7 трэков с FTP, но среди них нужного не было.

funky-killer - offline funky-killer
Exclamation17-11-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самый первый.... хммм, он идёт как звуковая дорожка?
если да, то переконверчу в mp3 и выложу на ftp.

Dark Demon - offline Dark Demon
17-11-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он играет на фоне демонстрационного ролика, показывающего сцены из геймплея, и выложенного для скачивания вместо демо-версии перед выпуском самой игры. Также, эта композиция играет на фоне прохождения миссий (непосредственно во время езды).
Выложи, если есть возможность. Если это та музыка - буду весьма признателен.

funky-killer - offline funky-killer
Exclamation18-11-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще-то друг мой, ты перепутал!
это саунд трэк к первому кармагеддону! Но... тебе повезло у меня есть этот диск, так что через пол-часа выложу!

funky-killer - offline funky-killer
Talking18-11-2001 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем скачать можно по следующему адрессу:
http://bim.km.ru/funky-killer/other/AudioTrack 05.mp3
скажешь когда скачаешь (лучше на е-мэйл [email]funky-killer@ukrtop.com[/email]) чтобы я удалил, как никак 5.2 мб, ведь за хост $$$ тратятся

Текущее время: 17:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru