Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вы меня никто не любите...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-03-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вы меня никто не любите...

вы все меня ненавидите.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-03-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вы меня баните, смеетесь надо мной, издевательски оскорбляете, не нарушая правил форума, смеетесь, что я национальность имею.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-03-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пошел Иванушка гулять, видит, похороны идут. Он к ним подбегает, и давай петь да плясать, петь да плясать. Побили его.
Прибежал Иванушка домой, маменьке жалуется:
- Маменька, маменька, меня набили!
- А за что тебя набили?
- Дак, похороны шли, а я пел да плясал, пел да плясал, как ты меня учила, вот меня и набили.
- Эх, дурачок-дурачок ты Иванушка, раз похороны идут надо было встать, креститься, да приговаривать: «Прости да бласлови, прости да бласлови!».
- Ладно маменька, я в следующий раз так буду делать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-03-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пошел Иванушка гулять. Видит, мужик под елочкой сел, оправиться собрался. Подбегает к нему с ножом дурачок и начинает скоблить. Скоблит и приговаривает «Репа да мясо! Репа да мясо!». Мужик перепугался и давай его бить, сколько сил было.
Прибегает Иванушка домой, маменьке жалуется:
- Маменька, маменька, меня набили!
- А за что тебя набили?
- Мужик под елочкой сел, оправиться собрался, я его и поскоблил, как ты меня учила, да приговаривал: «Репа да мясо! Репа да мясо!».
- Эх, дурачок-дурачок, надо было сесть рядом, да тоже оправиться.
- Ладно маменька, я в следующий раз так буду делать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-03-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пошел Иванушка гулять. Мужики в поле работают, устали, сели в кружок, пообедать, хлеб, еду разложили. Подбегает Иванушка, залез прямо в круг, сел и оправился. Ну, тут уж мужики так его побили, что еле домой дошел, и больше уж не ходил гулять Иванушка.


/// все вы знаете, как я люблю русский народ... Но эту сказку придумал еврейский писатель , внук араппетра Великого, ПАС. Очень похож на негру пушкен. а говорят, негров у нас называли муринами.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-03-2006 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Снял дверь с петель, взвалил ее на плечи себе и пошел в лес; вдруг навстречу ему Медвед шагает - удивился, рычит:

- Эй, ты, зачэм дэрэво в лэс несошь, э?

Рассказал ему Ивануshка, что с ним случилось, - Медвед сел на задние лапы и хохочет:

- Экой ты дур@чок! Вот я тiбя съем за эtо!

А Иванушка говорит:

- Ты лучше детей съешь, чтоб они в другой раз отца-матери слушались, в лес не бегали!

Медвед еще сильней смеется, так и катается по земле со смеховой!

- Никогда такого глупого не видал! Пойдем, я тебя жене своей покажу!

Повел его к себе в берлогу. Иванушка идет, дверью за сосны задевает.

- Да брось ты ее! - говорит Медвед..

- Нет, я своему слову верен: обещал стеречь, так уж устерегу!

Пришли в берлогу. Медвед говорит жене:

- Гляди, М-ша, какого я тебе дура4ка привел! Смехота!

А Иванушка спрашивает Медведиццо:

- Тетя, не видала ребятишек?

- Мои - дома, спят.

- Ну-ка, покажи, не мои ли это?

Показала ему Медведиццо трех медвежат; он говорит:

- Не эти, у меня двое было.

Тут и Медведиццо видит, что он глупенький, тоже смеется:

- Да ведь у тебя человечьи дети были!

- Ну да, - сказал Иванушка, - разберешь их, маленьких-то, какие чьи!

- Вот забавный! - удивилась Медведиццо и говорит мужу: - Ми ! хайл`о Потапыч, не станем его есть, пусть он у нас в работниках живет! (Arbeit macht frei)

- Ладно, - согласился Медвед, - он хоть и человек, да уж больно безобидный!

Дала Медведиццо Иванушке лукошко, приказывает:

- Поди-ка набери малины лесной, - детишки проснутся, я их вкусненьким угощу!

- Ладно, это я могу! - сказал Иванушка. - А вы дверь постерегите!

Пошел Иванушка в лесной малинник, набрал малины полное лукошко, сам досыта наелся, идет назад к медведям и поет во всё горло:




Эх, как неловки
Божии коровки!
То ли дело - муравьи
Или ящерицы!

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
25-03-2006 06:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ottik, я люблю тебя сестры любовью "иль может быть ещё нежней".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-03-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



правда ? и ты не будешь будить меня рано поутру ?

Khabarik - offline Khabarik
25-03-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



- Сержант, мне кажется ребята меня не любят!
- Что за чушь, с чего ты это взял?
- Они прислали мне записку - "Мы тебя не любим" и все подписались...
(с) Сержант Вилко

Paracels - offline Paracels
25-03-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
>>>вы меня все ненавидите.

А вот и не правда, мы тебя нененавидим.
Как можно ненавидеть,основного политпросветителя в форуме.

bloodmeri - offline bloodmeri
25-03-2006 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот , а вы говорите хорошей травы не осталось ....

Paracels - offline Paracels
25-03-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
А ты подорожник курил???

multivak - offline multivak
25-03-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto
Не плачь отто - иисус любит тебя а это самое главное!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-03-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто решил поплакаться. Впрочем, немного изучив его манеру общения, я подозреваю, что это не более чем стеб, да-с.

смеетесь, что я национальность имею.

Особенно понравилось.

larry1234 - offline larry1234
25-03-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не более чем стеб - это не более чем старое название тем типа "флейм". Т.е. этой. ИМХО

меламори - offline меламори
25-03-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто
Мужчина, быстро домой! Борщ стынет!

larry1234 - offline larry1234
25-03-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой! Борщ? В каком доме дают мой любимый "красный суп"?
Я тож приду

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-03-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog а чё, история очень даже поучительная

Борщ стынет! - только не опять! Ааааа, они меня преследуют!!!

Oldish - offline Oldish
26-03-2006 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы все меня ненавидите

Otto-Laringolog

Ха, уважаемый. Ти мэня тоже нэ видишь, я жэ нэ плачу.

Kikimora - offline Kikimora
31-03-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri

это борща не осталось. меламори по-новой варить пришлось

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-03-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламор... а ты смотришь эту мерзкую рекламу, где все жрут сухой корм заправленный кипятком, и делают довольные рожи ? ... ...

а я вот тока седня доширак ел.... вот такой я человек.
рабоче-крестьянский .

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-04-2006 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Как же ты посмел, питать свое тело лапшой, несущей на своей упаковке богомерзкое иностранное слово "доширак"?! Натоящий патриотъ из рабочих и крестьян не станет лить воду на мельницу потенциального противника!

Derek - offline Derek
01-04-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А может на самом деле Отто кареец?

GL.Sam - offline GL.Sam
01-04-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



смеетесь, что я национальность имею.
Отто кареец

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-04-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



вспомнилось "Проффесия - китаец" (С) Бо

Текущее время: 23:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru