Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Lameры атакуют:)))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wutang - offline wutang
30-03-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lameры атакуют:)))

Народ я прошу прощения за быть может глупые вопросы,но вот столкнулся со следующей ситуацией:
Вот моя машина:
• операционная система - Microsoft® Windows® XP SP2
• тип процессора и его частота - IV / Pentium 2.26 ГГц
• модель и изготовитель видеоадаптера и звукового устройства - Radeon 9200. Realteck- аудио устройство
• модель и изготовитель устройства для чтения DVD-дисков - Asus/quik track
• объем оперативной памяти - 1.25 гб

Установил все,все кодеки диретексы,драйвера.
Запустил игру все пошло нормально,кароче классно пронаблюдал за клипом.Но вот как конкретно уже захожу в саму гонку именно в игру через секунду где то меня выкидывает.Ошибка синий экран))...что делать,я подозреваю что видуха слабая...
Очень жду комметс.Помогите люди добрые!))

vite - offline vite
30-03-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у меня видюха такаяже и такие приколы у меня были поищи в нете новые дровы для видюхи (у меня catalist 5.11)
и еще утебя проц не разогнанный ?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-03-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vite а чё, это от разгона проца зависит?? вроде это от разгона видюхи или когда она греется........

wutang - offline wutang
30-03-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проц не разгонял.Не знаю как качественно и чем сделать.

wutang - offline wutang
30-03-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А SP2 никак не влияет?

vite - offline vite
30-03-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I_I_IYMAXEP радеоня чувствительны к чвастоте системной шины у меня когда я гнал проц были приколы когда заходиш в игру играеш минут 5 и коп резко перезагружается как-будто нажали на ресет и эта хрень повторялась до тех пор пока не поднял частоту памяти видюхи

vite - offline vite
30-03-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



wutang нет

FRITS-NASILNIK - offline FRITS-NASILNIK
30-03-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй в насторйках игры повысить частоту обновления

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-03-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vite ааа, сорь, просто у мну энвидия, я не знал..... wutang HDR выключи....

bumer896 - offline bumer896
30-03-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И для владельцев РАДЕОН. В настройках драйвера если отключить поддержку DXT текстур игра не запуститься.

Видели дрова которые идут с игрой?
У кого нибудь они работают нормально? Контроль центр есть?

funnycat - offline funnycat
30-03-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wutang по поводу разгона проца - БИОС рулит =)
у меня радеон х800 дрова и dx с диска проц 2.4 разгон до 2.9 и пашет.

Текущее время: 04:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru