Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
teddy - offline teddy
16-12-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пробовал но выглядит красиво )

http://3priedez.net/nfsu/nfsu_lan.0.9.1.zip
http://3priedez.net/nfsu/nfsu_lan.0.9.zip



Lehin - offline Lehin
16-12-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я знаю, что надо пощёлкоть мышкой и всё...но у меня там в "Хамелион" не все цвета открыты... вот в чём проблема... как открыть, незнаю! Прошёл я Всю Игру!

teddy - offline teddy
16-12-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://3priedez.net/nfsu/nfsu_lan.0.9.1.zip
еще не пробовал, но попробую железно

teddy - offline teddy
16-12-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты попробуй покатайся в одиночках с заносами, там стля много дают

Bupb - offline Bupb
16-12-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получил недавно Акуру... поездил на ней... и все равно пересел на миату свою..
имхо лучше машины нету...

Fenderkurt - offline Fenderkurt
16-12-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как оттуда вытащить звук?Прочитал весь форум,но конкретного ответа не нашел.Просто прет меня там одна песня Eighty Element.Неужели это так сложно?

Bupb - offline Bupb
17-12-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt юзай Total Recorder
это самый простой способ

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-12-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt
Читай далее. Давали ж ссылку на уже готовые мп3.

Okiro - offline Okiro
Question17-12-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно мне dev-rtp.exe на [email]okiroek@hotmail.com[/email]
Заранее спасибо !

P.S. Как и большинство застрял на этой 103 миссии =(

Lehin - offline Lehin
17-12-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! 103 миссию можно проити на поворотливых машинах... типо как Миата и RX-7 , главное сторатся не куда не врезатся... и всё будет пучком и можно ещё тарнить их в правое или левое крыло!

Lehin - offline Lehin
17-12-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот.... прошёл с 3-ого раза на Изи


teddy - offline teddy
17-12-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS по сети руль!!! работает!

Okiro - offline Okiro
17-12-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lehin

И вправду , прошел с первого раза на RX-7 ...

P.S. Может всё таки кто-нибудь мне пошлет этот dev-rtp.exe ...
[email]okiroek@hotmail.com[/email]

Lehin - offline Lehin
17-12-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут в магазине увидел рекламу NFS underground, и удевился чуть-чуть, почему там при старте тёлка выходит веляет бёдрами и машет флагом... у меня нечего подобного не наблюдается, может кто знает?

PoviaN - offline PoviaN
17-12-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В опциях надо поставить.

JOLLY - offline JOLLY
17-12-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



ПРОШЛААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЮ ИГРУ!!!!!

Для народа который запаривается на 103 могу объяснить как!

Я прошла на хард уровне (так как без разницы изи или хард на именно этой гонке)

Прошла на мазде миате.Советую всем проходить на юрких в поворотах машинах... РХ7 или Миата, На скайлайне не могла....слишком тупой в поворотах....но кто-то проходит и на скайлайне.

Врезаться,врезалась.... причём в первых 4 кругах даже была последней....всё завсит от последних трёх кругов....и от везучести....на 6 круге обогнала всех....а потом самое главное было не дать обогнать себя....на 7 круге меня попытались догнать...врезала эту машинку в столб..и дальше при её 8 секундах отставания было главное никуда не врезаться....,что я и успешно сделала после недельной борьбы.

Остальные все трассы для меня показались просто лафой... 10 минут все на сложном уровне.

ЗЫ:Но больше я всё равно играть не буду....всю охоту заранее отбивает 103 трасса.А в принципе я всего 3 трассы на легком уровне из всей игры прошла...так что даже и смысла играть больше нет.

Paul1234 - offline Paul1234
Angry17-12-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто хочет получить dev-rtp.exe, пишите мне в K-Mail. Я не буду из-за Вас всю тему просматривать. Уж три раза писал, чёрт побери, не понимаете что ли русского языка?!

Albert113 - offline Albert113
17-12-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошёл игру. а потом обнаружил что у меня устаревшая версия!!!!(вот как получается, игра-то только вышла) не могу играть в интернете, мне сказали что она не пропаченная,вышли мне пожалуйста dev-rtp.exe ,а то я непонял что такое k-mail.
игра конечно высшая,слов нет,впечатления хорошие, но хочется погонятся с людьми. заранее благодарен!!!

Albert113 - offline Albert113
17-12-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати забыл адресок-то оставить [email]albert113@mail.ru[/email]

BanBeeT - offline BanBeeT
18-12-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Первая игра, которая меня заставляет нервничать!... При прохождении одной из первых турниров, там еще надо по хайвею ехать, причем полосы движения идут как отдельные дороги, случайно выскочил на встречку этого самого хайвея..... Вжался в кресло и тихо матерился изо всех сил пытаясь не врезатся.... Нормальная игра, цепляет!... Обеспечивает веселое убийство времени!...

TeeM - offline TeeM
18-12-2003 09:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати.... господа... ни кто не озадачивался какой трафик у игрулины... при игре в инете? и у кого на какой минимальной скорости соединения все работало?....

DEMONNN - offline DEMONNN
18-12-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В нете трафика нет вообще.
Скорости 31 кб/с вполне хватает........

Lehin - offline Lehin
18-12-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN а что именно надо поставить?

Albert113 - offline Albert113
18-12-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не принимает мой ник для игры по сети,я уже каких только ников не пидумал.кто знает что делать?????????

Joe Dominges - offline Joe Dominges
18-12-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMONNN
Ты наверное его неправильно понял Он наверное имел ввиду кол-во метров отсылающихся и принимающихся за 1 час игры в инете.

Какой траффик я не знаю.

Текущее время: 12:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru