Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Не могу взломать «Периметр»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gothic - offline Gothic
Question15-06-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу взломать «Периметр»

Вы не поверите, но я не могу изменить значение энергии в русской лицензионной версии игры.
И какие я только программы не пробовал!
Была надежда на зарубежных товарищей, но единственный найденный мною тренер приказал долго жить, сказав на прощание, что моя версия не совпадает с той, что ломал он.
Помогите мне, несчастному читеру! И дело даже не в том, что я не могу пройти игру, просто, я люблю сначала пройти нечестным образом, выведав все секреты игры, а лишь потом на самом сложном уровне и максимально честным образом.
Надеюсь, что вы мне поможете.


__________________
Игры всегда, игры везде.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-06-2004 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Gothic

чЫтеры маст дай!Kill'em now - save the world!

Gothic - offline Gothic
15-06-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. Ну, это ты напрасно. Ведь сейчас я прекрасно играю, никто меня не кромсает, всё хорошо. Но кто знает, как повернётся история завтра. Ведь совсем нет желания проходить одну и ту же миссию несколько раз только потому, что на 5-ой минуте ты построил не то и не там.
Ну, неужели никто даже и не пытался взломать эту замечательную игру?

Uriel - offline Uriel
15-06-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читы маст дай. Совершенно согласен...
Будь внемателен и не построишь не то и не там на пятой минуте.

Alexvn - offline Alexvn
15-06-2004 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - ты играешь для того, чтобы играть, или чтобы галочку поставить о прохождении игры?
Я тебе уже говорил в другом разделе, и тут могу повторить - бесконечная энергия тебе не поможет.

Alex_Img - offline Alex_Img
16-06-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто доводишь энергию до нуля, save - load, энергии max все счастливы. Это не чит, это глючная она такая )))

ЗЫ: только с патчем не знаю, я до патча прошел, а во второй раз в этот "прорыв" играть не тянет.

Don Reba - offline Don Reba
16-06-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем отличается умышленное использование ошибки от "взламывания"?

Gothic - offline Gothic
16-06-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я ещё раз повторяю, что пока идёт всё нормально. Но хотелось бы подстраховаться…
Кстати, это самая лучшая игра, практически игр всех времён и народов. Не зря я её так долго ждал!

Uriel - offline Uriel
16-06-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подстраховаться? тоесть?
Если не смочь пройти миссию с первого раза сразу бежать за кодами?

Интересный способ играть в игру...

Uriel - offline Uriel
16-06-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_Img

А с патчем играть не хочешь потому что боишься что этот глюк не сработает?

Gothic - offline Gothic
16-06-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, хватит тут нравоучений. Уже и спросить нельзя…
Лучше скажите, что я делаю не так. Уровень «Вулкан». Построил все ядра, даже портал. Он поднялся вверх и каком-то скукоженном состоянии висит. Что делать-то дальше? Я думал, что к нему надо подвести свой Фрейм, но только эта затея оказалась не совсем удачной, ведь отключилась вся империя, будто Чубайс прогневил Богов.
Ну, может надо что-то сделать, чтобы зарядить спираль? Или просто ещё подождать? И сколько тогда нужно ждать?
Надеюсь, что на этот раз вы мне поможете и словом, и делом.

Gothic - offline Gothic
16-06-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я уже сам прошёл этот уровень. Оказалось, что просто не дождался всего нескольких минут. Как только написал то сообщение, то тут же прошёл миссию.
Не вижу особой активности. Но всё равно спасибо, если в ваших мыслях было помочь мне, такому нетерпеливому и несчастному.
Но дело не в этом. Я бы не стал просто так писать сообщение, чтобы сказать, что я прошёл миссию. Нет, теперь я застрял в другой, притом в самом начале. Отчего вообще становится не по себе, учитывая, что предыдущую прошёл без проблем.
Итак, теперь-то вы мне точно поможете, я уверен.
Как пройти уровень «Биошок»?
Нам нужно не допустить отправление врага в портал, а потом совершить точно такой же прыжок.
Ну, казалось бы, что сложного? Ненавязчиво нам предлагают создать подземных червей и пустить их под вражеский Фрейм. Хорошо, так и сделал. Но только их убивают на вражеской территории.
Ладно, это полбеды. Но я так понимаю, что враг посылает точно таких же червей и мне. Притом я их уничтожить никак не могу. Получается следующее: на моём зеркальном зеро-слое появляются росчерки, которые добираются до моего имущества и портят его. А я ничего не могу сделать с ними! Я строил очень много подземных пушек, практически застроил ими всю базу, но ничего не помогает. И это притом, что враг с лёгкостью расправился с моими пятью червями.
Ну, кто-нибудь помогите советом, а то ведь я горя брошу игру. А так хочется узнать, чем же всё закончится…

Uriel - offline Uriel
16-06-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Используй Силу Люк!!!

Эээ. Это я от SW:KOTR не могу отойти...

Всмысле используй Скаммеров. а на диггеров забей.

Alex_Img - offline Alex_Img
17-06-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
А кто сказал что я его юзал? )) Я его заметил)) . А не играю т.к. ИМХО игра средненькая (по сети так просто никакая) и второго прохождения недостойна. Сторилайн вроде сначала ничего был, а потом такая бредятина в финале. К тому же с отвратительным видео. О чем говорить если игра самим разрабам похоже под конец надоела до чертиков. Да и патчик то, не маленький получился, что он такого сногсшибательного правит, чтобы меня заинтересовать?

Gothic - offline Gothic
17-06-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel А почему именно этих тварей? Хотя я заметил, что компьютер посылает именно таких. Не буду спорить, я так вчера и делал.
Сегодня продолжил игру. Ну, пока что не проиграл, хотя не могу понять, что делать. Вражеский Фрейм висит над землёй, у меня спираль заряжена на 100%, но почему тогда ничего не происходит? И, кстати, а куда отправляться, а то ведь я так и не нашёл портала над головой.
А так… Играю без читов, никого не обманываю. В принципе, не так уж тяжело. Но иногда просто не знаю, что делать. Наверное, привык, когда меня по игре водят за ручку.
Так, что же сделать, чтобы пройти эту миссию? Телепортирование происходит само, без моего вмешательства? Главное, чтобы не допустить этого со стороны врага, а самому зарядить спираль? А если она заряжена, но ничего не происходит?
Спасибо всем.

Alexvn - offline Alexvn
17-06-2004 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - подними свой фрейм в воздух.

Gothic - offline Gothic
17-06-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Спасибо, я уже прошёл эту миссию, а за ней ещё несколько. Но в конечном счёте не выдержал и удалил игру. После того, как она стала показывать мне на мониторе слайд-шоу, я продолжал играть, думая, что не в этом смысл жизни. Но когда я представил, что всё это мне придётся терпеть из миссии в миссию, учитывая тот факт, что прохождение каждой у меня занимало очень много времени, то решение появилось единственно верное – удалить с концами.
Поэтому-то игра была удалена вместе с сохранёнками, а все концы были отправлены в воду.
Не буду говорить, что игра плохая, но что-то у нас с ней не получилось. В другой жизни…

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-06-2004 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Gothic

А как же твоя фраза "Кстати, это самая лучшая игра, практически игр всех времён и народов..."?

Gothic - offline Gothic
18-06-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. А что в моей фразе плохого? Я ведь пишу, что игра не плохая, просто, у нас с ней не получилось. Да, я именно пишу, что у нас с ней. Ведь ей же дали кучу призов и всяких медалей, поэтому-то это действительно шедевр.
Я не из тех людей, которые, если не получается что-то, то стараются обгадить объект недавнего вожделения.

Uriel - offline Uriel
18-06-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic

А ты отрожение обьектов, тени и бамп хаоса пробовал отключать? У меня ( P4 2.40 Ghz, 512 mb ram, Radeon 8500) с выключенными этими опциями все летает...

Uriel - offline Uriel
18-06-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_Img

На счет сторилайна ты зря! Сюжет мне понравился...
По сети не играл. Моего диалапа 28.8 не хватит.
Ну а про патч... Вот ты Варкравтовские патчи видел? По мегабайт 40 каждый, и выходят часто...

Изменено: Uriel, 18-06-2004 в 13:06

Jay16 - offline Jay16
20-06-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ПРОЙТИ ЭТУ ТУПУЮ МИССИЮ когда надо помешать возвратникам зарядить спираль??? я обеспечиваю им времяпрепровождение своими скаммерами у них на базе, но и эти не дают мне спираль зарядить! и пушки их очень слабо бьют ?!

Don Reba - offline Don Reba
20-06-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пушки нормально бьют. Штук шесть хватает для обороны средней базы, как правило. А врага можно просто обезвредить Скаммерами. Поднять Фрейм и уничтожить большинство строений.

Gothic - offline Gothic
26-10-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, за это время не появилось никаких новых примочек для игры?
А то я её давным-давно забросил, уже и не помню, когда это было…
Самое смешное, что играл без кодов, а всё равно надоела. А ещё говорят, что коды могут испортить ощущение от игры. Ничего подобного! Я и с кодами, и без кодов могу играть. Главное, чтобы интересно было.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-11-2004 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А чем отличается умышленное использование ошибки от "взламывания"?
Неисправленная ошибка автоматически становится фичей

Текущее время: 05:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru