Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » У меня есть харизма ?
У меня есть харизма?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
01-09-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ты таки собрал свою гоп-команду суперфлудеров? Их теперь всех ждать в этой теме?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
А ты заметил, он и не отрицает моего описания. Значит, не человек все-таки... И эти... Команда его... тоже...

multivak - offline multivak
01-09-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
И моего кстати тоже. следовательно ему свойственна физическая изменчивость. Размер этой его команды можно хорошо оценить по результатам голосования. Их ровно восемь человек.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Путин В. В. (с) в Нескучном сходка? это то, что раньше называлось Эгладором а потом стало Поганищем ? не, я Толкиена дома читаю. На диванчике. Под теплым и легким пледом из шерсти британской овечки. Вмазываться винтом ? Я вообще уколов боюсь, ты че ? А уж ... винтом... я бензин в машину заправляю, а не в собственные вены.

Внимание!
К наводнению в Новом Орлеане я не причастен! Все сообщения о моей причастности к данному ката клизме считать провокацией. Источник сообщений подвергать DDOS атакам. Более того, т.к. наводнение загнало на крышу российских студентов, к американским карлсонам, от которых варенья ни в жисть не дождесся, то это наводнение для России вредно и невыгодно.
В чебуречную на сухаревке я не хожу. Предпочитаю пельменную на Никольской.

alles.
Ctulhu is watching for you !

Alexvn - offline Alexvn
04-09-2005 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - ты сейчас из пельменной нам пишешь?

Weoure - offline Weoure
05-09-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Почитал сегодня (вы не подумайте, со мной это редко случается, просто делать было нефиг ) Пелевина. "Священная книга оборотней" был там замечательный персонаж - интеллигент-педофил-мазохист Петр Иванович (кажись), который хотел чтобы его "Юнная Россия" за все грехи, которые он сотворил против СССР, как бы помогая его развалу, ну и вообще за все грехи против России порола регулярно Русской Плеткой. При этом он, фактически плача рассказывал как развалили все, обворовали, что падение производства огромно, америкозы обнаглели и т.д. и т.п. И главная героиня сказала, что она могла бы искренне посочувствовать Петру Ивановичу, если бы он не маструбировал во время экзекуции. Вот я сижу и думаю: кого это мне напоминает

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-09-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Weoure

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2015 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да. у меня есть.

Текущее время: 08:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru