Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Космическое море спирта!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Космическое море спирта!

Камрады, давайте отвлекемся от проводов нашего уважаемого камрада Отто...

... в космосе -- спирт есть. И много! Аж 463 млрд.км!!

Изучая при помощи мощного радиотелескопа отдаленные уголки Вселенной, британские астрономы из обсерватории Jodrell Bank совершили довольно неожиданное открытие. В квадрате W3 высокочувствительный прибор засек гигантское облако спирта. Алкоголь оказался, правда, непригодным к употреблению внутрь: спектр излучения выдал наличие метанола.

Спиртовое облако, имеющее в поперечнике 463 млрд км, медленно вращается вокруг центральной звезды, периодически генерируя вспышки микроволнового излучения. По своей природе оно аналогично излучению, вырабатываемому мазерами – изобретенными в 50-е гг. прошлого века источниками когерентных радиоволн. Ранее ученым было известно о существовании в глубинах космоса водяных мазеров, и объект W3(OH) считался одним из них.


http://debri.ru/temp/pics/060405-124152.jpg


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS ты спирт сам пил ? Я пил. Могу научить. там наоборот, чем водку выполняется процесс.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog А ну как поведуй.
Интересна мне.

multivak - offline multivak
06-04-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАОБОРОТ?!! век живи век учись...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak //НАОБОРОТ?!!
А ты не знал, для того, чтобы пить спирт, применяют клизму =)) Чтобы запаха небыло.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



перед тем, как опрокинуть емкость, надобно выдохнуть немного воздуха изнутри себя, жрануть, и мееедленно, и оччень аккуратно, потянуть носом воздух внутрь
.. спирт имеет очень высокий градус, и поэтому, если ты его как водку - хлобыстнешь и выдохнешь, тебе опалит к свиньям все воздуховоды внутри !


... кто ж вас еще, кроме меня, спирт то пить научит !

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog малец, а ты шаришь в выпивании. А закусывать? Закусывать чем?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-04-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
стопкой и закусывать

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



малец ?

После первой - не закусываю (с)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//После первой - не закусываю (с)
Хочешь этим сказать, что уже взрослый?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хочу этим сказать, что я фильмы советские смотрю и запоминаю. Потому что они Шедевры !

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А новые отстой! И Отто их не смотрит. Под спирт иба не пашут!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS это ты к кому сейчас обращаешься ? =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog К тебе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в третьем лице ?

а что там за дебри ру ??? это ты там про космас читаешь ??? гениально !

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog А при чем тут гениальность? Я там интересное читаю.
НУ не вставляет мне нюсру.ком

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS а как ща в Питере погода ? Солнышко ? В Москве такая прекрасная погода установилась !!! В легких ботиночках, в легких джинсках и ветровке прошелся я вчера по бульварному кольцу выпив 1 б. пива по дороге. Не мог себе отказать. Замечательный вчера выдался вечер. Сегодня чую такой же.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
06-04-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Флудеры... (С) Лохматый...

Massaraksh - offline Massaraksh
06-04-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего подобного. Нормально спирт пьется и ничего не обжигает. Вообще то его запивать полагается, а все эти росказни насчет "выдохнул , выпил , вдохнул" - не знаю, и так нормально идет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а ты какой пил, массаракш ? Я медицынский, чистый 96 %, (profFessional) есть еще 70% . ( newbee -)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-04-2006 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog К чему ты про погоду? Спирт пьется в любую погоду. Главное, в компании =)) Или нет?

UFO - offline UFO
Talking07-04-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Спирт пить трудно. Сильно быстро вставляет Собственный опыт. Первый и последний раз пил не разбавленный: 1985 год, наше подразделение КБ отправили на полигонные испытания. Я, салага - молодой специалист, притащил в кунг всяние инструменты, приборы, схемы... А знающие товарищи - 20л канистру. 96 процентов. "Для протирки аппаратуры". Закуски не было. В результате, часа через 2 пути сопровождавший нас БТР наехал на запор. "Ну не видел его я" - водила потом оправдывался

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1985-UFO-ты самый старый камрад!


__________________
Ненавижу казуалов

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-04-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алкаши, млин. Спирт они пьют. Медицинский. А вот лабораторный. Или технический (на стройке) - кошмарррр!!!!!
И живой

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигня все это.. вот я 20 лет назад в "технологической" (така комнатенка с парой муфельных печей и всякими шкапчиками) пива попил... из пластикового одноразового стаканчика.. с налетом на дне.. ну, там все пили - фигня какая..
и пиво чуть кисловатым показалось - ну да чего еще ждать от советского жигулевского?
а вот оказалось, что налет в пластиковом стаканчике от того, что там что-то в плавиковой киcлоте полоскали (травленую кремниевую пластину, или типа того).. вот как мне во рту фигово с утра было - никогда так не было

Текущее время: 19:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru