Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Supreme ruler 2010
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Massaraksh - offline Massaraksh
30-08-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Supreme ruler 2010

Ни кто не встречал для данной игры мануал в электронном виде? Можно английский. Игра вроде интересная, но чтоб играть сперва надо шестилетние курсы закончить.

Игра не умная, она заумная.


__________________
Смерть фашистам!!!

Massaraksh - offline Massaraksh
30-08-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, поправка. Уважаемые модераторы, не "Ыгзкуьу кгдук 2010", а Supreme ruler 2010, исправте пожалуйста.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
31-08-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве на диске с игрой такого мануала нет?

По самой игре: не пробовал еще, собираюсь в ближайшие дни купить. Потому и интересуюсь - я там, на диске, мануал найду?

Massaraksh - offline Massaraksh
01-09-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. На диске есть пара .pdf файлов где написано нечто в стиле "нажмите такую, такую и такую кнопки, установите бегунок в среднее положение и можете запускать время..." - т.е. обезьяний метод. Мануала на диске нет.

Впрочем у меня пиратская версия, так что если у кого лиценз и есть мануал высказывайтесь смелее.

Massaraksh - offline Massaraksh
04-09-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати на лицензионной версии от "Акелы" есть все: куча демок левых игр, красивая этикетка и даже всеми нами любимая защита "Стар форс", а мануала нет. И это при том что пиратский сборник с данной игрой и еще пятью игрушками я купил за сотку, а "Акела" обошлась в три. Желаю им удачи в борьбе с пиратством (победа будет за нами, еще немного и все пираты со смеху передохнут)

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-09-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Печально
ну да поглядим... должен же этот "мануал" где-то в NETе присутствовать.

P.S.: Если кто-нибудь знает, где можно скачать manual в сети - напишите здесь! Мы все вам будем очень благодарны!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-09-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и еще: модераторы-ы, ауу!!! Переименуйте наконец тему! Или вам это название понравилось?!

Большое спасибо, что исправили.

Изменено: Реактор Захаров, 07-09-2006 в 09:46

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Мануал огромный, 150-ти страничный. Есть еще электронный, он поменьше, но все равно большой. Читать не замучаетсь?

Massaraksh - offline Massaraksh
06-09-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не замучаемся. Ты лучше мануал выложи , или хотя бы на мыло скинь [email]Massaraksh@nm.ru[/email]

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Щас, подождите. Молитесь, что выгорит...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-09-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мануал огромный, 150-ти страничный. Есть еще электронный, он поменьше, но все равно большой.

"Поменьше" - в смысле, часть текстов вырезана? Нет уж, давай полный вариант.

Читать не замучаетсь?

К Silent Hunter-у 99-страничный не замучался читать, и этот прочту
Прошу выслать мне мануал на [email]reactor1237@yandex.ru[/email]

jediroman - offline jediroman
07-09-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Мануал пока не нашел, но нашел сайт с советами, www.supremewiki.com/index.php

Massaraksh - offline Massaraksh
07-09-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Голандия - страна сыра, а у нас страна - Советов."

Знаю я этот сайт. Яндексом пользоваться умею. Тут не советы нужны. Я уж и на форуме издателя (Акелла) писал, мануал выпрашивал. Потерли меня , вот и весь результат.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
08-09-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh Я уж и на форуме издателя (Акелла) писал, мануал выпрашивал. Потерли меня , вот и весь результат.

Может быть, величайшая мудрость игры заключается в том, что надо учиться обходиться без мануала?

Глядишь, через некоторое время, исследовав все возможности, сам научишься всему...
Процесс может быть даже интересным. И захватывающим.
Впрочем, это уже черный юмор пошел...

Massaraksh - offline Massaraksh
10-09-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Может быть, величайшая мудрость игры заключается в том, что надо учиться обходиться без мануала?

Желаю удачи. Научишся - меня научи.

Текущее время: 07:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru