Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
03-11-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Besor
Если бы всё было так просто... Стенки даже на отвесных скалах строить можно. Правда, при этом у пехоты врага появляется свойство дубасить её лишь подойдя сверху к обрыву... С юнитам это да. Я почему-то всё-время пытаюсь на нейтралах поставить стенку. Но ведь когда в наглую нейтрала в камень закопать хочешь, стенка красной становиться!

777 - offline 777
07-11-2006 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал проходить на харде неспеша. В первой миссии можно обнаружить следующие находки:
- отвар скорости
-Длинный ох.лук от старого Ясеня
-орочьи сапоги
-защитный амулет
-гремучее зелье
-зелье камнекожи
- +9монет
+35 монет

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
07-11-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
Ты будешь выписывать все предметы, которые можно найти? В следующих миссиях их столько, что тебе форума не хватит...

777 - offline 777
07-11-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верно! Поэтому не стану. Отмечу только самое-самое в дополнение к тому, что уже было.
Во второй миссии предел прокачки перса - 20 левел.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
07-11-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
В каждой миссии потолок прокачки перса N*10 уровней, где N - номер миссии

777 - offline 777
09-11-2006 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знал и молчал Я до этой формулы только сейчас сам дошёл!

XaocCPS - offline XaocCPS
10-11-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, комиксов после 6 и 7 миссии нет или это у меня глюки? Проходил миссии буквально ради того, чтобы посмотреть на неплохой арт... и тут такой оболом

Еще хотел сказать про 7 миссию ("Оборона лагеря" ?), не знаю кто как ее проходил, но я не стал строить лагерь. Отвел Лану (или как ее там) повыше чтобы респавнящиеся монстеры ее не пришибли и пошел выносить лагеря нежити. Два вынес и ко мне через бооольшую толпу нежити стал пробираться какой-то старикан неубиваемый, мол "будем растить деревья!"... я плечами пожал - иди расти. Выростил. Я к тому времени третий лагерь крошил, деревья как-то сами собой быстро погибли от толпы нежити которая собралась в месте предполагаемого лагеря и стояла там без толку (еще один минус местному ИИ). А дедуля стал колдовать портал причем нежить крошила его так что он умирал каждые 5-10 секунд и все ж таки не умирал восстанавливая жизни. Ну в конце концов портал построили. Прикольно то, что не создав ни одного воина по игре за 7 миссию, я пошел искать якобы пропавших воинов в 8-ой.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
10-11-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



XaocCPS
Извини, но боян Уже я про это писал, другие писали... С комиксами и роликами в игре действительно наблюдаються баги. Всё что я могу тебе посоветовать - почитать основной форум игры. Удачи

777 - offline 777
14-11-2006 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл по второму разу на харде. - Можно было бы и усложнить или добавить impossible.
7-ю миссию можно проходить и построившись и без потерь. Для этого надо всех, включая пришлых кентавров отогнать к кладбищу, которое перед этим надо зачистить.

Paracels - offline Paracels
19-11-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересует такой вопрос: Что качать амазонке, когда её дают. Уровни оа получает стремительно, а вот что ей лучше всего прокачивать я не знаю...

777 - offline 777
20-11-2006 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже возник этот вопрос в сингле. Но там оказалось, что любое решение - бесполезно. В финале она по любому остаётся на первом уровне и без каких-либо феничек и заклянок. Выдают её только для декоративных целей, что очень плохо. Другое дело скирмиш, но это уже другая тема.
Когда шёл по второму разу, то качал реген.здоровья и глаз для большей видимости. Убежать к Септанте она сможет с помощью магии.

Paracels - offline Paracels
20-11-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, спасибо, качну наверно скорость атаки да реген.)

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
20-11-2006 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Не знаю, может баг какой-то, но у меня Лана в процессе докачалась уровня до 30-того или около того. Я люблю качать в первую очередь скорость атаки. А так же мощность и броню, до тех пор, пока наносимые большинством повреждения не станут равны 1...
Скорость передвижения качать полезно, но не сильно. Реген здоровья/маны, напротив, важны. Вообщем, у каждого свои приоритеты, и согласно им и надо качаться... Пожалуй больше мне сказать нечего.

Текущее время: 13:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru