Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Олег Панков - "Очки-убийцы"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gothic - offline Gothic
Question27-09-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Панков - "Очки-убийцы"

Всё-таки странные мы люди. Сначала что-то потеряем, а потом бегаем, кричим на всю ивановскую и верим всем шарлатанам. Это я по поводу своего испорченного зрения.

Некоторое время назад я создавал тему об Информационном Офтальмологическом Эликсире. Знающие камрады (вернее, попавшиеся на эту удочку) подтвердили мои догадки. Очередной лохотрон и ничего более.

А вот теперь в одном книжном каталоге обнаружил аннотацию к книге некоего Панкова. Сразу почувствовал как в голове что-то щёлкнуло. Буквально прошлым летом обнаружил в Интернете электронную версию книги Уильима Горацио Бейтс, который писал буквально о том же. Занимаюсь по учебнику, но пока никаких улучшений.

А что вы думаете по поводу книги «Очки-убийцы»? Может, кто-то реально восстановил своё зрение, руководствуясь этим пособием? Или это очередной обманщик, написавший белиберду для наивных и доверчивых?

Желательно высказываться только тем, кто в курсе данной проблемы. Например, у вас плохое зрение и вы сами интересуетесь подобными упражнениями. Сильных и здоровых просьба не глумиться.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Москаль - offline Москаль
27-09-2006 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот книгу пишу ив есё никак навзание придумать не могу. «Очки-убийцы»? хорошее название. А я назову "очко-убийце". АУ меня герой там с одним очко мходит.

jediroman - offline jediroman
27-09-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Москаль
Назови лучше "В очко убийце".

Президент США - offline Президент США
27-09-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Или ''очко-убийца''

Gothic - offline Gothic
27-09-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если по теме?

jediroman - offline jediroman
27-09-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



А если по теме - все это надувательство.

Москаль - offline Москаль
28-09-2006 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Враки это все. Очки не могут бытьубийцами. Я в книжке одной читал. Даже японские.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
28-09-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убийцой может стать и тарелка супа

Веселый молочник - offline Веселый молочник
28-09-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня однажды чуть подойником не убило.
Жизнь полна неожиданностей.

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А меня чуть не убило сидиромом. Включил я один раз один старый комп и вставил в сидиром диск, он там как закрутился шумно-шумно, а потом БАХ! и этот диск вместе с остатками сидирома пролетел в миллиметре от моего виска. Вот так вот.

А я еще один раз я чуть под поезд не попал, это было вечером на станции, я как прыгнул со со-ступенек вокзала на перрон и почти упал на рельсы, меня проводница подхватила и тут же промчался поезд.
Я потом уснуть не мог...

А еще один раз в деревне на ферме, я чуть не утонул в говне. Иду такой, и смотрю яма, подошел к ней а земля на которой я стоял начала проваливаться, я быстренько отпрыгнул и земля провалилась в яму с говном. Еще бы немножко и ябы тоже провалился.

А еще однажды я перебежал дорогу в ТАКОМ маленьком расстоянии от машины, что она затормозила и врезалась в изгородь, а я смылся.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-09-2006 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Президент США меня проводница подхватила и Я потом уснуть не мог... - повезло тебе с проводницей (грязно смеётся)

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo не смешно, она мне жизнь спасла!

GRRR - offline GRRR
28-09-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(разочарованно) я думал, эти очки других убивают... зыркнешь на кого - и он в ящик... а тут воно как - себя. если это перепевки бейтса - то порожняк, имхо

Веселый молочник - offline Веселый молочник
28-09-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR перепевки бейтса -- это с фабрики звёзд или как?

GRRR - offline GRRR
28-09-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веселый молочник
с фабрики очок. был такой мущина уильям бейтс "улутшение зрения без очков"
http://www.lib.ru/NTL/MED/ZRENIE/bejts0.txt

Веселый молочник - offline Веселый молочник
28-09-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR страннный он какой то, обычно говорят "улутшение зрения беззвизды"

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Веселый молочник
Грустным патологооанатомом стать не хочешь? А-то это враз...

multivak - offline multivak
28-09-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не родственник ли он того самого гилберта бейтса что стырил чертежи паровой машины? вот же вредная семейка.

Men Ar - offline Men Ar
28-09-2006 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Президент США Грустным патологооанатомом стать не хочешь? А-то это враз...
Ты готов предложить себя в качестве пособия?

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Готик. Панков - друг Мулдашева !?

гыгы -)))

алло, плант ?

Gothic - offline Gothic
28-09-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поражён, что ещё кто-то кроме меня знает Уильима Горацио Бейтса.
По-вашему, тот тоже был шарлатаном?

Пункт № 13 Относительно Панкова. Друг Муладшева или нет – не знаю, однако на рисунке в каталоге видна обложка, где красуется «Рецензия Мулдашева». Должно быть, ребята знакомы. Не станет же автор помещать статью постороннего человека. Небось, написал, что за прелесть эта методика и так далее.

А почему «гы-гы»? Что в этом смешного? Я о Мулдашеве ничего плохого не читал. Или это тоже проходимец? Просветите…

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



проходимец по горам Тибета.

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пункт № 13 че ты всякий бред пишешь? Оттушка ты в дурке?

nezagar2 - offline nezagar2
28-09-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БРАВО!я упал со смеху с дивана.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Не обижай Отту, его и так скоро забанят.

Текущее время: 17:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru