Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ТВ нашей РФ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Jazz - offline Jazz
12-12-2005 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Mikki Okkolo
С помощью яндекса

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-12-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo ну и как же мы теперь насладимся волосатой задницей Малиновской? Миша, Маша , наверное, девушка гибкая... но когда я писал депутат Малиновская выглядывает из под волосатой задницы я не имел ввиду , что она выглядывает из под своей задницы. Такое под силу.. ну например Алине Кабаевой.

А ММ врядли сможет извернуться так, чтобы выглянуть из под собственной задницы =)

Paracels - offline Paracels
12-12-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Вероятно на фотогравфии Маша была не одна. Тем более, что задница волосатая. Наверное мужская.

Paracels - offline Paracels
12-12-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умиляет надпись на одной из фоток:
И со сцены я сказала:"Если бы вы знали, как долго у меня не было секса, то поняли бы, что эту награду я получила заслуженно"...
Дословно.
А что это может значить?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-12-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Paracels задница волосатая. Наверное мужская да скорее всего. И возможно, задница ЛКНа.

Paracels - offline Paracels
12-12-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Исходя из надписи на фото, Малиновская-честная и порядочная девушка. А ты её со шлюхой сравнил, не стыдно...?
Расшифруйте кто-нибудь абревиатуру ЛКН

LazyFox - offline LazyFox
12-12-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels ЛКН - это такой жупел, которого очень боится один наш камрад.. правда, он при этом отчитывается постоянно, что везде и всегда ставит их на место, но при том они все одно ужжжжасно страшные, и из-за них он вынужден потратится на "сайгу".. аббревиатура введена современными массмедиа от новоязного словосочетания "лицо кавказской национальности"...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-12-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Paracels надеюсь слово "жупел" тебе более понятно чем аббревиатура ЛКН ...

я ММ шлюхой не называл.

Paracels - offline Paracels
12-12-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
"Что хорошего - быть похожим на шалаву ?"
Ну с шалавой, невелика разница. Ну да ладно.
Слово "Жупел" действительно более понятно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-12-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слово "Жупел" действительно более понятно. ну во и ладно. я вообще-то до сих пор с трудом себе представляю значение слова жупел.

LazyFox - offline LazyFox
12-12-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну конечно - современный русский патриот совсем не обязан владеть русским языком.. достаточно, что он говорит на английском и понимает по немецки, а русское (российское) он не ест, не пьет, не носит, в таковом не ездит, да и нафик ему сдалось что-то русское, если у него зарплата в евро?

Metal Fist - offline Metal Fist
12-12-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, смотрю искал я не зря=))))

Derek - offline Derek
12-12-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Metal Fist
Конечно не зря!!!

zeruf - offline zeruf
13-12-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox но ведь он живет с нами!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-12-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zeruf это он клевещет на меня. Я кушаю очень скромно. мяско, картошка, молоко люблю. Сметанку. Всё отечественное. Хлебушек черный, а не какой нить вшивый круассан . Салатик с помидоркой , огурчиком, лучком и майонезом сделаю иной раз.

А то, что я не знаю слова "жупел"... так оно ж малоупотребительное. Зачем мне оно ? панты кидать вот так, на форуме ? для красного словца ? ... не. Это пусть понторезы у себя в арсенале держат этот жупел.

zeruf - offline zeruf
13-12-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog про жупел тут уже кому-то объясняли, вот все и в курсе, а вовсе не потому, что у всех фамилия Иванов))
про еду, кстати, тоже было, на редкость единодушно сошлись на том, что еда -лучшее, что есть в нашей стране (не колбаса с мышами от григоряна, а т.н. русская кухня).
так что не клевещет, походу))

necros - offline necros
13-12-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, это очень интересно - когда <враг народа> учит, какими должны быть патриоты.

LazyFox - offline LazyFox
13-12-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf но ведь он живет с нами! - ну, слава богу, не с нами, а среди нас

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-12-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слава зайцев - я живу внутри тебя, Лэзи... А вот ты скажи, ) признайсо как на духу, поминаешь старика Отто в своей голове вне камрада, а ? )) !!! И не вздумай лгать. Я по TCP IP всё чую !

Paracels - offline Paracels
13-12-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, Арт сварганил в фотошопе( формат BMP). На тему Маши и политики. А как перекодировать и вставить-незнаю. Помогите ради бога.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-12-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Paracels камрад. ну ты дал. сварганить смог а как сохранить не знаешь.

В фотошопе открой свой файл, выбери Файл->Сохранить как...-> в поле которое находится под именем файла выбери формат JPG и аттачъ сюда. Только уменьш размер до требуемого тут. Или выложи на ресурс в Сети, а сюда ссылку кинь

Paracels - offline Paracels
13-12-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Прекодировал. А как сюда вставить? А то я в инете не очень-то разбираюсь

Metal Fist - offline Metal Fist
13-12-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels см Аттачмент чуть пониже окна ответа или заливай сюда www.imageshack.us Вроде так.

Paracels - offline Paracels
13-12-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Кажется так вроде... А вообще арт не очень, но я старался

Изменено: Men Ar, 13-12-2005 в 22:05

Metal Fist - offline Metal Fist
13-12-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels Молодец, зер гут!

Текущее время: 11:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru