Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сбор подписей по поводу кооперативного режима игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
patriot - offline patriot
08-07-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если время останется у разрабов то тогда пусть делают локал или аддоном после выхода игры

ZLLL - offline ZLLL
08-07-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



patriot они и так говорили, что сделают потом аддоном

Prond - offline Prond
08-07-2004 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против кооператива. Потому что нефик.

Maklay - offline Maklay
09-07-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond И я тоже нефик. Ну, только если захочется и будет с кем. Но хоца по модему чтоб, вот.

Targowet - offline Targowet
13-07-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Они говорили могет быть будут делать!

Какая тебе разнитза нехотшеш не покупаи игру!Prond,Maklay

Stalker-chernobyl - offline Stalker-chernobyl
13-07-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targowet
Я против кооператива, у меня не так уж и много денег, чтобы я днями и ночами в инете сидел! Игру я куплю, но ведь она из-за этого кооператива и стоить будет дороже, глядишь, он целый лишний диск займёт, зачем мне переплачивать, пусть лучше add-on будет, я лично его брать не буду, он мне и даром не нужен.

Targowet - offline Targowet
13-07-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не играю целыи день в интернет хотя и могу!
Мы просто сабираемся по выходным и режимся в келлере у одного потцана и мы задалбались ждать Сталкера(с05.03).
И как я слышал так и так кооп не будет (гига.де) хотя он для нас знатшил отшен много!(и за того што некотoрые как вы так думали)

Stalker-chernobyl - offline Stalker-chernobyl
13-07-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targowet
Не хочу тебя обидеть, но у п"ОТ"цана - пишется "Пацана" и Вы его очень мало ждёте, ребятня. И Я, ни некоторый, как Вы, я сам по себе, мне кооператив не нужен даром, как я писал выше, если тебе нужен, пожалуйста, ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ. Вам как говорится и флаг в руки. Заканчиваю дискуссию...

ObvilionLost - offline ObvilionLost
13-07-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думаю что надо обычный кооп!! типо миссия где найти артефакт например но враг бот.. а вы хотите всю зону в онлайне статистику каждому....

zIBiT - offline zIBiT
13-07-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Проходить игру по сюжету...та же одиночка, только с друзьями...

Текущее время: 08:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru