Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Наши"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner Горбачев дал мне право говорить че хачу !" хачу щас, за американцев скажу ! ваще... гулять я пойду лучше.. вы меня не любите , камрады... ... а я - Добрый !

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады.. обратите внимание.клеят ярлыки фашистов... реально ведь... лепят просто так.

"нашисты"... "нашизм".... вот твари.. ну как же так? на каком основании то?

Blade Runner - offline Blade Runner
28-04-2005 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
на оснавании исторического опыта в использовании политических молодежных объединений. и что характерно, совершенно правильно и верно.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Это не приклеивание ярлыков. Это совершенно четкое и не допускающее иных трактований определение этого отвратительного явления. Вне всяких сомнений.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner ну камрад, развивай тему то... дальше что будет? .. я ж говорил.. Россия мне напоминает Германию 30-х годов... ... атомный апакапалипалисис будет?

Mad_dog[SW] ишь как вывернулся чтобы быть эффектным ! не получилось.

Туда вступают ЛЮДИ. "наши" с "вами" соотечественники. Их достаточное количество, чтобы не делать ОГУЛЬНЫХ заявлений о фашизме а хотя бы повнимательней изучить, что же за партия, откуда ноги растут, какова программа.. и т.п

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Туда вступают ЛЮДИ.

Это не критерий. Люди бывают разными. Чикатило, гапример, в биологическом смысле тоже относился к нашему виду приматов - людей. К тому же он был русским. Соотечественником , иначе говоря. Так, что твой аргУмент неубедителен.

...откуда ноги растут...
Известно откуда. От того и воняют.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Так, что твой аргУмент неубедителен. зато твой убедителен .. только непонятно что ты хотел чем сказать... чикатила чтоли на ум пришел к тебе ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Что я хотел сказать? А то, что в для одобрения какой-либо организации вовсе не достаточно того факта, что в ней состоят ЛЮДИ вообще и соотечественники в частности. В обычной банде, промышляющей разбоями тоже могут состоять наши с тобой соотечественники. Национальная принадлежность - не критерий для определния "наши" или "чужие". Или ты согласен с такой фразой - "он хоть и мерзавец, но он НАШ мерзавец". Я, например не согласен. Причем я совершенно уверен в том, что фашизм, как явление, вообще не имеет национальности, что бы там ни говорили. И "наш" фашист может быть ни чуть не благообразнее немецкого - образца 30-40 годов, а даже еще хуже. Доходчиво излагаю?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] А то, что в для одобрения какой-либо организации вовсе не достаточно демагогия. По- твоему, интересы личности уважать надо (заметь, я про одобрение не говорил, хотя, наверное у тебя уважение без одобрения не бывает, что впрочем от тебя ожидаемо) , а интересы 1000 личностей не надо?... знаешь.. слова такие "Одна смерть - трагедия, миллион смертей - статистика (с) Джуга-Джуга.

Или ты согласен с такой фразой - "он хоть и мерзавец, но он НАШ мерзавец" В точку. Только я согласен с другой стороны. Лучше свои бандиты чем привозные. и лучше плохая власть, но своя. из Москвы. А не из Уошингтона.

Доходчиво излагаю? лагаешь ты... а не излагаешь

Helot - offline Helot
28-04-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Лучше свои бандиты чем привозные. и лучше плохая власть, но своя. из Москвы. А не из Уошингтона.
Скажи пожалуйста, если тебя ограбят и искалечат , а твою любимую "по кругу пустят" (уж прости за прямоту) , то тебе будет легче от того что это русские будут а , не англичане например ? От этого что, патриотизм повысится ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot мне легче будет, если та скотина, что захочет беззаконие нарушать, будет остановлена видя силу людей, которые ЗА закон и за ИЗБРАННУЮ власть без применения ментов и войск , чтобы потом запад опять резал нам контракты, из-за нарушений демократии.
и не надо таких аналогий больше.

... выбор как у Б. Уиллиса в "Последнем бойскауте" - :"В пузо или в морду". А когда в ответ молчание :"И в пузо и в морду".

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

В общем-то, "про наших мерзавцев" я и говорю. Можешь гордиться: оправдывая любого мерзавца тем, что он "наш" мерзавец ты забываешь, что "не наш" может оказаться вовсе не мерзавцем. Например, мне, как нормальному человеку, степенный немецкий бюргер или трудолюбивый американский фермер гораздо ближе, чем местный бандит-соотечественник или русскоязычный подонок люмпен-пролетарий, вкупе с кровопийцей-чиновником. Ну что-ж, каждый выбирает "в своих" тех, к кому чувствует духовную близость. Квасной патриотизьм в чистом виде. Поздравляю. Все встало на свои места.

Кстати, интересно, а дофига у нас на форуме ошивается засланых штатных агитаторов от "идущих вместе", "нашистов" и прочей шушеры? А? Плодить такое гиганское количество общественно-политических тем - ИМХО верный путь для бестящего отчета о проделанной работе.

Helot - offline Helot
28-04-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как это остановлена без ментов ,а борьба с преступностью это их функция , и войск ( хотя если подонков войсками то это уже война ) ? У нас населению даже оружия иметь нельзя. Ради охот.ствола столько бегать пришлось …
А что для аналогий , то ты сам писал чтоЛучше свои бандиты чем привозные. . А по мне так разницы нет. Я тебе это и показал .

Helot - offline Helot
28-04-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Я смотрю, контр. разведка работает ?

JimmyM - offline JimmyM
28-04-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗА закон и за ИЗБРАННУЮ власть - бред это. Никогда ни фанаты, ни скинхеды не были за закон или какой-то там порядок. Всегда были обыкновенными гопниками, которые прикрывались какой-либо идеей, для красоты и самоубеждения. А какая там идея: "спартак - чемпион" или "бей жидов ("черных"/негров/панков) спасай Россию" - им все равно, главное чтобы была какая-то.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] не платять мне.. втом и дело. да .... я тут зарождаюсь наверно. буду агитировать. надо фоток заготовить..я уже фоткаю. вот , тут проехался вечерком, клубы ночные пофоткал. дешевле 30 000 зелени машин мало припарковано у обочины.
30 000 баксов - 60 пенсионеров живут год. - еще есть надпись на доме в Лыткарино - Капитализм - дерьмо.
....Helot в том то все и дело, что функция ментов борьба с преступниками а не с демонстрациями.
и потом,.. противовес же создан. он сдержит кого-то от экспорта революции к нам , возможно, след-но , кровопролития можно будет избежать.
JimmyM как ты любишь судить и клеить ярлыки... гопники не гопники, а сила в них есть.

Helot - offline Helot
28-04-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
в том то все и дело, что функция ментов борьба с преступниками а не с демонстрациями.
В свое время гер. Гитлер и К вышли на демонстрацию .Полиция постреляла , гер. Гитлера посадили , но не на долго, он еще книгу написал тогда. Так вот если бы полиция стреляла чуть более метко может, карта Европы другой была и жертв меньше было бы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot помню, он еще тогда сказал им - : schusche,schusche,schusche! Meine Katze Pusche! Sie
kann tanzen, Sie kann singen, Sie kann spielen,sprechen,springen!!!!! !@ как же я вспомнил ... инет помог.

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



obruboff фанаты, скинхеды, "Ваши" - я в сортах говна не разбираюсь.

Otto-Laringolog у меня отсрочка, я студент еще.
Хи-хи А до этого еще педагог и врач

То , что он лишен популизма, это наше счастье.
в моем персональном телевизоре тот человек, который подходит под обсуждаемое описание, лишен чего угодно, только не популизма

я че то ... знаете... в конце концов...от нас, вот именно от нас тут , на этом форуме мало что зависит. даже если мы тут оставим дрязги, и выработаем так называемое "мнение камрадов" - все равно, кроме как тут оно не разовьется...
Отрадно, что осознание сего нехитрого факта наконец посетило твой разум Так уже может быть - ну его? Воздух-то сотрясать на форуме? Исходя из логики вышесказанного, а?

типичные стереотипы "наших" высмеивают.. т.е. русских
Ты не слишком сильно отождествил-то? Божий дар с яичницей...

Blade Runner на оснавании исторического опыта в использовании политических молодежных объединений. и что характерно, совершенно правильно и верно.

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog как ты любишь судить и клеить ярлыки...
Один ты весь в белом, объективный и непредвзятый? Сам себя не боишься?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я по крайней мере говорю то что думаю и стараюсь понятно говорить. и потом, все что я говорю, потом обычно пишут в новостях, только недели через две. так что, Мен Ар, если ты такой умный, и рассудительный, паришь тут надо мной, а я где то там внизу, в дурачках, среди быдла, гопников, других сортов говна, люмпен-пролетриата... ползаю...

я студент, и еще до кучи в школе преподаю. что? какая нестыковка? ... я тока одного не пойму...

Один ты весь в белом, - я то как раз не в белом. меня тут изрядно говном полили. В белом ты Мен Ар, и еще некоторые.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



А я думаю, откуда запах. А тут поливают оказывается =)))))))
Ты на сходку то приходи, не боись. Там и выдашь по первое число

Helot - offline Helot
28-04-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Прям съезд осинизаторов.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot не сьезд не тут. Тут слет... мухи как известно... липнут.. ... вот откуда ноги то растут у популярности тем моих ... (я когда писАл, скромно потупил взгляд в клавиатуру!!!)

Helot - offline Helot
28-04-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ага.Слава нашла героя!

Текущее время: 16:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru