Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Игры про плохих русских.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-04-2006 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog Смех без причины - признак дурачины. Меня мало волнует мнение недоумков и неудачников не способных на элементарный анализ имеющейся в наличии информации.

Derek - offline Derek
19-04-2006 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Меня мало волнует мнение недоумков и неудачников не способных на элементарный анализ имеющейся в наличии информации.
Но к большинству камрадов это не относится.

alekssan - offline alekssan
19-04-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм убедился что оказываеться плохих Русских очень много больше даже чем плохих арабов, а вот игры с плохими и злыми американцами есть?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-04-2006 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



alekssan ГТА, Кингпин =)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-04-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock ты просто лол =)


alekssan а вот игры с плохими и злыми американцами есть?

? А кто их будет делать ? Арабы ? может , кстати, есть где. Иранские программеры например пишут

multivak - offline multivak
19-04-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
их может сделать например нивал потому что это же just a game и пендосы наверняка купят такую стильную и оригинальную бирюлю. или например по мотивам одной из пендосовских капаний с возможностью играть за любую сторону и альтернативными концовками.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-04-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



про Дикий Запад можно, на стороне индейцев.
Или, про Северную Корею авиасим, за наших летать на МИГах.
Про Вьетнам опять же.
Про Перл Харбор пусть японцы сделают (как раз у них идет кампания по изгнанию амерских военных баз).

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
19-04-2006 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog, да нет "лол" это ты. Типичный Шариков.

LazyFox - offline LazyFox
19-04-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
с плохими американцами? да тот же Макс Пейн - бОльшую часть времени со своими борется.. Фоллаут - почти исключительно (если не считать мутантов и китайцев) разборки с плохими американцами, во втором и вовсе президента приморить доводится.. Abomination тож.. и в Deus Ex первом до полетов за бугры и моря американцев гасили почем зря, и в Думе третьем за профессором не русской национальности гонялись..
да полно их, устанешь вспоминать...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-04-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock успокойся, лишенец. Кому ты чего доказываешь ? Ты хоть пару фраз по английски свяжешь, чтоб говорить что у меня с ним туго , а ? на милитари меня понимают, а тебя знать не знают.

Такие как ты только критиковать меня могут (в моих темах) а создать что-то малоспособны.

Нет креативности в тебе, Я-ва. Нету. -)

ЗЫ. Шариков туго владел английским ?

Massaraksh - offline Massaraksh
20-04-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>ИМХО, умы людей готовят к большому кипишу.

Факт. Только, ИМХО, это нормально.

>>? А кто их будет делать ? Арабы ? может , кстати, есть где. Иранские программеры например пишут

Гм... А вы предлагаете самих же американцев делать игры про плохих американцев? Может ,если так уж за живое задевает , написать игру про "ужасно плохих американцев" и не искать в играх "происки мирового американизма"?

Текущее время: 15:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru